Уппсальский университет || Uppsala universitet

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.378
Гражданство
c_242915-l_3-k_svg-uu-logo.svg

I0MYWH1.png

Уппсальский университет
Uppsala universitet
I0MYWH1.png


UpssalaUni.jpg
Уппсальский университет является одним из крупнейших учебных заведений Швеции. Он основан в 1477 году архиепископом Якобом Ульфсоном. Университет размещается в роскошном здании, возведенном в 1887 году в стиле Ренессанс. Его фасад украшен мраморными колоннами, рельефными композициями и старинными статуями.
c_616738-l_3-k_imagepuff.jpg

В стенах этого учебного заведения работали такие ученые как Андерс Цельсий – шведский астроном и геолог, Карл Линней – врач и естествоиспытатель, Андерс Ангстрем – выдающийся астрофизик и многие другие. Здесь обучались и коронованные особы, и будущие Нобелевские лауреаты.
p-4-53441.jpg
07_087_Segerstedhuset_004_XH.jpg

Библиотека Carolina Rediviva насчитывает более 275 тысяч томов и 12 тысяч рукописей. Достопримечательности университета включают Нумизматическую коллекцию, картинную галерею, живописный ботанический сад с музеем и несколько академических учреждений.
Screenshot_6%2825%29.jpg


24 августа 2018 года здесь был подписан Кодекс профессиональной этики журналиста ЕАС. Первыми подписантами стали Пал Сергеич, Матвей Котофеев и Fredrik.
 
Последнее редактирование модератором:

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.477
4.144
Гражданство
Ну я подразумеваю, что договор у нас будет приравнивать таких жителей к обычным. Если конечно ваша сторона не против.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство
Полностью поддерживаю, в таком случае. Будем использовать проект от Palpatine ?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.477
4.144
Гражданство
Вот лучше бы ты ссылку вставил на его вариант, а не его самого. Честно говоря не знаю что там, у меня тут недалеко в Финляндии есть наш договор с Русью. Можно и его за основу взять.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство
Они не сильно принципиально различаются, у Палпатина просто чуть больше прописано. Меня оба варианта в целом устраивают.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.477
4.144
Гражданство
Мне кажется что договор с Русью больше соответствует тому о чем мы говорили.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство
Окей, перелопачу его немножко и предложу.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство
coat_of_arms_of_the_fcak72.png
116px-Coat_of_arms_of_Sweden_%28shield_and_chain%29.svg.png


УППСАЛЬСКИЙ ДОГОВОР
между Французской Республикой и Королевство Швеция
о двойной регистрации в субъектах Европейской Республики

Французская Республика и Королевство Швеция, далее именуемые Договаривающимися Сторонами, в целях взаимного сотрудничества, обеспечения равных возможностей жителей наших административно-территориальных единицах, и полагая, что дальнейшее развитие и укрепление отношений дружбы и взаимовыгодного сотрудничества отвечают национальным интересам обеих сторон, договорились о нижеследующем:

Статья 1
1. Жители Европейской Республики, зарегистрированные во Французской Республике, с момента вступления в силу настоящего договора вправе зарегистрироваться в Королевстве Швеция без потери регистрации во Французской Республике.
2. Жители Европейской Республики, зарегистрированные в Королевстве Швеция, с момента вступления в силу настоящего договора вправе зарегистрироваться во Французской Республике без потери регистрации в Королевстве Швеция.
3. Под жителями Европейской Республики в настоящем Договоре подразумеваются все лица, обладающие гражданством или видом на жительство Европейской Республики.
4. Под регистрацией в настоящем Договоре подразумевается регистрация (прописка) жителя в субъекте Европейской Республики.

Статья 2
Регистрация жителей Европейской Республики в порядке настоящего Договора приводит их к приобретению прав и обязанностей перед обеими сторонами.

Статья 3
Настоящий Договор подлежит ратификации законодательными (представительными органами) договаривающихся сторон и вступает в силу с момента обмена ратификационными грамотами.

Статья 4
Настоящий Договор может быть расторгнут по инициативе одной из сторон. Для этого одна из сторон направляет другой стороне уведомление о расторжении договора с приложением решения законодательного (представительного) органа о денонсации настоящего Договора. Договор прекращает действие через пятнадцать (15) суток с момента направления указанных документов в Дипломатический центр другой стороны.

