[Volt] Приемная Volt

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство
volt__1.png

ПРИЕМНАЯ ПАРТИИ VOLT
DER EMPFANGSRAUM DIE PARTEI VOLT

Для подачи заявлений на членство или иных сообщений

Председатель партии - Konstantin Aushtraf

Члены Партии Volt:

Konstantin Aushtraf
Герман фон Эльбарзен
Kurt Inquart
Artem


 
Последнее редактирование:

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
А в чем идеологическая разница между социал-демократиями и христианскими демократами? Я не про программу спрашиваю, хотя и она.. А идеологически.
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство
А в чем идеологическая разница между социал-демократиями и христианскими демократами?
Сами названия этих партий отвечают на этот вопрос, ну да ладно. Идеология Христиан-Демократов это христианская демократия, они консервативно относятся к христианским ценностям. В итоге ХДС так сказать, "привязана к религии".

Мы же в свою очередь не привязаны к религии. Мы уважаем любую религию, но считаем, что религии нет место в политики. Я вам приведу пример из реальной жизни. Вот возьмем Грузию. Что происходит в Грузии? Церковь лезет в политику и проводит проправославную политику. Такая политика делает представителей иных религий "второсортными" гражданами. Вернемся в реалии Политсима.

СДПГ не дает приоритет конкретной религии, плюс можно сказать, что СДПГ это "партия молодых". Мы пытаемся привлечь молодых политиков в партию. Ну и конечно же, одна из главнейших функций партии - это оппонирование блоку Христиан-Демократов и Патриотов.

Надеюсь я ответил на ваш вопрос. Если есть еще вопросы, прошу, задавайте. Мне не трудно отвечать.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Я скорее рассуждаю чем вопрошаю, ибо знаю ответы..

Христианские ценности и христианская религия не одно и тоже)). И я спрашивал про идеологию, а не про название и разницу между ними. И уж точно не про религиозный аспект. Которого в политсиме нет. Нет и у ХДС, не обозначено как религиозное направление не в идеологии не в программе.

Экономики тут тоже нет, бороться за социальные права явно не вариант. А если бы была, стало бы частью программы партии. По итогу, по мимо аспекта с религией которой нет, еще что-то нас кардинально отличает, как считаете?)
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Мне кто ни будь скажет где формально закреплен "блок" ХДС и Патриотов..
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Мне кто ни будь скажет где формально закреплен "блок" ХДС и Патриотов..
Блок ХДС и СДПД тоже формально не закреплен..)) Но он фактически есть, иначе герр Константин не согласился бы на портфель министра. От того и противостояние.. выглядит не очень уместным, самим себе.. В наше время это все условности.. А вот во время выборов может и оформится.

А вот Патриотов и ХДС реально сейчас мало что связывает. Кооперация во время кризиса это еще не блок.
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
Я скорее рассуждаю чем вопрошаю, ибо знаю ответы..

Христианские ценности и христианская религия не одно и тоже)). И я спрашивал про идеологию, а не про название и разницу между ними. И уж точно не про религиозный аспект. Которого в политсиме нет. Нет и у ХДС, не обозначено как религиозное направление не в идеологии не в программе.

Экономики тут тоже нет, бороться за социальные права явно не вариант. А если бы была, стало бы частью программы партии. По итогу, по мимо аспекта с религией которой нет, еще что-то нас кардинально отличает, как считаете?)
Поэтому проект Патриотов Morty в этом плане наиболее удачен - нет ассоциаций с реальной идеологией и повесткой партии-прототипа.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
Сами названия этих партий отвечают на этот вопрос, ну да ладно. Идеология Христиан-Демократов это христианская демократия, они консервативно относятся к христианским ценностям. В итоге ХДС так сказать, "привязана к религии".

Мы же в свою очередь не привязаны к религии. Мы уважаем любую религию, но считаем, что религии нет место в политики. Я вам приведу пример из реальной жизни. Вот возьмем Грузию. Что происходит в Грузии? Церковь лезет в политику и проводит проправославную политику. Такая политика делает представителей иных религий "второсортными" гражданами. Вернемся в реалии Политсима.

СДПГ не дает приоритет конкретной религии, плюс можно сказать, что СДПГ это "партия молодых". Мы пытаемся привлечь молодых политиков в партию. Ну и конечно же, одна из главнейших функций партии - это оппонирование блоку Христиан-Демократов и Патриотов.

Надеюсь я ответил на ваш вопрос. Если есть еще вопросы, прошу, задавайте. Мне не трудно отвечать.
Сколько воды и ни слова по делу
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
А в чем идеологическая разница между социал-демократиями и христианскими демократами? Я не про программу спрашиваю, хотя и она.. А идеологически.
А в чем вообще разница между любыми партиями политсима и ныры? Кроме названий её и нет
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
Мне кто ни будь скажет где формально закреплен "блок" ХДС и Патриотов..
Какой там блок... Партия - клон не может состоять в блоке. Она просто клон для промывки мозгов
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
А в чем вообще разница между любыми партиями политсима и ныры? Кроме названий её и нет
Твоя позиция на этот счет общеизвестная, я ее понимаю, как и многие, зачем опять.. о том, что партии не нужны. Но ты даже не пытаешься... Даже я не теряю надежду, что однажды идеология партии, станет не пустым звуком у нас. И начнут придерживаться ее в политических магистралях жизни, а не сиюминутными желаниями.
 

Кобра Нефертари

Неактивный

Кобра Нефертари

Неактивный
205
128
Поэтому проект Патриотов Morty в этом плане наиболее удачен - нет ассоциаций с реальной идеологией и повесткой партии-прототипа.
Правильно мыслите! У меня есть полная надежда на ориентир партийного руководства на продвижение молодых политиков.
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство

Senior de Pomidor

Барон Бахчевых полей, ягодных кущ.
Неактивный

Senior de Pomidor

Барон Бахчевых полей, ягодных кущ.
Неактивный
112
53
У меня вопрос - примут ли меня в партию после получения гражданства Германии, или ждать этого не стоит?
 
Верх