[Universität Wien] Заседания Научного совета

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство
nYbqs1s.png

З А С Е Д А Н И Я
Научного Совета
Венского Университета

Состав Научного совета:
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство
Подмечу, что научный центр генеалогии Венского Университета не будет в подчинении исторического факультета.
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство
Подмечу, что научный центр генеалогии Венского Университета не будет в подчинении исторического факультета.
Не смотря на то, что мы об этом договорились с вами по личным каналам, тут тоже озвучу, чтобы лишних сомнений не было.
 

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО
1.727
471
Гражданство
  • Заблокирован
  • #23
Господа, исходя из того, что Александр Дангарский теперь работник нашего Университета. Господин Александр желает занятся генеалогией в нашем Университете, так что я предлагаю организовать научный центр генеалогии Венского Университета. Есть ли вопросы?
no question
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство
nYbqs1s.png

Научный Совет
Венского Университета

Г О Л О С О В А Н И Е

Вопрос: формирование научного центра генеалогии
За;
Против;
Воздержатся.
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство
nYbqs1s.png

Научный Совет
Венского Университета

ИТОГИ
ГОЛОСОВАНИЯ


Вопрос: формирование научного центра генеалогии
За - 3/3
Против - 0/3
Воздержались - 0/3

Решение: сформировать научный центр генеалогии Венского Университета.
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство
Сегодня вечером уже будут назначения. Хоть мы с вами это и обсудили по личным каналам тет-а-тет, я все же тут уточню:
Ragnarr Ottonen Декан исторического факультета и Александр Дангарский директор научного центра генеалогии, все верно?
 

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи
1.892
639
Гражданство
Сегодня вечером уже будут назначения. Хоть мы с вами это и обсудили по личным каналам тет-а-тет, я все же тут уточню:
Ragnarr Ottonen Декан исторического факультета и Александр Дангарский директор научного центра генеалогии, все верно?
Да все верно
 

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО
1.727
471
Гражданство
  • Заблокирован
  • #32
Сегодня вечером уже будут назначения. Хоть мы с вами это и обсудили по личным каналам тет-а-тет, я все же тут уточню:
Ragnarr Ottonen Декан исторического факультета и Александр Дангарский директор научного центра генеалогии, все верно?
yes, sir
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство
Guten Tag. Я к вам с предложением для развития Венского университета. Моё предложение заключается в том, чтобы упразднить исследовательско-аналитический факультет и учредить вместо него Мангеймский институт исследований и статистики в федеральной земле Баден-Вюртемберге, а затем назначить меня руководителем этого самого института. Мотивирую я это тем, что как представитель земли Баден-Вюртемберг, желаю, что на моей земле велась научная деятельность. К тому же сейчас исследовательско-аналитический факультет пустой. Поэтому узел факультета можно будет перенести в город Мангейм, где уже будет отредактирован и приспособлен для нужд института.

Я верю, что через какое-то время Венский университет сможет наконец-то заняться научной деятельностью!
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.124
6.125
Гражданство
  • Панель управления
  • #34
Guten Tag. Я к вам с предложением для развития Венского университета. Моё предложение заключается в том, чтобы упразднить исследовательско-аналитический факультет и учредить вместо него Мангеймский институт исследований и статистики в федеральной земле Баден-Вюртемберге, а затем назначить меня руководителем этого самого института. Мотивирую я это тем, что как представитель земли Баден-Вюртемберг, желаю, что на моей земле велась научная деятельность. К тому же сейчас исследовательско-аналитический факультет пустой. Поэтому узел факультета можно будет перенести в город Мангейм, где уже будет отредактирован и приспособлен для нужд института.

Я верю, что через какое-то время Венский университет сможет наконец-то заняться научной деятельностью!
А зачем создавать еще один институт статистики, если можно устроиться работать в уже существующий институт статистики?..
Пардон за вторжение
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство
А зачем создавать еще один институт статистики, если можно устроиться работать в уже существующий институт статистики?..
Пардон за вторжение
Будет не совсем хороший ответит. Но причина - он находится в Баварии. Не имею смысла работать в Баварии просто
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.124
6.125
Гражданство
  • Панель управления
  • #36
Будет не совсем хороший ответит. Но причина - он находится в Баварии. Не имею смысла работать в Баварии просто
Зато имею смысл создавать бесполезную копию в другой земле)
(Извини, но я это так вижу.)
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство
Зато имею смысл создавать бесполезную копию в другой земле)
(Извини, но я это так вижу.)
Ну мы по разному это всё видим. В принципе университеты такая вещь... Сомнительная, не много, кто готов работать. Да и работы так таковой нет
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство
Конфедерат Рафаэль Амброзиус Кусто будьте добры свои претензии высказывайте в приемной.
А зачем создавать еще один институт статистики, если можно устроиться работать в уже существующий институт статистики?..
Интересно, зачем в Париже существует институт европейских исследований если и так было известно, что в Баварии создавали институт исследований?
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство
Guten Tag. Я к вам с предложением для развития Венского университета. Моё предложение заключается в том, чтобы упразднить исследовательско-аналитический факультет и учредить вместо него Мангеймский институт исследований и статистики в федеральной земле Баден-Вюртемберге, а затем назначить меня руководителем этого самого института. Мотивирую я это тем, что как представитель земли Баден-Вюртемберг, желаю, что на моей земле велась научная деятельность. К тому же сейчас исследовательско-аналитический факультет пустой. Поэтому узел факультета можно будет перенести в город Мангейм, где уже будет отредактирован и приспособлен для нужд института.

Я верю, что через какое-то время Венский университет сможет наконец-то заняться научной деятельностью!
Если до вечера не будут возражения, то начнем голосовать.
 
Верх