Старая флудилка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.978
1.687
Гражданство
Старая флудилка.
 
Последнее редактирование модератором:

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #22
Дыра возникла у тебя в жопе, а не у меня в бюджете.
Хороший владелец должен заботиться о своих рабах: покупать им одежду, обеспечивать их питанием, заботиться об их проживании, регулировать вопросы с официальными лицами. На это нужно много денег. Особенно, когда рабов тоже много.
 

Popiel I

Неактивный

Popiel I

Неактивный
1.440
296
Хороший владелец должен заботиться о своих рабах: покупать им одежду, обеспечивать их питанием, заботиться об их проживании, регулировать вопросы с официальными лицами. На это нужно много денег. Особенно, когда рабов тоже много.
Так, как я - бох, а в твоей жопе зияет дыра, то с подобного рода расходами не должно быть никаких проблем, гойская ты свинья.
 

Popiel I

Неактивный

Popiel I

Неактивный
1.440
296
Тем более, что единственное официальное лицо в этой клоаке - я.
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #25

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
1573369384654-png.767

УКАЗ РЕЙХСКАНЦЛЕРА АВСТРИИ №18
DEKRET VON REICHSKANZLER ÖSTERREICHS №18
"Об отставке с поста Рейхсканцлера"
Исходя из Статьи 59 Главы IV Конституции Королевства Австрия, на благо австрийскому народу и Его Величеству Францу I фон Габсбургу, намереваясь укрепить и развить нашу страну, указываю:
1. Снять с себя обязанности Рейхсканцлера Австрии.
2. Снять с Wilhelm von Habsburg статус "Рейхсканцлер Австрии".
3. Уведомить о своем решении Короля Австрии.
4. Отправить в отставку Первый состав Рейхсканцелярии Австрии.
5. В соответствии со Статьей 50 Главы IV Конституции Австрии передать свои полномочия Королю Австрии до назначения нового Рейхсканцлера и состава Второй Рейхсканцелярии.
6. Данный указ вступает в силу с момента официального опубликования.

Рейхсканцлер Австрии
Wilhelm von Habsburg.
Вена, 10 декабря 2019 года.
320px-Franz_joseph_signature.png
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.155
3.098
Гражданство
1573369384654-png.767

УКАЗ РЕЙХСКАНЦЛЕРА АВСТРИИ №19
DEKRET VON REICHSKANZLER ÖSTERREICHS №19

"
Об иконках для узлов Королевства Австрия"
Исходя из Конституции Королевства Австрия, на благо австрийскому народу и Королю Австрии, намереваясь укрепить и развить нашу страну, указываю:

1. Установить иконки для узлов Королевства Австрия [ПРИЛОЖЕНИЕ №1].
2. Данный указ вступает в силу с момента официального опубликования.

Король и Рейхсканцлер Австрии
Франц I фон Габсбург
320px-Imperial_Monogram_of_Emperor_Franz_Joseph_I_of_Austria.svg.png
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.422
3.142
Гражданство
Награждая посредственности, психопатов и иностранных персон нон грата вы дискредитировали саму награду, я все же с почтением отказываюсь от премии, мне ценности важнее. Чем стоять в одном ряду с такими ...заслуженными личностями. Омерзительно и диструктивно, если вы хотели внести вклад в забвение государства, у Вас господа ответственные лица это отлично получилось.
Ни плачь, фсё будит харашо
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Ни плачь, фсё будит харашо
А тебя к Лилит, развлекайтесь. Я не плачу Арман, понимаю, что это твой любимый аргумент. Но мне просто отвратительно, что с я тобой, ничтожеством, в одном списке, и что более отвратительно с одной наградой. Ты должен сидеть в тюрьме или на Кубе. Чем думал Арм с Антоном я не знаю, такое ощущение, что годы совместной игры вылетели в трубу за одно мгновение. Может они думали это смешно или сенсационно, нет, это оскорбительно.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.422
3.142
Гражданство
А тебя к Лилит, развлекайтесь. Я не плачу Арман, понимаю, что это твой любимый аргумент. Но мне просто отвратительно, что с я тобой, ничтожеством, в одном списке, и что более отвратительно с одной наградой. Ты должен сидеть в тюрьме или на Кубе. Чем думал Арм с Антоном я не знаю, такое ощущение, что годы совместной игры вылетели в трубу за одно мгновение. Может они думали это смешно или сенсационно, нет, это оскорбительно.
ой ну сколько понтов то, самому то не стремно? если я ничтожество то ты то кто ? Вечно обиженный понторез, у которого зашкаливает ЧСВ, что ты то сделал полезного? Постоянно создаешь неработающие системы которые делаются конкретно под тебя. Ничего толкового от твоей деятельности никогда не выходило, один беспонтовый высер. Так что не надо понтоваться "полезный" ты наш. А по сути Сап, как был ты говном, который на людей свысока смотрит, так им и останешься. Спустись на землю, будь проще.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
ой ну сколько понтов то, самому то не стремно? если я ничтожество то ты то кто ? Вечно обиженный понторез, у которого зашкаливает ЧСВ, что ты то сделал полезного? Постоянно создаешь неработающие системы которые делаются конкретно под тебя. Ничего толкового от твоей деятельности никогда не выходило, один беспонтовый высер. Так что не надо понтоваться "полезный" ты наш. А по сути Сап, как был ты говном так им и останешься. Спустись на землю, будь проще.
Прелесть моя, я открою тебе тайну, Ты хоть представляешь какое ты чмо на проекте, уровень настолько зашкаливает, что критериев не существуют. Над тобой стебутся все и ухмыляются все, даже те или в особенности с кем ты играешь, кто ходит и подписывается всюду за тобой, люди стебутся, хотят посмеяться, весело потусить и т.д. Но это совсем не значит, что ты чего-то стоишь, скорее наоборот. И признается в этом с легкостью, в частных беседах. Как подростки стебутся над наркоманами и алкашами в подъезде, временами тыкая в них палкой. Я знаю тебя дольше всех и обычно обхожу стороной говно чтоб не воняло. Но в данном случае не по своей воле вляпался в эту свежую лепешку. Котис колбаской. Уж кто-кто а ты не создал толком ничего и угробил все, чем руководил. Играй дальше роль шута, многим это нравится, расслабляет после рабочего дня.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.422
3.142
Гражданство
Прелесть моя, я открою тебе тайну, Ты хоть представляешь какое ты чмо на проекте, уровень настолько зашкаливает, что критериев не существуют. Над тобой стебутся все и ухмыляются все, даже те или в особенности с кем ты играешь, кто ходит и подписывается всюду за тобой, люди стебутся, хотят посмеяться, весело потусить и т.д. Но это совсем не значит, что ты чего-то стоишь, скорее наоборот. И признается в этом с легкостью, в частных беседах. Как подростки стебутся над наркоманами и алкашами в подъезде, временами тыкая в них палкой. Я знаю тебя дольше всех и обычно обхожу стороной говно чтоб не воняло. Но в данном случае не по своей воле вляпался в эту свежую лепешку. Котис колбаской. Уж кто-кто а ты не создал толком ничего и угробил все, чем руководил. Играй дальше роль шута, многим это нравится, расслабляет после рабочего дня.
ой ну прям весь на говно изошелся, ты узбагойся и перестань желчью брызгать и пасть свою закрой, а то вони стоит как то много... видать конкретно бомбануло, смешно за тобой наблюдать, "создатель" хренов, только видимо создатель говна, а не чего-то толкового.:p
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
ой ну прям весь на говно изошелся, ты узбагойся и перестань желчью брызгать и пасть свою закрой, а то вони стоит как то много... видать конкретно бомбануло, смешно за тобой наблюдать, "создатель" хренов, только видимо создатель говна, а не чего-то толкового.:p
Успокаивай себя))) И да меня бомбануло, ты же...ну я уже описал кто и что и как, позволю себе не повторяться. Надеюсь больше не пересечемся, буду внимательно смотреть под ноги, что бы опять не вляпаться.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.422
3.142
Гражданство
Успокаивай себя))) И да меня бомбануло, ты же...ну я уже описал кто и что и как, позволю себе не повторяться. Надеюсь больше не пересечемся, буду внимательно смотреть под ноги, что бы опять не вляпаться.
спокойствие, главное спокойствие, меньше желчи
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Прекращай вонять, возьми себя в руки, подотри попу и лети на Кубу, зачем ты тут..в такой ненавистной тобой ЕР.. "успокаиваешь" самого ненавистного тебе человека.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.422
3.142
Гражданство
Прекращай вонять, возьми себя в руки, подотри попу и лети на Кубу, зачем ты тут..в такой ненавистной тобой ЕР.. "успокаиваешь" самого ненавистного тебе человека.
ну а как тебя не успокаивать, если у тебя бомбит, аж вонь на всю округу, я ж не могу бросить тебя в таком состоянии
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх