Тронный зал

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.423
3.143
Гражданство
a6d745718a0ac397ecbaafe141fdab25.jpg


Тронный зал - самый большой и наиболее торжественный зал дворца. Интерьер, трактованный в стиле классицизма, но в барочном объёме, отличается сдержанной колористикой с доминированием белого цвета и монументальным лепным декором: крупные лепные орнаменты из акантовых листьев на падугах, из листьев дуба и лавра (символов стойкости и славы), акцентирующее потолочное перекрытие; венки и гирлянды выполнены в подчёркнутом объёме, выступая от плоскостей на значительные расстояния, а иногда и отрываясь от них.

Тронный зал является местом официальных приемов и мероприятий.
 
  • Класс
Реакции: Log

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.423
3.143
Гражданство
Чудесные угощения! Возможно, будет и речь?
Безусловно, куда же без этого.
Уважаемые коллеги, члены делегаций, повторюсь, рад приветствовать Вас в Петербурге в этот важный для нашей страны день.
Хочу поблагодарить Вас, господин Президент Конвента Mathieu, что Французская сторона приняла наше приглашение и прибыла в Россию. Последние месяцы на международной арене витает напряжение, наши пути относительно международных взаимоотношений имеют разное направление в силу участия наших стран в разных международных конвенциях. Но дипломатические контакты наших стран не прекращались и проходят на постоянной основе. Я искренне рад, что несмотря на разные взгляды и подходы к решению разных проблем мы не перестаем поддерживать эти контакты. Спасибо Вам!
Господин Президент Швейцарии Andy Williams-Schepard мы все знаем и олицетворяем Швейцарию как нейтральное государство, которое в любых напряженных и сложных моментах всегда выступает в качестве миротворца, предоставляет свою площадку и гарантии безопасности разным сторонам. Мы рады иметь такого партнера как Швейцария. Спасибо Вам за Ваши старания в этом направлении и спасибо, что прибыли в Петербург.
Ваше Величество царь Израиля Tadday ben Kadmon-Emendarsky у нас с Израилем плотные союзнические отношения, равно как и с Кореей, говорят президент Кореи Ки Сма Ес очень погрузился в документы и не успевает прибыть в Петергоф, возможно успеет в Зимний, будем надеяться, так вот Израиль наш надежный союзник, хочу выразить Вам благодарность за плодотворное сотрудничество и что Вы вновь в Петербурге, Вы часто бываете в России, надеюсь и дальше Ваши визиты будут увеличиваться. С Вами как с союзником мы еще пообщаемся в Зимнем.
Дорогие гости, хочу еще Вам показать свое любимое место, очень скромное по сравнению с другими дворцами, но очень уютное.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Безусловно, куда же без этого.
Уважаемые коллеги, члены делегаций, повторюсь, рад приветствовать Вас в Петербурге в этот важный для нашей страны день.
Хочу поблагодарить Вас, господин Президент Конвента Mathieu, что Французская сторона приняла наше приглашение и прибыла в Россию. Последние месяцы на международной арене витает напряжение, наши пути относительно международных взаимоотношений имеют разное направление в силу участия наших стран в разных международных конвенциях. Но дипломатические контакты наших стран не прекращались и проходят на постоянной основе. Я искренне рад, что несмотря на разные взгляды и подходы к решению разных проблем мы не перестаем поддерживать эти контакты. Спасибо Вам!
Господин Президент Швейцарии Andy Williams-Schepard мы все знаем и олицетворяем Швейцарию как нейтральное государство, которое в любых напряженных и сложных моментах всегда выступает в качестве миротворца, предоставляет свою площадку и гарантии безопасности разным сторонам. Мы рады иметь такого партнера как Швейцария. Спасибо Вам за Ваши старания в этом направлении и спасибо, что прибыли в Петербург.
Ваше Величество царь Израиля Tadday ben Kadmon-Emendarsky у нас с Израилем плотные союзнические отношения, равно как и с Кореей, говорят президент Кореи Ки Сма Ес очень погрузился в документы и не успевает прибыть в Петергоф, возможно успеет в Зимний, будем надеяться, так вот Израиль наш надежный союзник, хочу выразить Вам благодарность за плодотворное сотрудничество и что Вы вновь в Петербурге, Вы часто бываете в России, надеюсь и дальше Ваши визиты будут увеличиваться. С Вами как с союзником мы еще пообщаемся в Зимнем.
Дорогие гости, хочу еще Вам показать свое любимое место, очень скромное по сравнению с другими дворцами, но очень уютное.
лав)
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.978
1.687
Гражданство
Ваше Императорское Величество!
Дорогие соседи, дружественные народы многонациональной Российской империи!

От своего имени и от лица всех Беков поздравляю Российскую империю с очередной славной годовщиной государственности! Надеюсь на долгосрочное взаимовыгодное партнёрство наших стран во имя мира во всем мире.

В знак преданности общим идеалам Варшавского договора примите в подарок этого аппетитного щенка.

mpetgmynk0.jpg


Я назвал его Крис, потому что «щенок» и «Крис» хорошо сочетаются. А когда вырастет, будет «пёс» - тоже весьма созвучно с именем. Но Вы, разумеется, можете переименовать его на своё усмотрение.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.968
2.801
Гражданство
Братство и единство наших народов должно укрепляться и стать основой международного мира и безопасности. Я рад быть участником этого процесса и с гордостью могу назвать Его Императорское Величество Александр I и Его Превосходительство Президента Ки Сма Ес своими друзьями.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.423
3.143
Гражданство
Церемония награждения проведем тут, ждём прибытия жителей страны и гостей.
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.747
1.165
Гражданство

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.747
1.165
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.423
3.143
Гражданство
За вклад в развитие Российской империи награждается государственный деятель, 12-й председатель Совета Министров Российской империи Уильям - Орденом Святого равноапостольного князя Владимира IV степени
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.423
3.143
Гражданство
За вклад в развитие Российской империи награждается государственный деятель, градоначальник Москвы Рафаэль Амброзиус Кусто - Орденом Святого равноапостольного князя Владимира IV степени
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.377
6.277
Гражданство
  • Панель управления
  • #54
Благодарю, всемилостивый государь-император! Эта награда - большая честь для меня.
Поздравляю Ваше Величество и всех подданных Ваших с этой знаменательной датой и желаю им и всей стране всего наилучшего.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.793
2.555
Гражданство
Также присутствую и поздравляю награждённых!
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.423
3.143
Гражданство
За вклад в развитие Российской империи награждается государственный деятель, губернатор Кавказской губернии Konstantin Aushtraf - Орденом Святого равноапостольного князя Владимира IV степени
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство
Благодарю, ваше императорское Величество, за такую честь. Позвольте поздравить ваше императорское Величество, от имени всего Кавказа с этим прекрасным праздником.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.423
3.143
Гражданство
За вклад в развитие Российской империи, развитие Украинской автономии награждается - Орденом Святого Александра Невского - гетман Украины Українець
 

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи
1.695
431
Гражданство
Благодарю!
Это большая честь и значимое отличие моей работы, Ваше Величество
За вклад в развитие Российской империи, развитие Украинской автономии награждается - Орденом Святого Александра Невского - гетман Украины Українець
 
Верх