SVP || Учредительный съезд Швейцарской народной партии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Буду краток, если хочешь спасти страну и согласен с этим планом - заяви об этом открыто и одобри предлагемые документы:

Вместо попытки ликвидации государства легальным путём через два референдума, ликвидаторы предпочли устроить одну революцию. Призываю всех граждан, заинтересованных в сохранении страны, присоединиться к новой партии в прямом смысле консервативного толка — к партии сохранения страны, Швейцарской народной партии. Наша непосредственная задача — не дать ликвидировать Отечество, для чего мы сделаем всё для того, чтобы революция не состоялась, а целью являются сохранение прав кантонов и суверенитета. Непосредственный план обустройства государства будет определён по итогам первого послевыборного съезда.

1. Швейцарская народная партия, она же Schweizerische Volkspartei, Union démocratique du centre, Unione Democratica del Centro или сокращённо SVP — политическая партия Швейцарии, создаваемая для сохранения Швейцарии в качестве независимого государства.
2. Членом партии может стать любой гражданин Швейцарии, не состоящий в иных партиях Швейцарии, с момента одобрения заявки лидером партии.
3. Член партии может добровольно прекратить членство в партии, публично заявив об этом.
4. Лидером партии до момента регистрации является Конфедерат единолично, а непосредственно с момента регистрации партии — все члены партии.
5. Лидер(ы) партии за исключением модераторских полномочий полноправно представляют партию и могут публиковать от её имени решения и заявления. В случае, если в течение суток с момента издания лидером партии соответствующего решения или заявления, любым из лидеров это решение будет оспорено, таковое решение вступает в силу с момента одобрения большинством членов партии.
6. Партия может быть ликвидирована единогласным решением всех членов партии, а также в случаях, предусмотренных законодательством Швейцарии.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Тогда, чтобы мочь вступить в новосоздаваемую партию, пойду выйду из той, в которой состою.
 

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай
738
390
Гражданство
Ну вообще-то если есть силы, стремящиеся уничтожить страну и другие силы, то любой адекватный человек примкнет к последним.

Ну и плюс, с Гау у меня не было вроде никогда серьёзных ссор, он ещё в своё время помог мне стать монархом Франции, так что вполне можно надеятся, что он не киданëт в процессе спасения страны от революции, в отличие от всяких там Дангарских.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
И вот теперь, как не состоящий ни в каких политических партиях гражданин, я соглашаюсь с принятием предложенных манифестом и уставом.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Протокол учредительного съезда Швейцарской народной партии

В учредительном съезде приняли участие граждане Швейцарии Конфедерат и Капитан Очевидность — итого, два человека.

По вопросу утверждения манифеста следующего содержания:
Вместо попытки ликвидации государства легальным путём через два референдума, ликвидаторы предпочли устроить одну революцию. Призываю всех граждан, заинтересованных в сохранении страны, присоединиться к новой партии в прямом смысле консервативного толка — к партии сохранения страны, Швейцарской народной партии. Наша непосредственная задача — не дать ликвидировать Отечество, для чего мы сделаем всё для того, чтобы революция не состоялась, а целью являются сохранение прав кантонов и суверенитета. Непосредственный план обустройства государства будет определён по итогам первого послевыборного съезда.

За — 2 человека,
Против — 0 человек,
Воздержалось — 0 человек.

По вопросу утверждения Устава следующего содержания:

1. Швейцарская народная партия, она же Schweizerische Volkspartei, Union démocratique du centre, Unione Democratica del Centro или сокращённо SVP — политическая партия Швейцарии, создаваемая для сохранения Швейцарии в качестве независимого государства.
2. Членом партии может стать любой гражданин Швейцарии, не состоящий в иных партиях Швейцарии, с момента одобрения заявки лидером партии.
3. Член партии может добровольно прекратить членство в партии, публично заявив об этом.
4. Лидером партии до момента регистрации является Конфедерат единолично, а непосредственно с момента регистрации партии — все члены партии.
5. Лидер(ы) партии за исключением модераторских полномочий полноправно представляют партию и могут публиковать от её имени решения и заявления. В случае, если в течение суток с момента издания лидером партии соответствующего решения или заявления, любым из лидеров это решение будет оспорено, таковое решение вступает в силу с момента одобрения большинством членов партии.
6. Партия может быть ликвидирована единогласным решением всех членов партии, а также в случаях, предусмотренных законодательством Швейцарии.

За — 2 человека,
Против — 0 человек,
Воздержалось — 0 человек.
 

Nikolay Artemov

Почетный Диктатор Баварии
Гражданин Германии

Nikolay Artemov

Почетный Диктатор Баварии
Гражданин Германии
1.071
172
Гражданство
Господа, а почему меня не выдвигают на выборы? Я столько нахожусь тут, что меня никто не выдвигает, а только обещают...
 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена
3.139
627
Гражданство
Господа, а почему меня не выдвигают на выборы? Я столько нахожусь тут, что меня никто не выдвигает, а только обещают...
Открою для тебя тайну. В кандидаты записываться надо САМОМУ!!!
:tsspu:
 

Nikolay Artemov

Почетный Диктатор Баварии
Гражданин Германии

Nikolay Artemov

Почетный Диктатор Баварии
Гражданин Германии
1.071
172
Гражданство

Nikolay Artemov

Почетный Диктатор Баварии
Гражданин Германии

Nikolay Artemov

Почетный Диктатор Баварии
Гражданин Германии
1.071
172
Гражданство
Ставлю вопрос об отмене решения о списках на выборах, а также прошу включить в список меня.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх