[Bruxelles] Таверна «Диванный перекус»

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.899
Гражданство
Таверна общего пользования
«Диванный перекус»

2.png
Наконец свершилось то, чего так долго ждали простые граждане Конфедерации! 15 августа 2017 года в Вигории открылась первая таверна общего пользования, где можно подискутировать о политике и иных вещах в неформальной обстановке и, конечно же, выпить фирменный напиток заведения - армановку.

P.S. Разумеется, мы против дебошей и сотрудничаем с конфедеративными органами противоправопорядка.
 
Последнее редактирование модератором:

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #182
Ну кстати да, тему с идущими выборами я не вижу. Там уже, видимо, результаты понятны, не расскажешь о них, плиз?
А там теперь результаты только ЦИК видит.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.888
1.618
Гражданство
Весь мир в реале движется в сторону большей открытости, а вы тут ищете способы скрыть результаты волеизъявления народа. Вперед, в прошлое?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Что вы накинулись на игрока? Хочет получить гражданство, значит пусть получает. Для начала только нужно получить вид на жительство, с указанием страны проживания.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Весь мир в реале движется в сторону большей открытости, а вы тут ищете способы скрыть результаты волеизъявления народа. Вперед, в прошлое?
Это интрига, кто как проголосует, так как никто не представляет, что там вообще за результат.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.888
1.618
Гражданство
О, конечно нет, мой "покровитель" не приказывал мне раскрывать их. Говорит, сразу поймут, чей ты "клон".
Ссаный чмошник, не хватает духу даже признать: да, мол, я - клон, законом не запрещено (Третья Республика не нашла ничего лучше, чем отменить запрет на клоноводство вместе со всем уголовным законодательством).
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.888
1.618
Гражданство
Что вы накинулись на игрока? Хочет получить гражданство, значит пусть получает. Для начала только нужно получить вид на жительство, с указанием страны проживания.
А у тебя не вызывает вопросов стремление этого "игрока" получить гражданство в совокупности с отсутствием интереса к другим темам на проекте и нежеланием раскрыть источник информации об игре?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
А у тебя не вызывает вопросов стремление этого "игрока" получить гражданство в совокупности с отсутствием интереса к другим темам на проекте и нежеланием раскрыть источник информации об игре?
Нет, не вызывает, я успел пообщаться в ЛС.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
так хули, надо же там подрисовать цифры как пахан скажет, плюс убрали истинное голосование отражающее реальную. картину, когда голосовать можно только за одного кандидата в пользу мутной системы когда за несколько кандидатов можно

Если ты мне расскажешь, как там рисовать, я обязательно нарисую.
В конце-то концов, не оскорбляй ни себя, ни меня беспочвенными обвинениями.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
Если ты мне расскажешь, как там рисовать, я обязательно нарисую.
В конце-то концов, не оскорбляй ни себя, ни меня беспочвенными обвинениями.
ну ты же Чуровым работаешь, а не я, у меня нету доступа к техчасти голосовалки и я не знаю что там можно а что нельзя
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
ну ты же Чуровым работаешь, а не я, у меня нету доступа к техчасти голосовалки и я не знаю что там можно а что нельзя
Можно опрос закрыть, открыть и удалить все голоса. Добавить циферки в определённые графы нельзя.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.888
1.618
Гражданство
Когда есть клоны, в добавлении циферок и нет необходимости.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
Спасибо пахану и его шестеркам, которые выступают против запрета клонов
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Задрали с оффтопом. Я не считаю мутными системы с несколькими голосами, когда используются все предоставляемые. Ну и всё равно боты рулят. Вот был бы вождь вождём - могло бы быть всё по иному)
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.899
Гражданство
Перенес 44 сообщения сюда, этой архаике тут самое место. Впредь прошу оффтопить, обсуждать не относящиеся к теме материи, сразу в предназначенных для этого местах, уважайте окружающих.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
Если мне память не изменяет, аресты, преимущественно россиян, осуществлялись для "принуждения к миру", а точнее против размывания (намеренной инфляции и обесценивания) денежной массы известным гомосексуалистом (информация не проверена и является частным оценочным суждением) Капитаном Очевидность, который тогда возглавлял Международный Экономический Совет. Из-за действий Кэпа, капиталы богатейших игроков НРР, которые, как ни странно, были преимущественно израильтянами, превращались к пыль.


Да, тогда они сделали Израиль, но затем Израиль их отымел по самое не хочу. Если бы тогда было известно о последствиях, о том, что актив игры - люди без чести (гнусы, неспособные играть по правилам) и элементарной смекалки (это уже другая история), только бы Бразилией дело не кончилось.

поставил минус за комментарий в теме самого СМИ. Обсуждать все же лучше в иных местах.
К сути комментария претензий не имею.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.873
2.749
Гражданство
поставил минус за комментарий в теме самого СМИ. Обсуждать все же лучше в иных местах.
К сути комментария претензий не имею.
Согласен, но это был скорее не комментарий, а импровизированный анонс следующего выпуска.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
22.000-е сообщение форума :)
По адресу это 21964е
Я даже не уверен, кстати, что тем, доступных только гражданам, много. Судя по твоей активности, разве что подфорум для выборов такой.
Как тот кто их настраивал могу сказать что так и есть. Если мы не берём очевидно закрытые типа парт узлов (которых аж 1).

Что касается гражданства, то в гдр например только граждане могут участвовать в работе органов власти.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
К сожалению, ещё не успели провести работу на этом фронте, правительство Европейской Республики было занято другими вопросами. Думаю, вы можете поговорить с представителями каждой из стран, и в личном контакте с ними сделать для себя выбор.

Ещё бы.
Ну в Вашей Австрии ваще абсолютизм самодержавный, никакого народовластия
 
Верх