The Times

Jonas Furrer

Неактивный

Jonas Furrer

Неактивный
115
3
2880px-the_times_mastigf30.png
 

Jonas Furrer

Неактивный

Jonas Furrer

Неактивный
115
3
2880px-The_Times_logo.svg.png


ГЛАВНОЕ ИЗДАНИЕ АНГЛИЙСКИХ КОНСЕРВАТОРОВ
№001

Почему необходимо противостоять политике партии реставраторов?


Объединённые консерваторы Англии с разумным опасением и трезвым умом смотрят на заявления более амбициозных, но менее осторожных политиков-реставраторов. Благие идеи в сути своей могут быть опасными или вредоносными и совершенно невозможно игнорировать это суждение, особенно, когда мы говорим о попытках и дальше реставрировать былую Британию. При всей иллюзии благополучия такого плана и его якобы лёгкости его реализации, на самом деле для Англии сейчас это стало бы непосильной ношей, вовлечь себя в тяготы прав преемственности по отношению к павшей уже Империи. Истинные патриоты Англии должны отказаться от подобных целей в ближайшие годы, особенно когда стоит противостоять внешним вызовом и реставрировать репутацию Короны фактически с нуля.

Мы призываем к созданию оппозиционной партии к реставратором – Консервативной партии Англии с целью не допустить поспешных решений и реализации неразумной политики. Необходимо собрать подписи за создание партии умеренных аристократов, партии консерваторов, которая бы отстояла право граждан на стабильность и умеренное развитие. Поэтому в нашей редакции мы подаем инициативу сбора подписей за учреждение такой политической силы.

Когда реставраторы говорят о том, что нужно как можно скорее возвращаться к единству всей Британии, они используют чувства народа и благие замыслы для своего примитивного популизма и будущего избрания в Палату Общин. Это не имеет ничего общего с реальностью и это всего лишь общественная провокация, которую нужно уличить и предотвратить. Именно поэтому консерваторы будут бороться на выборах с реставраторами и неуклонно следовать политике сохранения и приумножения того, что уже имеет Англия.

Однажды, наша страна уже допустила критическую ошибку и не смогла справиться с собственными амбициями, что и погубило её. Более никогда мы не нужны так жестоко ошибаться в собственных силах и возможностях. Англия – великая страна с великой историей и великим народом – это факт, который не умаляет наличие или отсутствие больших территориальных владений.

Мы за разумную политику!
 

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии
929
384


11091a980bd9da21515059tfpa.png
he Times

times_1788.12.048hd0n.jpg
times_1788.12.048hd0n.jpg
times_1788.12.048hd0n.jpg


ПОЧЕМУ КОНСЕРВАТОРЫ?
Сейчас в Соединенном Королевстве проходят выборы. Выборы крайне активные и конкурентные. Борьба разразилась между тремя партиями, но только одна мыслит категориями государственного управления, а не личных обид и внешнего лобби. Речь о Консервативной партии. Нашей демократией многие желают воспользоваться, в особенности те, кто мало понимают в демократических процессах и договороспособности. Однако, Великая Британия и правда может гордится тем, что у нас есть наша пускай не безупречная, но эффективная электоральная демократия и свобода слова, сочлененная с плюрализмом мнений. В нашем мире не так много государств могут этим похвалиться. При этом стоит разобраться, что действительно необходимо Британии на следующий электоральный цикл.

Мы не станем заявлять о том, что Тори - это "партия без проблем". Это так, у нас, как и в любом разнообразном сообществе есть различия по некоторым вопросам, но мы точно едины в том, что Великобритания должна оставаться независимым геополитическим субъектом, котором никто не будет навязывать свою волю. Что либералы, что лейбористы - это так или иначе лобби. Кто-то лучше, кто-то хуже. Тем не менее, если кто-либо из них будет самолично принимать решения, то Британия будет обречена на "распродажу" своего суверенитета. Такого мы не хотим, ибо потерять наше государство мы не имеем права.


Консерваторы в различных властных конфигурациях ведут наш родной Остров долгие месяцы, только укрепляя Великобританию. Британия как государство форума практически полностью лишилась негласного статуса "страны догоняющего развития". Мы построили свою сложную, но хорошо функционирующую парламентскую систему, качественно организовать государственную службу и первыми наладили всеобщую систему оплату труда. Тоже и о социальном пакете, где мы - передовики Европы. Во многом, если не во всем, это работа именно Тори. Наше наследие и есть наша витрина для избирателя. Вы можете посмотреть на Королевство сейчас, оценить интенсивность и качество нашей работы и понять какой будет страна еще через 2 месяца. Многие члены нашей партии - активные законодатели, в том числе в Палате Лордов, где мы ответственно исполняем свой долг все это время. И это далеко неполные перечень наших заслуг.


Что же наши конкуренты?

Давайте рассмотрим Лейбористов. Это партия не только не независимая, но партия-абсурд. Все: от агитационных материалов, до резюме их лидера - пустота и демагогия. Павел бен Кадмон Макиарт, являясь Мэром Лондона, также является Пэром Палаты Лордов. Что же, у него было достаточно времени показать себя как государственный деятель Великобритании. И что же? Ничего. Буквально нуль. Что этот человек сделал для Лондона, получив большую власть в британской столице? Ничего. Даже имея картбланш и отличную возможность показать себя, управляемый лейбористами Лондон, не приобрел ничего собственно от их команды. Работа этого человека, желающего занять высший политический пост в стране, в Палате Лордов - это просто памятник феноменальной лени. Никакой работы, ни одного достойного (да и любого) выступления. Он даже не утруждает себя голосования в верхней палате Парламента. Что же, вел дан, мистер Павел бен Кадмон Макиарт. Про агитацию лейбористов и говорить нечего: использование советских плакатов и подделка цитат оппонентов - это их уровень, жаль, что он такой низкий.

Как дела обстоят у Либералов? Что же, о и работе можно сказать хоть что-то. Пускай немного, пускай на салабую "4", что Премьер-министр Маркус Дангарский хотя бы не ударил в грязь лицом, но о его нерешительности и медлительности можно написать мемуары. Как глава Кабинета министров он не утруждал себя самостотяельной разработкой биллей и не утомлялся от дискуссией в Вестминстере. Достаточно неплохой технократ, лишенный политического чутья, больше времени проводивший в Уэльсе на даче, чем на Даунинг-стрит. Агитация либдемов также немного "повзрослела": больше не Аниме, но все равно на уровне мультиков. Нескрываемые лоббисты отказа Лондона от исполнения законного союзнического долга даже не понимают что такое международный авторитет и стратегические цели и задачи страны. Главное для них - дружба с кем-нибудь, лишь бы против России, даже не задумываясь о том, кто, как и сколько помог именно нашей стране, а кто грезит о её крахе. Впрочем, это их политический курс на рейтинговый суицид.


Каковы выводы?

Сделав краткий просмотр современного политического истеблишмента, мы имеем выбор между Консерваторами - опытными государственниками, которые знают что и как делать; Лейбористами - незаинтересованными и неактивными популистами, которые не знают что делать с властью, которую, упаси Господи, они получат: совхоз, рыбхоз, НКВД? Ну и напоследок либдемы - ведомые аниме-технократы, слабо осознаваемые, что интересы государства распространяются дальше, чем горизонт провинциальной футбольной команды. Если Ваш Премьер-министр лодарь или слабый политик без амбиций - Вы можете НЕ голосовать за консерваторов, но если Вы ЗА Премьера-патриота, то все таки стоит отдать голос за лидера Консерваторов - за Уильям .

В любом случае, решать предстоит британцам.
 
Верх