Верните мой две тысячи седьмой!

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Никто не ждал швейцарскую инквизицию революцию!
i

Неправовым способом получивший власть Национальный совет вместо рассмотрения иска о нарушении на выборах по существу, делит между собой места. Настало время положить этому конец!

Andy Williams, Ottonen, Nikolay Artemov, Капитан Очевидность, Конфедерат, добро пожаловать на еженедельную швейцарскую революцию по вопросу отмены Указа Президента Конфедерации №040/9 от 23 ноября 2022, а также любых проистекающих из него правовых актов.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.978
1.687
Гражданство
Товарищи швейцарцы!

Если нужна помощь в усмирении бунтовщиков, Союзное командование Организации Варшавского договора готово по запросу властей Швейцарии направить в Альпы миротворческий экспедиционный корпус.

Соблюдайте спокойствие.

Честь имею,
Генералиссимус Хил
 
Нет.

Во-первых, довольно странно, что начало революции совпало с выходным днём (когда я занят своим реалом), а также с тем моментом, когда обстоятельства так сложились, что НацСовет стал принимать не те решения, которые ожидал Гау.

Во-вторых, есть соответствующая правовая процедура - НацСовет рассматривает иск либо в полном составе, либо может созвать судебную коллегию. По факту судебное заседание велось-оно было открыто, далее вступил со своей позицией член НацСовета Капитан Очевидность. Далее ответчик Конфедерат изложил свою позицию. В настоящее время НацСовет решает вопрос о целесообразности назначения судебной коллегии и отводе ответчика от рассмотрения иска-что пока ещё не решено положительно, но, отмечу, что сам ответчик вообще-то косвенно поддержал такую идею.

Что касаемо порядка судебного заседания-он не определён законом, следовательно, НацСовет вправе самостоятельно решать, в каком порядке рассматривать иск. Пока не вижу ничего фатального, на самом деле.

Мало того.
Несмотря на то, что бунтовщик Конфедерат заявляет о том, что, дескать, мы только и делаем, что делим посты ВМЕСТО того что бы рассматривать иск по существу-можно увидеть, что эти два дела шли параллельно. Официально меня только назначили Президентом (сегодня вообще 1 день в должности).

Кроме всего прочего, сам Гау и предлагал назначить министров (то есть, де-факто делить посты). Разница была только в том, что он полагал, что нам нужен только пост МИДа, а МВД пока что не нужен, остальные же члены совета полагали, что пост МВД нужен. Ну и назначили на пост МИДа меня, а не господина Артёмова (как ратовал Гау), самого же господина Артёмова назначили МВД.

Мало того, сейчас рассматривается вопрос о назначении третьего министра (согласно Конституции), и эта должность предлагалась Гау. Хотя итог голосования теперь (с учётом революции) не берусь предсказать.

Итого: что мы имеем. Как только Гау не понравился расклад голосов и то, что господин Артёмов скорее склонился к моему видению ситуации-он решил попробовать продавить свою позицию путём революции.

Мило.

Гау, ты не офигел?
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Во-первых, довольно странно, что начало революции совпало с выходным днём (когда я занят своим реалом).
Думай, пока мимо.
Официально меня только назначили Президентом (сегодня вообще 1 день в должности).
Горячо)
Гау, ты не офигел?
Неа, продолжай думать)
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.356
6.278
Гражданство
  • Панель управления
  • #7
Несмотря на то, что бунтовщик @Конфедерат заявляет о том, что, дескать, мы только и делаем, что делим посты ВМЕСТО того что бы рассматривать иск по существу
Нет, я думаю, бунтовщик Конфедерат заявляет о том, что вы только и делаете, что делите посты, вместо того, чтобы придумать, как вернуть к жизни героически спасенную драгоценную Швейцарию)
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.978
1.687
Гражданство
Нет, я думаю, бунтовщик Конфедерат заявляет о том, что вы только и делаете, что делите посты, вместо того, чтобы придумать, как вернуть к жизни героически спасенную драгоценную Швейцарию)
Единственное отличие от версальских бандитских группировок - то, что помимо распределения должностей не уделяется должное внимание законодательству о наградах и праздниках
 
А что тут придумывать? Уже обсуждалось, что будут приниматься поправки в Конституцию. Меня удивляет то, что Гау ничего не обсуждая и не предупреждая полез делать революцию.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Уже обсуждалось, что будут приниматься поправки в Конституцию.
Обсуждение которых полторы недели стоит.
Меня удивляет то, что Гау ничего не обсуждая и не предупреждая полез делать революцию.
То, что не предупредили конкретно тебя, не означает, что обсуждений не было. Можешь перечитать, к примеру, мою позицию по вопросу состава Федсовета)
 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена
3.139
627
Гражданство
Никто не ждал швейцарскую инквизицию революцию!
i

Неправовым способом получивший власть Национальный совет вместо рассмотрения иска о нарушении на выборах по существу, делит между собой места. Настало время положить этому конец!

Andy Williams, Ottonen, Nikolay Artemov, Капитан Очевидность, Конфедерат, добро пожаловать на еженедельную швейцарскую революцию по вопросу отмены Указа Президента Конфедерации №040/9 от 23 ноября 2022, а также любых проистекающих из него правовых актов.
А что было в 2007?
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.967
2.800
Гражданство
Увидеть бы решение админов по этому дерьму...
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.356
6.278
Гражданство
  • Панель управления
  • #17
11.12.2022. Государственный переворот в Швейцарской Конфедерации потерпел неудачу. В нем приняло участие 5 граждан Швейцарии (а также 2 иностранца, чьи голоса не учтены), из которых 1 голоса отдано в поддержку переворота и еще 4 – против. В соответствии с положениями Статьи 8 Правил игрового раздела победа заговорщиков невозможна.

С уважением,
Техподдержка
 
Верх