Учредительный съезд Партии Правых

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.003
6.984
Гражданство
q8og3.png


УЧРЕДИТЕЛЬНЫЙ СЪЕЗД
Уважаемые граждане Евразийского Союза! Имею честь объявить о старте учредительного съезда новой политической партии Евразийского Союза - «Партии Правых». В рамках данного съезда мы намерены:
  • набрать требуемое законом количество инициаторов создания партии;
  • принять Устав Партии Правых;
  • утвердить программу Партии Правых на весну 2018 года - «Правая Платформа. Весна 2018»;
  • избрать руководство Партии Правых;
  • направить уведомление министерству юстиции об учреждении Партии Правых;
  • добиться создания собственного партийного узла.
В самое ближайшее время здесь будут приняты устав и программный документ Партии Правых. Присоединяйтесь!

Учредители партии:
1. Matthias
 
Последнее редактирование:

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.003
6.984
Гражданство
Видимо, все должно было быть немного мягче. А тут решили засадить и как-то уже не весело.
Я уже писал, что планировалась двухфракционная партия с правой и правоцентристской позицией. Я вижу крайний перекос не просто вправо, а в сторону ультраправой идеологии, и уже с элементами трэшака. И никаких игр в фашизм/нацизм у меня не было, я всегда выступал и выступаю против этого.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство
Я уже писал, что планировалась двухфракционная партия с правой и правоцентристской позицией. Я вижу крайний перекос не просто вправо, а в сторону ультраправой идеологии, и уже с элементами трэшака. И никаких игр в фашизм/нацизм у меня не было, я всегда выступал и выступаю против этого.
Ну ну, забыл что отвечал мне на замечания по играм в фашизм - что тебе главнее закон об акте, поэтому можно закрыть глаза на эти фашистские игры
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.003
6.984
Гражданство
Ну ну, забыл что отвечал мне на замечания по играм в фашизм - что тебе главнее закон об акте, поэтому можно закрыть глаза на эти фашистские игры
Прошу всё же мои слова не перевирать.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.003
6.984
Гражданство
Реальная черта тут только постольку поскольку а) я против фашизма/нацизма, б) есть российское законодательство
Вот, пожалуйста, ровно то что я тогда писал. При этом я готов признать что таки да, некоторые мои действия тогда были недостаточно решительны и диктовались политической конъюнктурой.
 

Popiel I

Неактивный

Popiel I

Неактивный
1.440
296
Я уже писал, что планировалась двухфракционная партия с правой и правоцентристской позицией. Я вижу крайний перекос не просто вправо, а в сторону ультраправой идеологии, и уже с элементами трэшака. И никаких игр в фашизм/нацизм у меня не было, я всегда выступал и выступаю против этого.
То есть, ты самоустраняешься?

Не жалко? Все-таки много работы твоей вложено
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.003
6.984
Гражданство
То есть, ты самоустраняешься?

Не жалко? Все-таки много работы твоей вложено
Буду смотреть на политическую обстановку, смотреть на партию. Мне не хочется участвовать в проектах, которые вбирают в себя элементы фарса, даже если я в них ранее вкладывал усилия.
 

Popiel I

Неактивный

Popiel I

Неактивный
1.440
296
Буду смотреть на политическую обстановку, смотреть на партию. Мне не хочется участвовать в проектах, которые вбирают в себя элементы фарса, даже если я в них ранее вкладывал усилия.
Где ты фарс-то увидел?
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.003
6.984
Гражданство
Где ты фарс-то увидел?
Мне кажется абсолютно неверной и несерьезной, даже в рамках флэшмоба, установка аватарок натуральных нацистов, например. Не нравится риторика и поведение некоторых подписантов в стенах того же Парламента.
 

Popiel I

Неактивный

Popiel I

Неактивный
1.440
296
Мне кажется абсолютно неверной и несерьезной, даже в рамках флэшмоба, установка аватарок натуральных нацистов, например. Не нравится риторика и поведение некоторых подписантов в стенах того же Парламента.
То есть, Гиммлер тебя не смущал?
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.003
6.984
Гражданство
Какая разница, партия или не партия? Речь не о партиях, а о нацистах на аватарах. Раньше было норм, когда было нужно, а теперь стало не норм.
Это не было официальной позицией партии и самой партией внутри осуждалось. Я неоднократно (и не только я, вообще вся партия заявила во время голосования свастикой) заявлял, что определенные действия неприемлемы.
 

Popiel I

Неактивный

Popiel I

Неактивный
1.440
296
Это не было официальной позицией партии и самой партией внутри осуждалось. Я неоднократно (и не только я, вообще вся партия заявила во время голосования свастикой) заявлял, что определенные действия неприемлемы.
Я тебя понимаю, но, согласись - прецедент создан - был Гиммлер, били СС, все это было в составе власти и на это закрывали глаза.

Я не говорю что это правильно, я не говорю что Петлюра молодец - Проскуров все помнят, нннно прецедент был.

Это вопрос конъюктурный. Что очень нехорошо.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.003
6.984
Гражданство
Я тебя понимаю, но, согласись - прецедент создан - был Гиммлер, били СС, все это было в составе власти и на это закрывали глаза.

Я не говорю что это правильно, я не говорю что Петлюра молодец - Проскуров все помнят, нннно прецедент был.

Это вопрос конъюктурный. Что очень нехорошо.
Здесь, к сожалению, вынужден согласится, действительно допустили такую ситуацию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх