[Ревель] Арена Саку-суурхалль || Saku Suurhall

Axel Mälaren

Неактивный

Axel Mälaren

Неактивный
945
438
Гражданство
REVAL
tallinn_wapen.svg32fsd.png

Saku Suurhall
Арена Саку-суурхалль
6a6f46d0-bad5-11eb-b6qjip7.jpg


Крупнейший концертный и спортивный холл Ревеля и Эстонии. Зал вмещает до 10 000 человек. В «Саку Суурхалль» проходят матчи по баскетболу и по хоккею. Комплекс открылся в 2001 году перед Конкурсом песни Евровидения 2002 года. Своё имя арена получила от компании «Саку» (эст. Saku) — крупнейшего эстонского производителя пива, который финансировал строительство.

634303.5123ocoo.webp

Место проведения Первого конкурса песни «Евровидение» на Politsim.
 
Последнее редактирование модератором:

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.978
6.980
Гражданство
Итак, прямо сейчас завершается Первый конкурс песни Евровидение! Прошу выступить текущего директора конкурса, а затем и представителя победителя конкурса!
 

Axel Mälaren

Неактивный

Axel Mälaren

Неактивный
945
438
Гражданство
Хочу ещё раз поблагодарить всех присутствовавших за участие в мероприятии. Без вас этот праздник культуры никогда бы не состоялся.

Аудиторы проделали большую работу по сбору и обработке голосов. Вы сделали наш конкурс.

Отдельно хочу сказать большое спасибо уважаемому ведущему Matthieu за проведение обеих церемоний. Ваш вклад в конкурс поистине бесценен.

Уважаемый Пал Сергеич, от лица всего эстонского народа поздравляю Швецию с победой на Первом конкурсе песни "Евровидение"!
Мы с нетерпеньем будем ждать следующего Евровидения, чтобы увидеть, насколько грандиозным сможет сделать его Швеция. Удачи!
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.618
2.911
Гражданство
Вы знаете, эмоции переполняют. От лица всех шведов и Его Величества Короля Швеции Fredrik хочу поблагодарить всех, кто голосовал за Швецию и Sabaton. Нам это поистине приятно! И как Канцлер Швеции я гарантирую, что следующий конкурс пройдет не менее красиво, чем этот.

Как один из основателей Вещательного Союза я также очень рад, что Конкурс состоялся. В нем приняли участие не все страны и не все граждане Европы, но, будем надеяться, в будущем эта ситуация будет меняться. Также хочу поблагодарить Matthieu и Wilhelm von Habsburg. С Вами было приятно работать. Не могу забыть и коллегу, Главу ВС Руслан Регалин. Это те люди, которые делают наши будни красочнее.
Вещательный Союз и впредь намерен делать все возможное для культурного развития Европы, всегда открыт для любых предложений и будет рад любому содействию в этом поистине нужном деле.

В конце концов, как Президент Европейской Республики я хочу сказать, что любые мероприятия, деятельность которых направлена на консолидацию и объединение граждан Европы - это здорово! И чем больше у нас будет поводов собираться всем вместе и что-то обсуждать, творить и праздновать - тем лучше!
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.412
4.119
Гражданство
"Заходят как то в бар председатель цика, президент Евросоюза, канцлер Швеции, основатель вещательного союза и журналист «Портрет»'а, а бармен говорит "Пал Сергеич, ту куда пропадал?""
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.978
6.980
Гражданство
1574183276742g2k5b.png


ПЕРВЫЙ КОНКУРС ПЕСНИ
«ЕВРОВИДЕНИЕ»
ЗАВЕРШЕН!

Спасибо всем за внимание, спасибо Руслан Регалин и Пал Сергеич за финальные слова, спасибо что были с нами всё это время, и до встречи на следующем, Втором конкурсе песни Евровидении! Оно состоится уже в следующем году в стране-победителе этого года: Швеции! Ура, и ещё раз...

1 — ШВЕЦИЯ
ПОБЕДИТЕЛЬ


150px-EuroSuecia.svg.png


SABATON
«Bismarck»

 

EXP

Неактивный

EXP

Неактивный
357
148
Блин, пропустил. Ладно в записи гляну)
 

Axel Mälaren

Неактивный

Axel Mälaren

Неактивный
945
438
Гражданство
Будем теперь здесь устраивать мини-концерты)

И встречайте сегодняшнюю композицию, совсем свежую:
 

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии
1.978
1.523
Гражданство
Давно тут ничего не было. Но всё же маленько отреставрировал тему. Как ни крути, она важная для истории Евровидения на Политсиме
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.710
1.991
Гражданство
Верх