Великая революция

Поддержите Великую народную революцию!

  • Да, да здравствует Реввоенсовет и Советская Россия

    Голосов: 3 21.4%
  • Нет

    Голосов: 11 78.6%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karl Marx

Неактивный

Karl Marx

Неактивный
212
114
1500x500%20%282%29.jpg

ТОВАРИЩИ!!! Последнее время имперская гадюка совсем распоясалась, жандармы и полицаи как с цепи сорвались, они всех подряд садят в тюрьму ни за что, за желание работать и развивать страну, пора положить конец тому беспределу, мы начинаем революцию, нас поддерживают тысячи рабочих и солдат. Революционный военный совет - Реввоенсовет с этой минуты объявляется высшим органом временной власти в России, нам принадлежит все ветви власти. Мы призываем вас поддержать революцию и скинуть загнивающий режим самодержавия. Мы гарантируем всем царским чиновникам свободу, те кто согласится работать на новую власть мы возьмем к себе, мы гарантируем императору свободу после революции.

Реввоенсовет объявляется в составе председателя Karl Marx и членов РВС Петровича, Столыпина, Максимиллиана Габсбурга, Romanoffa.

После революции Реввоенсовет подготовит всеобщую народную конституцию, с учетом мнений всех желающих и потом вынесет на всеобщее голосование. Но никакой монархии больше не будет, будет республика, по настоящему народная.


ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЛИКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ, ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОВЕТСКАЯ РОССИЯ!!
 
Господа революционеры, прошу минуту Вашего внимания.

Я предлагаю всем сдаться.
Пишите явку с повинной и чистосердечное признание.

Если Вы это сделаете, то те, кто сейчас придут ко мне с повинной, скорее всего останутся под подпиской о невыезде до суда.

Те, кто будет упорствовать... извиняйте.
Серьёзно, мало никому не покажется.
 
  • Класс
Реакции: Log
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх