[Триполи] Крепость Мон-Пелерен | Château Saint-Gilles

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.874
2.749
Гражданство
Ordo militum Templariorum
ТРИПОЛИ | TRIPOLIS

Крепость Мон-Пелерен | Château Saint-Gilles


Крепость Раймунда Сен-Жильского (араб. قلعة طرابلس‎, фр. Château Saint-Gilles), также известная как «крепость Мон-Пелерин» («Гора пилигримов», фр. forteresse du Mont-Pèlerin), — крепость крестоносцев в ливанском городе Триполи, заложенная в 1103 году одним из предводителей первого крестового похода, графом Раймундом Сен-Жильским на холме Хайяж, в трех километрах от побережья Средиземного моря.

800px-Citadel_of_Raymond_de_Saint-Gilles_2009.jpg


800px-TripoliLebCitadel3.jpg


800px-The_Citadel_of_Raymond_de_Saint-Gilles%2C_skyline_of_Tripoli%2C_Lebanon.jpg
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство
Коллеги Тэд Феликс Дангарский Viruherumu Koito!

Как договорились ранее, открываем съезд партии.

Первый вопрос, который хотелось бы обсудить - это вопрос международных отношений Израиля при правительстве, представленном членами нашей партии. Как известно, Израиль является участником Санкт-Петербургской конвенции, согласно которой признание государств происходит в момент их присоединения к конвенции. Премьер-министр Израиля, одновременно являющийся премьер-министром Японии, осуществил акт признания Японии, не являющейся участником данной конвенции, имея все возможности для того, чтобы сделать Японию участником конвенции и тем самым автоматически получить признание трёх государств. У нас конечно нет уголовного кодекса и понятия злоупотребление служебным положением, но я хотел бы обсудить, в чем выгода для Израиля ссориться с крупными и влиятельными союзниками ради бесперспективных отношений с мертворожденным карманным карликовым «государством» действующего премьера? Почему Израиль должен помогать легитимизировать наличие на международной арене нецивилизованного (не признающего базовые нормы международного права) государственного образования?
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
Шаббат шалом, товарищи.
В первую очередь я хочу заявить о том, что данное решение принималось не единолично мною, а с согласия Его Превосходительства Прокуратора Израиля, одновременно, главы нашей партии, и господина Министра иностранных дел Израиля. Также позиция, изложенная нашей стороной нашим корейским союзникам, была сформирована благодаря тактичности Его Превосходительства и в дальнейшем была изложена Министерством иностранных дел. Я принимал решение не единолично, а в консультации с все же, думаю, весьма авторитетными фигурами в органах государственной власти, пусть да, и мог издать подобное решение вполне единолично.
Что касается признания и конвенции, то Япония избрала политику присоединения ко всеобъемлющим международным соглашениям только после их подписания всеми сторонами мировой арены, поэтому, например, она не подпишет предложенную Германией конвенцию о договорах в случае, если корейская делегация (или любая другая хоть одна со стороны легитимных государств) не поставит под ней своей подписи, так она стремится избежать блокового статуса.
Еще одно, раз затронули внешнюю политику: двое членов нашей партии (их имена известны) являются гражданами так называемых "США", которые ни Израиль, ни Япония не признают в силу территориальных недопониманий с корейской стороной. Это нарушает, на мой субъективный взгляд, интересы наших товарищей из Пхеньяна, тем не менее, я не желаю ни коим образом поднимать вопрос об их компетенции ни в Израиле, ни в партии.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.874
2.749
Гражданство
Конвенция не ограничивает суверенные права Израиля признавать государства, находящиеся вне Петербургской конвенции. Таким образом, Израиль автоматически признает все государства, входящие в Петербургскую конвенцию, а государства, не входящие в таковую, Израиль признает по своему усмотрению и своему суверенному праву. Более того, уже в период действия Петербургской конвенции, Правительство, руководимое господином Капитан Очевидность признало Германию - участницу альтернативой конвенции, а правительство, возглавляемое мной, даже заключило с правительством Германии соглашение. И со стороны других участников Петербургской конвенции не последовало никаких возражений или вопросов по этому поводу.

