Торжественный зал Ассамблеи

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.821
4.471
Гражданство
maxresdefault-1024x576.jpg


АССАМБЛЕЯ
СЕВЕРОАТЛАНТИЧЕСКОГО АЛЬЯНСА


Торжественный зал
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #21
*с трепетом подошел, осмотрел зал и присутствующих в нем граждан Альянса*

Я клянусь посвятить свои силы благу Альянса, преумножать его достояние, оберегать от ущерба, соблюдать и охранять Конституцию и законы Североатлантического Альянса, добросовестно исполнять свои обязанности и блюсти справедливость по отношению к каждому.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #23
Господа!
Сегодня у всех в этом зале, я вижу, хорошее настроение. Я надеюсь, что таким оно останется надолго.

Вчера граждане Альянса избрали первые в истории нашего государства власти, сегодня - день торжественный, завтра - пора начинать работать. Работать - вне зависимости от партийной принадлежности и взглядов, союзов и личного отношения. Работать - всем небезразличным к судьбе Альянса гражданам. Ведь важно помнить, что сегодня мы не укрепляем чью-то власть, а строим основы нашего общего государства, в котором комфортно должно быть всем.

Я призываю всех граждан Альянса - не молчать! Говорить и высказывать свою позицию, какой бы она ни была. Одобрять и критиковать. Предлагать новые идеи, даже - мысли, совсем еще ни во что не оформленные. Все это может быть реализовано на практике ко всеобщему удовольствию. Для этого достаточно лишь - каждому участвовать в жизни государства. И сегодня, и завтра, и через год. Могут меняться власти, могут меняться векторы развития, но стремление граждан привносить что-то новое в общее дело - должно быть неизменным.

На этом я заканчиваю. И пред лицом всех граждан Альянса торжественно обещаю, что все мои действия будут направлены на благо Альянса, на благо каждого гражданина Альянса.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.821
4.471
Гражданство
Ожидаем несколько слов от Вице-Президента.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #25

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Поднесите Вице чаю с ромашкой, а то трепещит)
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #27

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.821
4.471
Гражданство
Спасибо, г-н Вице-Президент. Ну и у нас остался "главный гость программы".

В ЗАЛ ПРИГЛАШАЕТСЯ ИЗБРАННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ СЕВЕРОАТЛАНТИЧЕСКОГО АЛЬЯНСА
Christopher Vouasien

 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.275
6.969
Гражданство
Всем доброго вечера.

Пользуясь случаем, поздравляю Antonio с избранием на пост Спикера Ассамблеи, а господина Федерального Канцлера Palpatine и господина Вице-Президента Пал Сергеич с вступлением в должность.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.821
4.471
Гражданство
Г-н Президент, надеюсь и Вы в хорошем настроении сегодня?

Я хочу Вас поздравить с избранием на главный государственный пост Альянса. Вы очень многое уже сделали на проекте и по этому мало сомнений, что Вы не справитесь с этой должностью и как никто другой действительно заслуживаете этого места. Но, учитывая прошлый наш исторический опыт, прошу Вас со сдержанностью и благоразумием подходить к управлению нашим с Вами государством.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.821
4.471
Гражданство
Прошу Вас подойти ко мне и перед лицом всего североатлантического народа, положа руку на Конституцию Североатлантического Альянса, повторить за мной следующую присягу:

" Я клянусь посвятить свои силы благу Альянса, преумножать его достояние, оберегать от ущерба, соблюдать и охранять Конституцию и законы Североатлантического Альянса, добросовестно исполнять свои обязанности и блюсти справедливость по отношению к каждому ".
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.275
6.969
Гражданство
Я клянусь посвятить свои силы благу Альянса, преумножать его достояние, оберегать от ущерба, соблюдать и охранять Конституцию и законы Североатлантического Альянса, добросовестно исполнять свои обязанности и блюсти справедливость по отношению к каждому.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.275
6.969
Гражданство
Граждане Североатлантического Альянса, я благодарю Вас за оказанные мне доверие и честь!

Сегодняшний день стал возможен благодаря тому, что пару месяцев назад мы все предпочли единство, а не разобщенность и конфликты. Надеюсь, в любой ситуации каждый из нас будет совершать аналогичный выбор. Сплоченность народов Альянса, общая верность нашим идеалам и ценностям и непоколебимое стремление двигаться вперед - вот то, что определяет Североатлантический Альянс и гарантирует нам достижение всех поставленных целей!

Впереди много работы, действительно много работы. Это не только законотворчество, не только выполнение задач в Правительстве или кропотливое развитие стран. Нам предстоит изменить подходы к самому управлению государством, обеспечить публичность и открытость государства для граждан, провести большую работу по развитию отношений федерального центра и стран, построению эффективного федерализма. Я уважаю и принимаю скепсис и опасения относительно амбициозности данных целей, но я хочу сказать сегодня всем - я не сверну с этого пути и не предам свои идеалы.

Мы будем внедрять новые принципы, развивать новые идеи. Однако, в основе всего лежат вещи, известные с древности. Взаимоуважение, честность, преданность и трудолюбие - это то, без чего невозможно успешное государство.

Мы не повторим ошибок прошлого, мы будем уважать друг друга, ценить чужой труд. Мы сможем найти решения для самых сложных ситуаций, преодолеем любой кризис и добьёмся любых целей. Потому что мы - это свободные и независимые граждане; великие и сильные народы; ценящие и уважающие друг друга люди. Мы - это Альянс!

Спасибо!
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство
Я думаю, самое время для той части, в исполнителях которой числится Элеонора Марковна...
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.821
4.471
Гражданство
Я думаю, самое время для той части, в исполнителях которой числится Элеонора Марковна...
Ну тогда, можно объявить что...

ЦЕРЕМОНИЯ ВСТУПЛЕНИЯ В ДОЛЖНОСТЬ
ОФИЦИАЛЬНО ЗАВЕРШЕНА
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.821
4.471
Гражданство
Но речи и поздравления все равно принимаются.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.378
Гражданство
*Депутат Вильгельм Шепард пожал руки вступившим в должность Федеральному канцлеру, Вице-президенту и президенту Североатлантического Альянса, поздравив их с началом официальной работы и пожелав великих и прогрессивных свершений на благо Альянса и его гражданам.
 
Верх