Таверна "Диванный перекус"

Matthias Оффлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Таверна общего пользования
"Диванный перекус"

Наконец свершилось то, чего так долго ждали простые граждане Конфедерации! 15 августа 2017 года в Вигории открылась первая таверна общего пользования, где можно подискутировать о политике и иных вещах в неформальной обстановке и, конечно же, выпить фирменный напиток заведения - армановку.

P.S. Разумеется, мы против дебошей и сотрудничаем с конфедеративными органами противоправопорядка.

Пал Сергеич Оффлайн

Пал Сергеич

Председатель ЦИК ЕР
Министр Культуры ЕР
Хидрман Карлстада
Канцлер Швеции
Гражданин Республики
Ну кстати да, тему с идущими выборами я не вижу. Там уже, видимо, результаты понятны, не расскажешь о них, плиз?
А там теперь результаты только ЦИК видит.

Вот вы блядь любители все усложнить без лишней надобности!

Весь мир в реале движется в сторону большей открытости, а вы тут ищете способы скрыть результаты волеизъявления народа. Вперед, в прошлое?

Antonio Оффлайн

Antonio

Спикер Республиканской Ассамблеи ЕР
Депутат Ассамблеи ЕР
Заместитель Премьер-министра ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Что вы накинулись на игрока? Хочет получить гражданство, значит пусть получает. Для начала только нужно получить вид на жительство, с указанием страны проживания.

Antonio Оффлайн

Antonio

Депутат Ассамблеи ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Весь мир в реале движется в сторону большей открытости, а вы тут ищете способы скрыть результаты волеизъявления народа. Вперед, в прошлое?
Это интрига, кто как проголосует, так как никто не представляет, что там вообще за результат.

Это интрига, кто как проголосует, так как никто не представляет, что там вообще за результат.
Вот представь: как тебе непонятно, зачем нужны игровые деньги, мне непонятно, зачем тут нужна эта ёбаная интрига?

О, конечно нет, мой "покровитель" не приказывал мне раскрывать их. Говорит, сразу поймут, чей ты "клон".
Ссаный чмошник, не хватает духу даже признать: да, мол, я - клон, законом не запрещено (Третья Республика не нашла ничего лучше, чем отменить запрет на клоноводство вместе со всем уголовным законодательством).

Что вы накинулись на игрока? Хочет получить гражданство, значит пусть получает. Для начала только нужно получить вид на жительство, с указанием страны проживания.
А у тебя не вызывает вопросов стремление этого "игрока" получить гражданство в совокупности с отсутствием интереса к другим темам на проекте и нежеланием раскрыть источник информации об игре?

Antonio Оффлайн

Antonio

Депутат Ассамблеи ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
А у тебя не вызывает вопросов стремление этого "игрока" получить гражданство в совокупности с отсутствием интереса к другим темам на проекте и нежеланием раскрыть источник информации об игре?
Нет, не вызывает, я успел пообщаться в ЛС.

Арман Оффлайн

Арман

Председатель Президиума Госсовета ГДР
Гражданин Республики
так хули, надо же там подрисовать цифры как пахан скажет, плюс убрали истинное голосование отражающее реальную. картину, когда голосовать можно только за одного кандидата в пользу мутной системы когда за несколько кандидатов можно

Пал Сергеич Оффлайн

Пал Сергеич

Председатель ЦИК ЕР
Министр Культуры ЕР
Хидрман Карлстада
Канцлер Швеции
Гражданин Республики
так хули, надо же там подрисовать цифры как пахан скажет, плюс убрали истинное голосование отражающее реальную. картину, когда голосовать можно только за одного кандидата в пользу мутной системы когда за несколько кандидатов можно
Если ты мне расскажешь, как там рисовать, я обязательно нарисую.
В конце-то концов, не оскорбляй ни себя, ни меня беспочвенными обвинениями.

Арман Оффлайн

Арман

Гражданин Республики
Если ты мне расскажешь, как там рисовать, я обязательно нарисую.
В конце-то концов, не оскорбляй ни себя, ни меня беспочвенными обвинениями.
ну ты же Чуровым работаешь, а не я, у меня нету доступа к техчасти голосовалки и я не знаю что там можно а что нельзя

Пал Сергеич Оффлайн

Пал Сергеич

Председатель ЦИК ЕР
Министр Культуры ЕР
Хидрман Карлстада
Канцлер Швеции
Гражданин Республики
ну ты же Чуровым работаешь, а не я, у меня нету доступа к техчасти голосовалки и я не знаю что там можно а что нельзя
Можно опрос закрыть, открыть и удалить все голоса. Добавить циферки в определённые графы нельзя.

Когда есть клоны, в добавлении циферок и нет необходимости.

Пал Сергеич Оффлайн

Пал Сергеич

Председатель ЦИК ЕР
Министр Культуры ЕР
Хидрман Карлстада
Канцлер Швеции
Гражданин Республики
Арман Оффлайн

Арман

Гражданин Республики
Спасибо пахану и его шестеркам, которые выступают против запрета клонов

Конфедерат Оффлайн

Конфедерат

Президент Сената Италии
Житель Республики
Задрали с оффтопом. Я не считаю мутными системы с несколькими голосами, когда используются все предоставляемые. Ну и всё равно боты рулят. Вот был бы вождь вождём - могло бы быть всё по иному)

Matthias Оффлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Перенес 44 сообщения сюда, этой архаике тут самое место. Впредь прошу оффтопить, обсуждать не относящиеся к теме материи, сразу в предназначенных для этого местах, уважайте окружающих.

Арман Оффлайн

Арман

Гражданин Республики
Перенес 44 сообщения сюда, этой архаике тут самое место. Впредь прошу оффтопить, обсуждать не относящиеся к теме материи, сразу в предназначенных для этого местах, уважайте окружающих.
Видимо нехуй делать тебе больше раз всякой хуйней страдаешь

Сверху