Талар-е-Салам || تالار سلام

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
Imperial_Coat_of_Arms_of_Iran.svg

Талар-е-Салам
(Зал приёмов)

تالار سلام
-1gdqqzizj6e.png

9930550nd8t.jpg
-1gdqqzizj6e.png

Талар-е-Салам - зал приемов, знаменитый зеркальный зал. Считается, что идея строительства музейного зала была высказана Насир ад-Дин-шахом. Она появилась после посещения шахом европейских музеев и галерей. Шах стал первым персидским правителем, который посетил Европу и Россию в 1873, 1878 и 1889 годах. Многое из увиденного настолько понравилось монарху, что он стремился перенести это в Иран.
Так произошло с музейным залом дворца Голестан, удивительно светлым и просторным для традиционной архитектуры региона. Высокий свод держат арки на широких столбах, украшенные тонкой лепниной в европейском стиле. Освещение от люстр бликует в зеркальной мозаике. В зале находится Павлиний трон включающий в себя 300 изумрудов, 1500 шпинелей, 1800 жемчужин и сотни бриллиантов.

3449454_10001mfwp.jpg

Шах с Шахбану и наследником престола в Талар-е-Салам
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.641
1.022
Гражданство

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
Уютно и по-восточному. Мне все же ближе восточно-европейская культура
Я недавно был у вас в Польше. Прекрасные края. Особенно прекрасными считаю свои польские владения, замок и близлежащая территория восхищают меня.
Кстати, как обстоят дела в великом княжестве?
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.641
1.022
Гражданство
Я недавно был у вас в Польше. Прекрасные края. Особенно прекрасными считаю свои польские владения, замок и близлежащая территория восхищают меня.
Кстати, как обстоят дела в великом княжестве?
Стабильно скучно. Цели, которые я ставил возможны только при активной части населения.
Ну а так, в перспективе нужно будет создать законодательство и разобраться с количеством городов.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
Стабильно скучно. Цели, которые я ставил возможны только при активной части населения.
Ну а так, в перспективе нужно будет создать законодательство и разобраться с количеством городов.
Надеюсь, что у вас получится придать новый импульс развития такому перспективному региону как Польша.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
Великий князь, династия Дангарских уделяла особое внимание Польше и намерена и дальше придерживаться этому.
Мы рады, что наша династия всего лишь на считанные дни потеряла этот прекрасный уголок нашей общей необъятной страны - Российской империи.

Я с большой радость передаю Вам копию Высочайшего фирмана о вашем включении в династию Дангарских.

Добро пожаловать в семью, шехзаде Вильгельм!
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
Imperial_Coat_of_Arms_of_Iran.svg

ВЫСОЧАЙШИЙ ФИРМАН ШАХА ИРАНА
"Об усыновлении Расмуссен Андерс Фог"

عالی ترین مقام شاه ایران درباره نمادهای دولت عالی ایران
62de9e92c996335b5d56dv3jor.png
№09 от 06 января 2023 года
Тегеран, Иран, Российская империя
تهران, ایران, امپراتوری روسیه

В соответствии с Основным законом Высочайшего государства Иран, повелеваю:
– Усыновить подданного Российской империи, Великого князя Польского Расмуссен Андерс Фог.
– Подтвердить, что Расмуссен Андерс Фог является членом королевского дома Дангарских, сыном основателя династии Феликс Дангарский и младшим братом Александр Дангарский.

Шах Ирана
Феликс I Дангарский
شاه ایران فلیکس اول دانگار

1024px-Rezapahlavisignature.png


surguchnaia-pechat-s-a7jdk.jpg
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.641
1.022
Гражданство
Рад присоединиться к Великой династии Дангарских.

Уверен, что мы будем действовать как настоящая крепкая семья и вместе сделаем земли Российской империи более процветающими.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
Рад присоединиться к Великой династии Дангарских.

Уверен, что мы будем действовать как настоящая крепкая семья и вместе сделаем земли Российской империи более процветающими.
Разделяю ваше мнение, Ваше Высочество шехзаде.
Все дворцы династии в вашем распоряжении, можете остановиться в них, либо в заграничных резиденциях семьи.

Приятного отдыха!
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство
Лис прибыл во дворец в самой лучшей своей одежде. Лёгкой, тихой лисьей походкой вошёл в зал Прибыл к назначеному времени
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
Благодарю за вопрос. Перелёт из Марселя в Тегеран прошёл спокойно, понравился сервис Иранской авиакомпании
Очень рад, что национальный авиаперевозчик Ирана оправдал ваше ожидание.

Илья Лисицев надеюсь вы помните предмет нашего диалога во дворце аль-Фаластин и о созыве семейного совета династии Дангарских?
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство
Очень рад, что национальный авиаперевозчик Ирана оправдал ваше ожидание.

Илья Лисицев надеюсь вы помните предмет нашего диалога во дворце аль-Фаластин и о созыве семейного совета династии Дангарских?
Я готов начать работу над произведением завтра, всё таки это дело не такое быстрое, размышляя. О созыве семейного совета я помню
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
Я готов начать работу над произведением завтра, всё таки это дело не такое быстрое, размышляя. О созыве семейного совета я помню
По вопросу вашей творческой деятельности никто вас торопить не будет.

Что касается обсуждений в семейном совете, то здесь у меня есть для вас хорошая новость. Хотя мы уже обсуждали этот момент, но все же сейчас официально поздравляю вас с обретением семьи, Ваше Высочество шехзаде Илья Дангарский.
Надеюсь Его Высочество шехзаде Валиахд Карл Дангарский будет хорошим отцом, а вы примерным сыном.

*Вручил Высочайший фирман

Imperial_Coat_of_Arms_of_Iran.svg

ВЫСОЧАЙШИЙ ФИРМАН ШАХА ИРАНА
"О принятии Илья Лисицев в династию Дангарских"

عالی ترین مقام شاه ایران درباره نمادهای دولت عالی ایران
62de9e92c996335b5d56dv3jor.png
№10 от 07 января 2023 года
Тегеран, Иран, Российская империя
تهران, ایران, امپراتوری روسیه

В соответствии с Основным законом Высочайшего государства Иран, повелеваю:

– Принять Илья Лисицев в династию Дангарских.
– Подтвердить, что Илья Лисицев является членом королевского дома Дангарских, сыном шехзаде Валиахда Карл Дангарский и внуком основателя династии Феликс Дангарский.

Шах Ирана
Феликс I Дангарский
شاه ایران فلیکس اول دانگار

1024px-Rezapahlavisignature.png


surguchnaia-pechat-s-a7jdk.jpg
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство
низко поклонился и очень уважительно взял в лапы Высочайший фирман
Благодарю вас, что приняли меня в династию Дангарских. Обещаю делать всё, чтобы наша семья процветала, обещаю быть примерным сыном для своего отца шехзаде Валиахда Карл Дангарский. Ещё раз я высочайше благодарен вам
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
низко поклонился и очень уважительно взял в лапы Высочайший фирман
Благодарю вас, что приняли меня в династию Дангарских. Обещаю делать всё, чтобы наша семья процветала, обещаю быть примерным сыном для своего отца шехзаде Валиахда Карл Дангарский. Ещё раз я высочайше благодарен вам
Все столичные резиденции династии в вашем распоряжении, шехзаде. Можете остаться в Тегеране или вернуться во Францию, где мы с вами скоро должны встретиться, чтобы обсудить некоторые вопросы, связанные с развитием Прованса.
Наши партнёры из Марселя успешно реализовали совместный проект по строительству оперы в столице Ирана. Мы должны ответить должным образом за прекрасную работу коллег из Прованса.
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство
Все столичные резиденции династии в вашем распоряжении, шехзаде. Можете остаться в Тегеране или вернуться во Францию, где мы с вами скоро должны встретиться, чтобы обсудить некоторые вопросы, связанные с развитием Прованса.
Наши партнёры из Марселя успешно реализовали совместный проект по строительству оперы в столице Ирана. Мы должны ответить должным образом за прекрасную работу коллег из Прованса.
Благодарю вас. Не надолго я вернусь в Марсель, всё таки надо завершить архитекторный проект, в честь ещё вхождения меня в династию Дангарских. Я готов в любое время встретиться с вами и обсудить вопросы с развитием своего родного и любимого Прованса.
Да.. Опера в Тегеране прекрасна. Наши архитектуры из Штутгарта подарили Марселю тоже оперный театр, рекомендую зайти в свободное время
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
Благодарю вас. Не надолго я вернусь в Марсель, всё таки надо завершить архитекторный проект, в честь ещё вхождения меня в династию Дангарских. Я готов в любое время встретиться с вами и обсудить вопросы с развитием своего родного и любимого Прованса.
Да.. Опера в Тегеране прекрасна. Наши архитектуры из Штутгарта подарили Марселю тоже оперный театр, рекомендую зайти в свободное время
Обязательно посещу это место.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.116
6.120
Гражданство
  • Панель управления
  • #40
Lesser_Coat_of_Arms_of_Russian_Empire.svg

СОБСТВЕННАЯ
ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА

К А Н Ц Е Л Я Р И Я

Д Е П Е Ш А
Его Благородию
председателю Совета Министров империи
коллежскому регистратору
Феликсу Дангарскому
Ваше Благородие!
Вы приглашены Его Величеством государем Императором Александром I, самодержцем Всероссийским, дабы принести присягу и вступить в должность председателя Совета Министров империи. Церемония принесения присяги пройдет в Готическом кабинете Зимнего дворца в Петербурге, после чего Ваше Благородие ожидает аудиенция у Его Императорского Величества. Прибытие Вашего Благородия ожидается как можно скорее по получении депеши.


Санкт-Петербург, Зимний дворец
4 октября 2023


Статс-секретарь СЕИВК
costeau_ahjw9.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх