[Санкт-Петербург] Таврический сад

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
1311682672_case05-1.jpg

Таврический сад
Lesser_Coat_of_Arms_of_Saint_Petersburg.svg
Санкт-Петербург
Lesser_Coat_of_Arms_of_Saint_Petersburg.svg

Таврический сад — памятник садово-паркового искусства в центральной части Санкт-Петербурга. Располагается в квартале, ограниченном Кирочной, Потёмкинской, Шпалерной и Таврической улицами. Площадь Таврического сада составляет 21,1 гектар.
1670048581_pibig-info-p-botanicheskii-sad-zimoi-vkontakte-6.jpg
Название сада, как и одноимённых дворца и улицы, связаны с именем российского государственного и военного деятеля времен Екатерины II Г. А.Потёмкина, получившего титул князя Таврического и усадебные земли (сад и дворец) за руководство успешной попыткой покорения для России Крыма, известного также с античных времен под древнегреческим названием Таврида. Крымское ханство в результате войны перестало угрожать России. Сад и дворец составляли единый ландшафтно-архитектурный комплекс.
1670048617_pibig-info-p-botanicheskii-sad-zimoi-vkontakte-5.jpg
Таврический сад является местом отдыха и дебатов кандидатов на различные должности.
 
Последнее редактирование модератором:

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.736
2.536
Гражданство
Мы можем по-разному интерпретировать результаты тех или иных опросов и отношение граждан иного государства к нашему государству; лично у меня за практику игры и общения с представителями Республики Сингапур сложилось мнение о их, по крайней мере, нейтральному к нам отношению. Наше правительство, со своей стороны, не предпринимало шагов, которые могли бы привести к ухудшению международной обстановки.
Прошу все же ответить на вопрос: сможете ли Вы обеспечить проведение сбалансированной внешней политики, не основывающейся на Вашем личном негативном отношении к Республике Сингапур?
Моя политика будет отражать волю большинства избирателей. Победа монархистов на выборах - это четкий ответ на вопрос, чьи интересы должно отстаивать правительство Российской империи: российские или фашистско-«сингапурские».
Это англо-саксонские оккупанты Восточного Бекистана с помощью своих российских союзников-демократов насаждают по всему миру лживые ценности демократии. У России свой путь - самодержавие! Голосуйте за Российскую Монархическую Партию.

Хотел бы спросить оппонента про то, как он в целом видит целевое направление развития правительства: расширение или смягчение регулирования? И как он оценивает высказывания первого номера в списке кандидатов в депутаты от демократов явно в пользу расширения регулирования и создания дополнительных ненужных бюрократических препон для граждан России?
 

Log

Альфред
Неактивный

Log

Альфред
Неактивный
887
305
Гражданство
Моя политика будет отражать волю большинства избирателей. Победа монархистов на выборах - это четкий ответ на вопрос, чьи интересы должно отстаивать правительство Российской империи: российские или фашистско-«сингапурские».
Это англо-саксонские оккупанты Восточного Бекистана с помощью своих российских союзников-демократов насаждают по всему миру лживые ценности демократии. У России свой путь - самодержавие! Голосуйте за Российскую Монархическую Партию.

Хотел бы спросить оппонента про то, как он в целом видит целевое направление развития правительства: расширение или смягчение регулирования? И как он оценивает высказывания первого номера в списке кандидатов в депутаты от демократов явно в пользу расширения регулирования и создания дополнительных ненужных бюрократических препон для граждан России?
Спасибо за ответ.

Насчет расширения или смягчения регулирования - я считаю, что чем детальнее урегулирована та или иная сфера, тем более качественным и стабильным будет развитие в данной сфере. Но регулирование не должно выходить за рамки необходимого - каждый "чих" регулировать не разумно.

С другой стороны, и здесь же отвечая на ваш второй вопрос, нужно отметить, что для того и нужна демократия и публичное обсуждение, чтобы те или иные идеи признавать излишними и ненужными. И я могу ручаться, что уважаемый Wilhelm Gibbs - достойная кандидатура для того, чтобы войти в Государственную Думу. С каким качеством и рвением этот человек подходит к своей деятельности, можно просто позавидовать. Возможно, иногда появляются варианты несколько излишнего регулирования, но они хотя бы появляются и становятся предметом обсуждения. Считаю, что наличие какого-либо прогресса, пусть и не очень быстрого, лучше, чем простаивание на одном месте.

Позвольте в свою очередь поинтересоваться, сможет ли Российская монархическая партия обеспечить достаточный уровень активности своих членов для работы в Государственной Думе и Совете Министров? Как Вы лично оцениваете деятельность представителей Российской монархической партии в течение предыдущего периода?
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.736
2.536
Гражданство
Спасибо за ответ.

