[Триполи] Часовая башня | Tour de l'horloge

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.966
2.800
Гражданство
Ordo militum Templariorum
ТРИПОЛИ | TRIPOLIS

Часовая башня | Tour de l'horloge

Часовая башня — это один из самых знаковых памятников в Триполи. Башня расположена на площади Аль-Телль и была построена османами в качестве подарка городу Триполи. Часовая башня подверглась полной реконструкции в 1992 году при личном финансировании почётного турецкого консула северного Ливана Собхи Аккари, а вторая произошла в феврале 2016 года в качестве подарка от турецкого премьер-министра в сотрудничестве с Комитетом древностей и наследия муниципалитета Триполи, и теперь часовая башня снова работает. Аль-Маншие, который является одним из старейших парков Триполи, расположен рядом с часовой башней. Эта часовая башня была возведена в 1906 году в честь 30-летия османского султана Абдулхамида II, как и Яффская часовая башня и многие другие по всей империи.

1435c4e0df9840b38efd4srkah.jpg


8sjknc.jpg
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Мною был проведен осмотр места, на предмет нарушений. Осмотр был проведен 14.07.2022 в 20:45 И в ходе неё было установлено: что объект "Inquart Tower" является незаконным.
Ну если соблюдать формальности, то надо было бы установить личность создателя темы, указать на отсутствие регистрации в соответствующей территориальной единице, процитировать норму закона и уже только после этого установить незаконность.

Эххх, молодёжь!
 

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи
1.911
654
Гражданство
Ну если соблюдать формальности, то надо было бы установить личность создателя темы, указать на отсутствие регистрации в соответствующей территориальной единице, процитировать норму закона и уже только после этого установить незаконность.

Эххх, молодёжь!
Ну не знаю, на мой взгляд. Личность и так установлена. Т.к записал его на себя не скрывая этого так что....
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Я не оспариваю вывод, но пропущено не одно умозаключение. По факту-то всё понятно, но если было не так всё однозначно, только тщательное соблюдение последовательности действий позволило бы установить факт.

Чисто на будущее)
 

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи
1.911
654
Гражданство
Я не оспариваю вывод, но пропущено не одно умозаключение. По факту-то всё понятно, но если было не так всё однозначно, только тщательное соблюдение последовательности действий позволило бы установить факт.

Чисто на будущее)
Понял спасибо, приму во внимание
 

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи
1.911
654
Гражданство

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.966
2.800
Гражданство
Я не оспариваю вывод, но пропущено не одно умозаключение. По факту-то всё понятно, но если было не так всё однозначно, только тщательное соблюдение последовательности действий позволило бы установить факт.

Чисто на будущее)
Израиль тайно правит миром, поэтому прошу не выносить в публичную плоскость то, что все вопросы по всем лицам решаются в Израиле.
 
Верх