Считаю, что "проблема" вокруг признания Японии ни чем не отличается от предыдущей практики, а это значит, что этой проблемы попросту нет. Признание или непризнание Израилем иностранных государств - это суверенное право Израиля, ограниченное лишь тем, что Израиль признает все государства Петербургской Конвенции, в остальных случаях, Израиль действовал и будет действовать самостоятельно и по своему усмотрению. В этом смысле я полностью поддерживаю действия господина Премьер-министра Viruherumu Koito.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство
Все верно. С формальной точки зрения международные обязательства не нарушены. Однако, в чем необходимость приоритетного признания именно этого из множества других государств именно сейчас, не дожидаясь, пока данное государство хотя бы как-то обозначит свою международную правосубъектность, приоритет международного права и готовность соблюдать взятые на себя международные обязательства?
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.874
2.749
Гражданство
Все верно. С формальной точки зрения международные обязательства не нарушены. Однако, в чем необходимость приоритетного признания именно этого из множества других государств именно сейчас, не дожидаясь, пока данное государство хотя бы как-то обозначит свою международную правосубъектность, приоритет международного права и готовность соблюдать взятые на себя международные обязательства?
Это был акт взаимного признания, как я могу судить. Два суверенных государства признают друг друга, не вижу никаких противоречий. А если никакие правовые нормы не нарушены, в том числе, международные, я могу только приветствовать установление контактов с Японией. Думаю, в ближайшем будущем нам также стоит начать контакты с Испанией.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство
Это был акт взаимного признания, как я могу судить. Два суверенных государства признают друг друга, не вижу никаких противоречий. А если никакие правовые нормы не нарушены, в том числе, международные, я могу только приветствовать установление контактов с Японией. Думаю, в ближайшем будущем нам также стоит начать контакты с Испанией.
Я не против контактов как таковых. Я лишь о том, насколько соответствует интересам Израиля их установление в настоящий момент. Япония сейчас сфокусирована на внутренней реформации, что можно только приветствовать. Израиль уже установил отношения с большим количеством государств, чем может полноценно поддерживать. В данном случае Японии гораздо важнее признание со стороны Израиля, чем Израилю - давнему и полноценному участнику международных отношений - признание со стороны Японии. Тем более странно признавать государство, не уделяющее должного внимания внешней политике (не являющееся участником ни одной из основополагающих конвенций), не имея самим планов по развитию активной дипломатии с данным государством.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.874
2.749
Гражданство
Я не против контактов как таковых. Я лишь о том, насколько соответствует интересам Израиля их установление в настоящий момент. Япония сейчас сфокусирована на внутренней реформации, что можно только приветствовать. Израиль уже установил отношения с большим количеством государств, чем может полноценно поддерживать. В данном случае Японии гораздо важнее признание со стороны Израиля, чем Израилю - давнему и полноценному участнику международных отношений - признание со стороны Японии. Тем более странно признавать государство, не уделяющее должного внимания внешней политике (не являющееся участником ни одной из основополагающих конвенций), не имея самим планов по развитию активной дипломатии с данным государством.
Формальный акт признания или непризнаниея не придает государству большей или меньшей субъектности, это мы видим хотя бы в моментах организации международных конференций, на которых, зачастую, присутствуют госуларства, имеющие те или иные претензии друг к другу. Поэтому, я не считаю, что имеет смысл придавать большее значение тем вещам, которые его не имеют.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.874
2.749
Гражданство
Товарищи Хил , Viruherumu Koito , Феликс Дангарский , в партию ппоступила заявка на вступление от товарища Egregore , поскольку съезд открыт, это вопрос съезда, прошу высказать мнения, а затем, проголосовать.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
В свете наличия информации о том, что данный заявитель является чьим-то дополнительным аккаунтом я не считаю, что его вступление в наши ряды будет способствовать укреплению партии.
 

Словоречник

Клетка пошла искать птицу.
Неактивный

Словоречник

Клетка пошла искать птицу.
Неактивный
119
38
В свете наличия информации о том, что данный заявитель является чьим-то дополнительным аккаунтом я не считаю, что его вступление в наши ряды будет способствовать укреплению партии.
И как это может помешать укреплению партии? Если я не разглашаю информацию о своем основном аккаунте значит так нужно, ничего плохого Израилю не желаю, если бы желал то не заморачивался с оформлением стольких тем, просто так нужно, прими это как факт.
 
Верх