Директор иностранных дел
и по делам Европы

matthieu3pjxf.png


Король Швеции

 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.477
4.144
Гражданство
Ну, в принципе пойдёт. Предлагаю тогда добавить, как это сейчас модно название места подписания в заголовок договора.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.477
4.144
Гражданство
coat_of_arms_of_the_fcak72.png
116px-Coat_of_arms_of_Sweden_%28shield_and_chain%29.svg.png


УППСАЛЬСКИЙ ДОГОВОР
между Французской Республикой и Королевство Швеция
о двойной регистрации в субъектах Европейской Республики

Французская Республика и Королевство Швеция, далее именуемые Договаривающимися Сторонами, в целях взаимного сотрудничества, обеспечения равных возможностей жителей наших административно-территориальных единицах, и полагая, что дальнейшее развитие и укрепление отношений дружбы и взаимовыгодного сотрудничества отвечают национальным интересам обеих сторон, договорились о нижеследующем:

Статья 1
1. Жители Европейской Республики, зарегистрированные во Французской Республике, с момента вступления в силу настоящего договора вправе зарегистрироваться в Королевстве Швеция без потери регистрации во Французской Республике.
2. Жители Европейской Республики, зарегистрированные в Королевстве Швеция, с момента вступления в силу настоящего договора вправе зарегистрироваться во Французской Республике без потери регистрации в Королевстве Швеция.
3. Под жителями Европейской Республики в настоящем Договоре подразумеваются все лица, обладающие гражданством или видом на жительство Европейской Республики.
4. Под регистрацией в настоящем Договоре подразумевается регистрация (прописка) жителя в субъекте Европейской Республики.

Статья 2
Регистрация жителей Европейской Республики в порядке настоящего Договора приводит их к приобретению прав и обязанностей перед обеими сторонами.

Статья 3
Настоящий Договор подлежит ратификации законодательными (представительными органами) договаривающихся сторон и вступает в силу с момента обмена ратификационными грамотами.

Статья 4
Настоящий Договор может быть расторгнут по инициативе одной из сторон. Для этого одна из сторон направляет другой стороне уведомление о расторжении договора с приложением решения законодательного (представительного) органа о денонсации настоящего Договора. Договор прекращает действие через пятнадцать (15) суток с момента направления указанных документов в Дипломатический центр другой стороны.

Директор иностранных дел
и по делам Европы

matthieu3pjxf.png


Король Швеции
fredrik4zpl5.png

 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство
Отлично, со своей стороны уже направляю данный документ во французский Конвент на рассмотрение.Как с этим дело обстоит у вас?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.477
4.144
Гражданство
Собственно, если вы заметили, то со своей стороны я ужу принял акт о ратификации и издал указ о подписании данного договора. Так что теперь я жду только вашу сторону для обмена грамотами.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство
Что же, также надеюсь, что Конвент в самое ближайшее время ратифицирует договор.

Есть ли у вас иные предложения для обсуждения сегодня?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.477
4.144
Гражданство
Matthieu мы с вами немного говорили насчёт Антильских остров, но я бы хотел немного обсудить вопрос в рамках данной встречи, 0отя бы что бы у нас была пища для размышлений до следующей встречи.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство
Думаю, мы можем проработать этот момент в рабочем порядке: речи о полной передачи территорий точно быть не может, но совместное управления и реализация проектов на них - это, безусловно, правильная и полезная инициатива, способствующая настоящей европейской интеграции.

Со своей стороны я бы хотел пригласить вас посетить Авиньон на следующей неделе.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.477
4.144
Гражданство
Думаю, мы можем проработать этот момент в рабочем порядке: речи о полной передачи территорий точно быть не может, но совместное управления и реализация проектов на них - это, безусловно, правильная и полезная инициатива, способствующая настоящей европейской интеграции.

Со своей стороны я бы хотел пригласить вас посетить Авиньон на следующей неделе.
Что же, буду рад навестить вас со встречным визитом. Кажется, я до сих пор ещё не посещал другие страны с официальным визитом.
 
Верх