Насчет расширения или смягчения регулирования - я считаю, что чем детальнее урегулирована та или иная сфера, тем более качественным и стабильным будет развитие в данной сфере. Но регулирование не должно выходить за рамки необходимого - каждый "чих" регулировать не разумно.

С другой стороны, и здесь же отвечая на ваш второй вопрос, нужно отметить, что для того и нужна демократия и публичное обсуждение, чтобы те или иные идеи признавать излишними и ненужными. И я могу ручаться, что уважаемый Wilhelm Gibbs - достойная кандидатура для того, чтобы войти в Государственную Думу. С каким качеством и рвением этот человек подходит к своей деятельности, можно просто позавидовать. Возможно, иногда появляются варианты несколько излишнего регулирования, но они хотя бы появляются и становятся предметом обсуждения. Считаю, что наличие какого-либо прогресса, пусть и не очень быстрого, лучше, чем простаивание на одном месте.

Позвольте в свою очередь поинтересоваться, сможет ли Российская монархическая партия обеспечить достаточный уровень активности своих членов для работы в Государственной Думе и Совете Министров? Как Вы лично оцениваете деятельность представителей Российской монархической партии в течение предыдущего периода?
Сможет.
Оцениваю высоко.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.736
2.536
Гражданство
Господин Log, список кандидатов в депутаты от Вашей партии составлен таким образом, что после поражения на выборах Вы останетесь вне правительства и Госдумы. Чем Вы планируете заниматься после выборов и насколько готовы к сотрудничеству с правительством, сформированным партией, получившей поддержку большинства народа?
 

Log

Альфред
Неактивный

Log

Альфред
Неактивный
887
305
Гражданство
Господин Log, список кандидатов в депутаты от Вашей партии составлен таким образом, что после поражения на выборах Вы останетесь вне правительства и Госдумы. Чем Вы планируете заниматься после выборов и насколько готовы к сотрудничеству с правительством, сформированным партией, получившей поддержку большинства народа?
Конституционно-демократическая партия полагает необходимым обеспечение принципа разделения властей, в связи с чем и было принято решение о размещении меня третьим в избирательном списке.
Не думаю, что наша партия потерпит поражение, но даже если допустить такую ситуацию, без работы я точно не останусь, поэтому не думаю, что следует переживать о моей деятельности после выборов. Если Российская монархическая партия одержит победу на этих выборах, я, в принципе, не отказываюсь от работы в Правительстве, поскольку служение своему государству для меня превыше политических разногласий.
 

Log

Альфред
Неактивный

Log

Альфред
Неактивный
887
305
Гражданство
Уважаемый Падишах генералиссимус Пхтнахтюптр I Zinfandel Бек, имеется ли у Вас конкретный план действий в случае, если избиратели доверят Российской монархической партии большинство мест в Государственной Думе и, соответственно, формирование Совета Министров? Какие конкретные действия Вы примете в случае победы в первую очередь?
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.736
2.536
Гражданство
Уважаемый Падишах генералиссимус Пхтнахтюптр I Zinfandel Бек, имеется ли у Вас конкретный план действий в случае, если избиратели доверят Российской монархической партии большинство мест в Государственной Думе и, соответственно, формирование Совета Министров? Какие конкретные действия Вы примете в случае победы в первую очередь?
В первую очередь, я запишусь на аудиенцию к Его Величеству для обсуждения совместного видения стратегических приоритетов развития государства.
Далее, я свяжусь с потенциальными членами команды для подтверждения их готовности войти в состав Совета министров.
Последующие планы не менее конкретны и слишком объёмны для их перечисления в отведённое регламентом время.

Господин Log, многие избиратели считают, что ошибки Вашего правительства и упущенные Вами возможности, это ключевая причина того, что Ваше правительство пора отправить в отставку, и нынешние выборы - наиболее деликатный способ донести до Вас эту всенародную точку зрения. Скажите, почему бы Вам добровольно не отозвать свой список, доверив управление страной национально ориентированному правительству патриотов-монархистов?
Вы думаете, мы не знаем, что Вы наладили канал поставок кокаина в Российскую империю через посольство так называемого «сингапура»?
 
  • Класс
Реакции: Log

Log

Альфред
Неактивный

Log

Альфред
Неактивный
887
305
Гражданство
В первую очередь, я запишусь на аудиенцию к Его Величеству для обсуждения совместного видения стратегических приоритетов развития государства.
Далее, я свяжусь с потенциальными членами команды для подтверждения их готовности войти в состав Совета министров.
Последующие планы не менее конкретны и слишком объёмны для их перечисления в отведённое регламентом время.

Господин Log, многие избиратели считают, что ошибки Вашего правительства и упущенные Вами возможности, это ключевая причина того, что Ваше правительство пора отправить в отставку, и нынешние выборы - наиболее деликатный способ донести до Вас эту всенародную точку зрения. Скажите, почему бы Вам добровольно не отозвать свой список, доверив управление страной национально ориентированному правительству патриотов-монархистов?
Вы думаете, мы не знаем, что Вы наладили канал поставок кокаина в Российскую империю через посольство так называемого «сингапура»?
Уважаемый Падишах генералиссимус Пхтнахтюптр I Zinfandel Бек, вот неделю назад еще вместе сидели кайф ловили с последней партии, которую Вы привезли во время своего возвращения на родину, а теперь всем рассказываете об этом, ну зачем, зачем так подло поступать?
На должность Председателя Совета Министров я был назначен Его Величеством, и, как я понимаю, Государь Император в целом считает мою работу удовлетворительной, раз уж я все еще нахожусь на этом посту. Кроме того, на выдвижение кандидатур на эту должность отводилось практически 10 дней, но по каким-то причинам никто, кроме меня, не решил принять участия в этом процессе.
 

Log

Альфред
Неактивный

Log

Альфред
Неактивный
887
305
Гражданство
Мой четвертый вопрос заключается в следующем:
рассматривает ли Российская монархическая партия возможность участия в эксперименте по внедрению новых технологий игры, в том числе - участия в экономическом эксперименте? Насколько я знаю, член РМП Semenar сам работает с органами власти Сингапура над данными техническими новшествами.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.736
2.536
Гражданство
Так, ну понятно, снова жалкие попытки увести разговор в сторону от основного обвинения. Ваши спецслужбы сотрудничали со спецслужбами так называемого «сингапура» по вопросам, связанным с посещением территории, на которой действует оккупационный преступный режим так называемого «сингапура», академиком Шалошем? Сколько Вам заплатила хунта за отстаивание иностранных интересов в России?
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
Так, ну понятно, снова жалкие попытки увести разговор в сторону от основного обвинения. Ваши спецслужбы сотрудничали со спецслужбами так называемого «сингапура» по вопросам, связанным с посещением территории, на которой действует оккупационный преступный режим так называемого «сингапура», академиком Шалошем? Сколько Вам заплатила хунта за отстаивание иностранных интересов в России?
Вы оставляете 4-ый вопрос оппонента без ответа?
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.736
2.536
Гражданство

Log

Альфред
Неактивный

Log

Альфред
Неактивный
887
305
Гражданство
Я не буду опускаться до оправданий по столь голословным и надуманным обвинениям. Могу лишь указать, что вся моя деятельность направлена на благо Российской империи, Его Величества, граждан и подданных нашего великого государства, и ни в каких преступных действиях против России я не участвовал.

Надеюсь, мы не сведем эти дебаты к базарным разговорам.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.736
2.536
Гражданство
Мой четвертый вопрос заключается в следующем:
рассматривает ли Российская монархическая партия возможность участия в эксперименте по внедрению новых технологий игры, в том числе - участия в экономическом эксперименте? Насколько я знаю, член РМП Semenar сам работает с органами власти Сингапура над данными техническими новшествами.
Мы не исключаем участия в экспериментах, главное, чтобы народ не был подопытным.
Но прежде любых экспериментов надо узнать мнение Его Величества и народов России: экономика не должна стать очередным бременем для граждан, а именно так ее видят демократы!
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.736
2.536
Гражданство
Сколько у меня осталось вопросов?
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
Так, ну понятно, снова жалкие попытки увести разговор в сторону от основного обвинения. Ваши спецслужбы сотрудничали со спецслужбами так называемого «сингапура» по вопросам, связанным с посещением территории, на которой действует оккупационный преступный режим так называемого «сингапура», академиком Шалошем? Сколько Вам заплатила хунта за отстаивание иностранных интересов в России?
Давайте оставим эти вопросы за рамками и отнесем их в категорию мыслей вслух

Таким образом, у вас остались финальные вопросы. Господин Падишах генералиссимус Пхтнахтюптр I Zinfandel Бек , прошу
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.736
2.536
Гражданство
Господин Log, что Ваша партия собирается делать для защиты прав меньшинств? В вашей партии есть другие геи, кроме Вас?
 

Log

Альфред
Неактивный

Log

Альфред
Неактивный
887
305
Гражданство
Моему оппоненту, похоже, настолько нечего спросить, что он-таки решил превратить данные дебаты в филиал издательства "Экспресс-газеты". Учитывая полную бессмысленность вопроса, все же отвечу по существу, раз уважаемый Падишах генералиссимус Пхтнахтюптр I Zinfandel Бек решил его задать.

