[Volt] Программа Партии Volt

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.819
1.470
Гражданство
logo_volt_europa-0162j11.png

ПРОГРАММА ПАРТИИ VOLT
DAS PROGRAMM DIE PARTEI VOLT

Германия - локомотив Европы
Volt выступает за всестороннее развитие европейского сотрудничества и партнерства, за прочные связи между европейскими странами и, в долгосрочной перспективе, за построение Европейского союза, гарантирующего всем его членам благополучие и процветание.

Формирование открытого и инклюзивного общества
Германия должен стать государством, в котором удобно и комфортно жить всем. Необходимо обеспечить возможности для всесторонней реализации как опытных игроков проекта, так и новичков, которые только ищут сферу своих интересов. Быстро адаптируясь к новым условиям, отвергая агрессию и нетерпимость, вместе мы станем сильным и устойчивым государством, интересным и разнообразным обществом.

Плюрализм
Volt
против любой цензуры и всецело поддерживает развитие независимых СМИ на территории Федеративной Республики Германия, сохранение свободы слова и принятие всевозможных точек зрения.

Единая федерация
Volt поддерживает сохранение федеративного устройства Германии и всецело поддерживает его развитие, создание соответствующих органов для более крепкой связи субъектов, умеренное вмешательство федерации в регионы.

Партия регионов
Volt
поддерживает развитие земельных властей, местных органов самоуправления и их популяризацию. Члены партии Volt активно участвуют в региональной политике, выступают за равенство всех земель и отводят землям ключевую роль в организации немецкого государства.
Партия Volt в целях повышения интереса к политике на уровне земель выступает за введение избирательных округов на выборах в Бундестаг.

Прогрессивная миграционная политика
Volt видит необходимость в новшествах в миграционной сфере Германии: усиление статуса немецкого гражданства (через введение конституционного запрета на лишение гражданства по идеологическим соображениям), обсуждение отказа от вида на жительство в пользу многоуровневой и прогрессивной визовой системы.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх