Таверна "Диванный перекус"

Matthias Оффлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Таверна общего пользования
"Диванный перекус"

Наконец свершилось то, чего так долго ждали простые граждане Конфедерации! 15 августа 2017 года в Вигории открылась первая таверна общего пользования, где можно подискутировать о политике и иных вещах в неформальной обстановке и, конечно же, выпить фирменный напиток заведения - армановку.

P.S. Разумеется, мы против дебошей и сотрудничаем с конфедеративными органами противоправопорядка.

Пал Сергеич Оффлайн

Пал Сергеич

Председатель ЦИК ЕР
Министр Культуры ЕР
Хидрман Карлстада
Канцлер Швеции
Гражданин Республики
Если мне память не изменяет, аресты, преимущественно россиян, осуществлялись для "принуждения к миру", а точнее против размывания (намеренной инфляции и обесценивания) денежной массы известным гомосексуалистом (информация не проверена и является частным оценочным суждением) Капитаном Очевидность, который тогда возглавлял Международный Экономический Совет. Из-за действий Кэпа, капиталы богатейших игроков НРР, которые, как ни странно, были преимущественно израильтянами, превращались к пыль.

Да, тогда они сделали Израиль, но затем Израиль их отымел по самое не хочу. Если бы тогда было известно о последствиях, о том, что актив игры - люди без чести (гнусы, неспособные играть по правилам) и элементарной смекалки (это уже другая история), только бы Бразилией дело не кончилось.
поставил минус за комментарий в теме самого СМИ. Обсуждать все же лучше в иных местах.
К сути комментария претензий не имею.

Ralf Otto Оффлайн

Ralf Otto

Гражданин Республики
Симпатии
52
1
141ɚ
поставил минус за комментарий в теме самого СМИ. Обсуждать все же лучше в иных местах.
К сути комментария претензий не имею.
Согласен, но это был скорее не комментарий, а импровизированный анонс следующего выпуска.

По адресу это 21964е
Я даже не уверен, кстати, что тем, доступных только гражданам, много. Судя по твоей активности, разве что подфорум для выборов такой.
Как тот кто их настраивал могу сказать что так и есть. Если мы не берём очевидно закрытые типа парт узлов (которых аж 1).

Что касается гражданства, то в гдр например только граждане могут участвовать в работе органов власти.

Арман Онлайн

Арман

Председатель Президиума Госсовета ГДР
Гражданин Республики
К сожалению, ещё не успели провести работу на этом фронте, правительство Европейской Республики было занято другими вопросами. Думаю, вы можете поговорить с представителями каждой из стран, и в личном контакте с ними сделать для себя выбор.

Ещё бы.
Ну в Вашей Австрии ваще абсолютизм самодержавный, никакого народовластия

Matthias Оффлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Арман Онлайн

Арман

Гражданин Республики
про Швецию я Вам могу рассказать в личном общении подробно. если в общих чертах - на данном этапе у нас абсолютная монархия, но монарх очень любит инициативных жителей.
Опа и там тоже абсолютизм, пиздец, куда не сунься везде абсолютизм

про Швецию я Вам могу рассказать в личном общении подробно. если в общих чертах - на данном этапе у нас абсолютная монархия, но монарх очень любит инициативных жителей.
Было бы более полным сказать, что абсолютная монархия ровно до того момента пока жителей 3-е, если я правильно помню. Чем больше шведов, тем республиканистей режим.

Арман Онлайн

Арман

Гражданин Республики
Пал Сергеич Оффлайн

Пал Сергеич

Председатель ЦИК ЕР
Министр Культуры ЕР
Хидрман Карлстада
Канцлер Швеции
Гражданин Республики
Было бы более полным сказать, что абсолютная монархия ровно до того момента пока жителей 3-е, если я правильно помню. Чем больше шведов, тем республиканистей режим.
я потому и сказал - на данном этапе.

Арман Онлайн

Арман

Гражданин Республики
Matthias Оффлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Только у наидемократичнейшего Армана наидемократичнейший режим, ага. Смищно.

Пал Сергеич Оффлайн

Пал Сергеич

Председатель ЦИК ЕР
Министр Культуры ЕР
Хидрман Карлстада
Канцлер Швеции
Гражданин Республики
У каждого свое мнение.
Свободу слова и мнений еще никто не отменял.

Арман Онлайн

Арман

Гражданин Республики
Только у наидемократичнейшего Армана наидемократичнейший режим, ага. Смищно.
А разве нет? В отличие от ваших карманных песочницы во главе с местными монархами в ГДР народная демократия, где каждый влияет на страну, полный состав жителей образует Госсовет и все решения принимаются коллегиально.

Matthias Оффлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
А разве нет? В отличие от ваших карманных песочницы во главе с местными монархами в ГДР народная демократия, где каждый влияет на страну, полный состав жителей образует Госсовет и все решения принимаются коллегиально.
По опыту возглавлявшихся тобой ранее государств - нет. По современной ГДР пока судить не буду, время покажет.

Matthias Оффлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Обсуждение переехало в таверну.

Пал Сергеич Оффлайн

Пал Сергеич

Председатель ЦИК ЕР
Министр Культуры ЕР
Хидрман Карлстада
Канцлер Швеции
Гражданин Республики
Зря. Это не обсуждение - а разъяснение новичку. Где он потом это все искать станет?)

Matthias Оффлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Сверху