Нет, в нашей партии нет гомосексуалистов. Но вот в Туркестане есть очень сладкий генерал-губернатор, я бы мог даже рассказать, за какие заслуги он этот пост получил, но не буду углубляться в подробности.

А если абсолютно серьезно, то Конституционно-демократическая партия не ставит во главу угла вопрос о защите прав меньшинств, так как это не имеет смысла в связи с фактическим отсутствием на проекте брачных отношений. Если вдруг необходимость в закреплении таких отношений возникнет - обсудим, и учтем мнение каждого.

Спасибо Вам за вопросы, Падишах генералиссимус Пхтнахтюптр I Zinfandel Бек.

Мой последний вопрос таков:
готова ли Российская монархическая партия к взаимодействию и сотрудничеству с Конституционно-демократической партией, в том числе - рассматриваете ли Вы лично вариант вхождения в состав правительства под руководством представителя кадетов в случае поражения Вашей партии?
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.736
2.536
Гражданство
Моему оппоненту, похоже, настолько нечего спросить, что он-таки решил превратить данные дебаты в филиал издательства "Экспресс-газеты". Учитывая полную бессмысленность вопроса, все же отвечу по существу, раз уважаемый Падишах генералиссимус Пхтнахтюптр I Zinfandel Бек решил его задать.

Нет, в нашей партии нет гомосексуалистов. Но вот в Туркестане есть очень сладкий генерал-губернатор, я бы мог даже рассказать, за какие заслуги он этот пост получил, но не буду углубляться в подробности.

А если абсолютно серьезно, то Конституционно-демократическая партия не ставит во главу угла вопрос о защите прав меньшинств, так как это не имеет смысла в связи с фактическим отсутствием на проекте брачных отношений. Если вдруг необходимость в закреплении таких отношений возникнет - обсудим, и учтем мнение каждого.

Спасибо Вам за вопросы, Падишах генералиссимус Пхтнахтюптр I Zinfandel Бек.

Мой последний вопрос таков:
готова ли Российская монархическая партия к взаимодействию и сотрудничеству с Конституционно-демократической партией, в том числе - рассматриваете ли Вы лично вариант вхождения в состав правительства под руководством представителя кадетов в случае поражения Вашей партии?
Фантастические сценарии типа нашествия инопланетян, восстания зомби или поражения Российской Монархической Партии на выборах в ГосДуму мы не рассматриваем.

Тем не менее, Российская Монархическая Партия готова к взаимодействию и сотрудничеству со всеми, кто может помочь нам в реализации курса на поддержку императора и укрепление мощи и величия Российской империи.
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
Стадия полемики завершена. Уверен, что вопросы и ответы оппонентов станут пищей для размышления российских избирателей.
Теперь, в соответствии с Регламентом, я как модератор задам по два вопроса оппонентам.
1. Господин Падишах генералиссимус Пхтнахтюптр I Zinfandel Бек , если Вы займете кресло Премьер-министра, то какие решения действующего Совета Министров будут Вами отменены; работа по каким направлениям свернута?
2. Господин Падишах генералиссимус Пхтнахтюптр I Zinfandel Бек , если я правильно понял Ваши заявления, у Вас как представителя бекского народа есть территориальные претензии к Республике Сингапур. Вы намерены их предъявить с позиции Премьер-министра Российской империи? И в целом, чьими интересами Вы будете руководствоваться в первую очередь - беков, Российской империи или в Вашем представлении между этими интересами нет различий/конфликтов?




1. Господин Log , Вы удовлетворены работой Вашего Правительства в целом и отдельных министерств в частности? Мы часто видим, что у министров возникают...трудности с посещением заседаний Совета Министров, некоторые Ваши вопросы к министрам игнорируются ими свыше трёх недель. Предстоят ли кадровые перестановки, если кадеты одержат победу на выборах?
2. Господин Log , Вы являетесь Председателем Конституционно-демократической партии, выступающей за парламентаризм и конкурентную демократию. В настоящий момент единственными оппонентами кадетов являются монархисты (которые придерживаются диаметрально противоположных взглядов) и всё выглядит так, что это достаточно устойчивая двухпартийность на долгий период. Общепризнано, что мирная передача власти является важнейшей частью демократии, но как Вы думаете, что для Российской империи было бы предпочтительнее - длительный период демократического Правительства (правительства кадетов) или же постоянная ротация власти между Вашей партией и Российской Монархической Партией?
 
Верх