[Ревель] Арена Саку-суурхалль || Saku Suurhall

Axel Mälaren

Неактивный

Axel Mälaren

Неактивный
945
438
Гражданство
REVAL
tallinn_wapen.svg32fsd.png

Saku Suurhall
Арена Саку-суурхалль
6a6f46d0-bad5-11eb-b6qjip7.jpg


Крупнейший концертный и спортивный холл Ревеля и Эстонии. Зал вмещает до 10 000 человек. В «Саку Суурхалль» проходят матчи по баскетболу и по хоккею. Комплекс открылся в 2001 году перед Конкурсом песни Евровидения 2002 года. Своё имя арена получила от компании «Саку» (эст. Saku) — крупнейшего эстонского производителя пива, который финансировал строительство.

634303.5123ocoo.webp

Место проведения Первого конкурса песни «Евровидение» на Politsim.
 
Последнее редактирование модератором:

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #41
Добрый вечер, Эстония!
Добрый вечер, Европа!

Во-первых, я хочу поздравить всех нас с тем, что Евровидение начало свое движение по Европе. Многие этого долго ждали, и вот - наконец оно свершилось!
Во-вторых, я хочу выразить благодарность властям Эстонии и моему коллеге Руслан Регалин за великолепную организацию Конкурса. Надеюсь, в дальнейшем Конкурс будет проходить не менее ярко.
В-третьих, хочу выразить огромную признательность ведущему сегодняшнего вечера - Matthieu. Я безмерно рад, что именно он сегодня заряжал нас позитивом.

Что еще я хочу сказать... Участников на этот раз у нас не так много. Всего четверо. Но зато какие! Уверен, борьба будет нешуточная. А потому поблагодарим дружно всех тех, кто принял участие в конкурсе и тех, кто поддерживал конкурсантов!

Мне тут вон уже кивают, что говорю я много и позвали меня на сцену совсем за другим...
Да, голосование.
Совсем немного времени остается до того момента, как Директор Конкурса официально даст старт голосованию за участников Конкурса.
Каждый житель Австрии, Франции, Швеции и Эстонии сможет проголосовать. И я бы даже сказал не так... Не просто сможет, но и должен! Ведь никого же не оставили равнодушными сегодняшние выступления?
Для того, чтобы проголосовать жители Австрии, Франции, Швеции и Эстонии должны составить свой собственный список Участников от того, кто наиболее понравился, к тому, кто понравился меньше всех. При этом нельзя включать в список представителя от своей страны. После этого каждому голосующему нужно будет найти Аудитора от своей страны и отправить ему этот список в личном сообщении на форуме. После чего останется только ждать итогов конкурса.

Для того, чтобы Вам было проще определиться со своими симпатиями, ведущий Конкурса сейчас еще раз представит все композиции. А чтобы Вы точно нашли своего Аудитора - после этого Директор Конкурса назовет публично их имена.

Спасибо за внимание.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство
1574183276742g2k5b.png

Спасибо большое за тёплые слова, Пал Сергеич! Прежде чем Руслан Регалин объявит нам Аудиторов конкурса и даст официальный старт голосованию, мы собрали воедино все песни этого Евровидения! Слушаем ещё раз, восторгаемся, и ждём запуска голосования!

1 — ШВЕЦИЯ

150px-EuroSuecia.svg.png


SABATON
«Bismarck»


2 — ФРАНЦИЯ

150px-EuroFrancia.svg.png


HIBA TAWAJI
«Parler»


3 — АВСТРИЯ

150px-EuroAustria.svg.png


MELISSA NASCHENWENG
«Net mit mir»


4 — ЭСТОНИЯ

150px-EuroEstonia.svg.png


KARL-ERIK TAUKAR
«Need Read»

 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.156
Гражданство
*Символ нации, стальной зверь,
Король океана, "Бисмарк" плывёт.
Он был создан править волнами семи морей....
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #44

Axel Mälaren

Неактивный

Axel Mälaren

Неактивный
945
438
Гражданство
Благодарю всех своих коллег за проделанную сегодня работу!

Каждая страна-участница назначила своего Аудитора, который будет заниматься приёмом и обработкой поступающих голосов зрителей Конкурса. Вот их имена:

[ATTACH type="full" width="18px" alt="843"]843[/ATTACH] Пал Сергеич
[ATTACH type="full" width="18px" alt="844"]844[/ATTACH] Matthieu
[ATTACH type="full" width="18px" alt="845"]845[/ATTACH] Wilhelm von Habsburg
[ATTACH type="full" width="18px" alt="846"]846[/ATTACH] Руслан Регалин

В течение следующих дней им предстоит тяжелая работа в деле приема и подсчета голосов. Давайте пожелаем им сил и терпения! Вещательный Союз обеспечит их печеньками на все время голосования и подведения итогов :)

А сейчас, звучит гимн Евровидения-2019, вместе с ним будет дан старт голосованию!


Спасибо всем за участие и до встречи на церемонии награждения!​
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство
*прибыл ведущий, проигрывает все композиции, чтобы самому вспомнить всё*
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство
КОНКУРС ПЕСНИ
ЕВРОВИДЕНИЕ — 2019
1574183276742g2k5b.png


ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ
АРЕНА САКУ-СУУРХАЛЛЬ
21:00
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство
Уважаемые гости Таллин(н)а, мы продолжаем! Снова добрый вечер и снова добро пожаловать в васильковую Эстонию — сегодня мы подведём итоги голосования зрителей и узнаем страну-победительницу Первого конкурса песни Евровидение!

А прямо сейчас прошу выйти на сцену Руслан Регалин, который разъяснит порядок оглашения результатов!
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #52
*Дружно аплодируем!*
 

Axel Mälaren

Неактивный

Axel Mälaren

Неактивный
945
438
Гражданство
Всем доброго вечера, дорогие друзья.

С минуты на минуту начнется оглашение результатов голосования. Перед этим хочу поблагодарить всех активных жителей за отданные голоса - именно они решат, кто примет эстафету Евровидения.

Результаты голосований в странах-участницах будут оглашать наши уважаемые аудиторы. В порядке исполнения песен Ведущий будет приглашать аудиторов подняться на сцену, чтобы объявить результаты, начиная с 8 баллов и заканчивая максимальными 12-тью, с повторным исполнением произведения.
Далее Директор Конкурса подводит промежуточные итоги, а на сцену приглашается следующий аудитор.
В конце будет сформирован окончательный результат голосования посредством суммирования всех полученных голосов за каждую из стран-участниц.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство
Благодарю Директора конкурса за разъяснения, а теперь давайте поприветствуем на сцене аудитора от страны, первой представившей песню на церемонии в воскресенье: Пал Сергеич, прошу представить результаты от Швеции!
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #55
Добрый вечер, дорогие гости!
Я рад всех видеть здесь, в этом зале в гостеприимной Эстонии. Все Вы конечно же помните те яркие выступления, что были представлены в минувшее воскресенье. Уверен, все они еще долго будут бередить Ваши умы и то и дело появляться в мыслях и на языке. Но все же среди них есть кто-то, кто более других зацепил наши сердца.

Шведы голосовали долго, но плодотворно, и в общем и целом мнения моих соотечественников более менее были одинаковы. Вы готовы услышать наш голос?)
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #58
Так слушайте же!

8 баллов шведские зрители отдают...


100px-EuroFrancia.svg.png


ФРАНЦИИ!

Думаю, все слова здесь излишни. Французский язык и мелодичность - синонимы!
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #59
С небольшим перевесом, но все же чуть более полюбился шведам исполнитель из маленькой, но гордой страны.
И 10 баллов уходят -

100px-EuroEstonia.svg.png


ЭСТОНИИ!

Наша благодарность участнику страны-организатора.
 
Верх