Торжественный зал Европейского парламента

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство
1523987137_evroparlament.jpg


П А Р Л А М Е Н Т
ЕВРОПЕЙСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Торжественный зал
 
Последнее редактирование:

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство
Господин избранный президент Европейской Республики Пал Сергеич!
Согласно статье 18 закона Европейской Республики «О выборах президента Европейской Республики» прошу повторить за мной следующую присягу:
«Я, Пал Сергеич, вступая в должность Президента Европейской Республики, присягаю на верность народам Европейской Республики, обязуюсь отстаивать интересы Европейской Республики, граждан Европейской Республики, защищать территориальную целостность, суверенитет и независимость Европейской Республики»
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
0NSD8k_GyBc.jpg

Я, Пал Сергеич, вступая в должность Президента Европейской Республики, присягаю на верность народам Европейской Республики, обязуюсь отстаивать интересы Европейской Республики, граждан Европейской Республики, защищать территориальную целостность, суверенитет и независимость Европейской Республики
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство
Пал Сергеич
ОФИЦИАЛЬНО ВСТУПИЛ В ДОЛЖНОСТЬ
ПРЕЗИДЕНТА ЕВРОПЕЙСКОЙ РЕСПУБЛИКИ



ИГРАЕТ ГИМН ЕВРОПЕЙСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство
Поздравляю, господин президент! Прикрепляю на грудь значок президента в форме государственного герба Европейской Республики! Напомню, что он был принят вместе со всеми остальными государственными символами Европы по результатам очень напряженного голосования наших сограждан!
sumboleuropeuqjluktj8ncku4.png

Сейчас же я прошу вас произнести инаугурационную речь перед собравшимися в торжественном зале!
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Ave Maria! *хлопаю*
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
379433-0a853-75075971-m750x740-u5d1c4.jpg

Дорогие друзья!

Я приветствую всех европейцев, как находящихся сейчас здесь, в этом зале, так и не сумевших по каким-либо причинам прибыть.

Вступая в должность Президента Европейской Республики, я принимаю на себя ответственность за Европу в целом и за каждого гражданина Европы в отдельности, и благодарю всех, кто доверил мне эту ответственность.

4 месяца назад я выражал надежду, что интерес граждан к происходящему в Европе не будет ослабевать. Моя надежда исполнилась. Сегодня я хочу сказать и пожелать больше. Я искренне считал и считаю, что конкретные шаги и скорость их совершения по большому счеты не так важны. Гораздо важнее – делать эти шаги. Причем делать хоть и постепенно, но постоянно. Ведь развитие – это всегда движение. Стоит же остановиться хоть на минуту – и вот мы уже медленно катимся назад.

А еще важнее – построение в Европе общества возможностей. Общества, в котором абсолютно каждый гражданин имеет возможность делать свои маленькие шаги к общему благу, находя свою нишу вне зависимости от личных взглядов и идей, партийной и религиозной принадлежности, личных взаимоотношений. Общества, в котором возможно абсолютно все, и ограничивается лишь непротивлением большинства.

Всегда надо помнить – в этом мире нет ничего невозможного, и все зависит только от нас. А в нашем маленьком мире Политсима – тем более. Безусловно, путь вперед никогда не бывает простым и для этого надо как минимум прикладывать усилия, но все вместе, при общем желании и достижении компромиссов мы способны на многое.

Я обещаю Вам, граждане Европы, что я сделаю все возможное, чтобы 4 месяца спустя мы могли все вместе сказать себе – да, мы на пути к чему-то хорошему, да, нам нравится то, что мы делаем, да, мы не жалеем о потраченном на это времени.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство
Благодарю, господин президент! В рамках протокольной части хочу напомнить, что в течение суток вам надо будет подписать указ о вступлении в должность.
Прошу на подиум действующего главу Администрации Президента Christopher Vouasien об объявлении дальнейших (не)официальных мероприятий, связанных с инаугурацией IV Президента Европейской Республики Пал Сергеич! Всем спасибо!
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.275
6.969
Гражданство
Поздравляю и Пал Сергеич лично, и Европейскую Республику с инаугурацией Президента. Надеюсь, что нас ждут 4 месяца, наполненные вкусом жизни, успехами и знанием, куда и зачем мы идём. Перед государством стоит немало вызовов, отвечать на многие из которых необходимо не только господину Президенту и иным республиканским институтам, но и каждому европейцу лично.

Благодарю господина Спикера Matthieu за великолепно организованную церемонию. Дальнейшие празднования по случаю инаугурации Президента продолжатся в Брюссельском парке, куда всех собравшихся я и прошу проследовать. Как верно отметил месье Премьер-министр, погода дивная, грех не провести эту ночь на свежем воздухе.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство
ЦЕРЕМОНИЯ ИНАУГУРАЦИИ
IV ПРЕЗИДЕНТА ЕВРОПЕЙСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ОФИЦИАЛЬНО ЗАВЕРШЕНА



ИГРАЕТ ГИМН ЕВРОПЕЙСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
sumboleuropeuqjluktj8s.png

ЦЕРЕМОНИЯ ИНАУГУРАЦИИ

V ПРЕЗИДЕНТА ЕВРОПЕЙСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Matthieu
razdelyalkad8rk3.png

Matthieu приносит присягу
при вступлении в должность Президента Европейской Республики


19:00, 4 апреля 2020 года
Торжественный зал Парламента Республики
Б Р Ю С С Е Л Ь
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
500px-Flag_of_Europe.svg.png


В ЗАЛ ВНОСИТСЯ ФЛАГ ЕВРОПЕЙСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
Не знаю, у кого какие ассоциации, а мне этот круг из звездочек всегда напоминает лавровый венок - символ славы, победы, мира.
Так пусть флаг реет над Европой. И пусть несет ей славу, победу и мир.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
В ЗАЛ ПРИГЛАШАЕТСЯ ИЗБРАННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ЕВРОПЕЙСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Matthieu



ИГРАЕТ ГИМН ЕВРОПЕЙСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
 
Верх