Совет «Прогрессивной партии»

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.065
3.917
Гражданство
Progress_Singapore_Party_logo.png

П Р О Г Р Е С С И В Н А Я
П А Р Т И Я

СОВЕТ ПАРТИИ

Члены Совета Партии:
  1. Nōwē
  2. Kurt Inquart
  3. Axel Mälaren
В будущее вместе!
 
Последнее редактирование:

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.065
3.917
Гражданство
Kurt Inquart, коллега, думаю первым делом нам нужно избрать Председателя Совета Партии и его заместителя.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.065
3.917
Гражданство
От председателя беру самоотвод!)
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство
Хмммм... даже не знаю, наверное надо посмотреть кто следущий по списку. Так это я! Могу взять данную должность на себя.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.065
3.917
Гражданство
Хмммм... даже не знаю, наверное надо посмотреть кто следущий по списку. Так это я! Могу взять данную должность на себя.
Ну раз так, тогда выдвинусь в заместители) Голосуем, наверное:
Избрать Kurt Inquart Председателем Совета Партии
За​
Против​
Избрать Nōwē Заместителем Председателя Совета Партии
За​
Против​
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.065
3.917
Гражданство
Избрать Kurt Inquart Председателем Совета Партии
За​
Избрать Nōwē Заместителем Председателя Совета Партии
За​
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство
Progress_Singapore_Party_logo.png

П Р О Г Р Е С С И В Н А Я
П А Р Т И Я
СОВЕТ ПАРТИИ

ГОЛОСОВАНИЕ: Избрание Председателем Совета Партии и Заместителем Председателя Совета Партии
ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ:
2/2 "за"
избрание Kurt Inquart Председателем Совета Партии и избрание Nōwē Заместителем Председателя Совета Партии
0/2 "против" избрание Kurt Inquart Председателем Совета Партии и избрание Nōwē Заместителем Председателя Совета Партии
0/2 "воздержаться"

ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство

Progress_Singapore_Party_logo.png


П Р О Г Р Е С С И В Н А Я
П А Р Т И Я
СОВЕТ ПАРТИИ
Рассмотрение программы партии
Совет партии:
Kurt Inquart
Nōwē

Автор:
Kurt Inquart, Председатель Совета Партии
Текст программы партии:
Progress_Singapore_Party_logo.png

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ СИНГАПУРА!
Сингапур должен быть на острие прогресса, он должен развиваться, а не заниматься повтором старых и изъезженных схем и ходов. Нам не нужно повторения тех механизмов, которые всем так хорошо известны, что уже набили оскомину. Необходимо, что бы мы все почувствовали давно нами забытое чувство неизвестности, что бы нас всех волновало, в хорошем смысле, будущее Сингапура.
Для реализации этого стратегического курса Президентом Сингапура Nōwē и была создана "Прогрессивная партия".
Наша цель – благополучие человека и развитие Сингапура.
Достойный уровень жизни, социальная защищённость, реализация сил и способностей – для каждого. Сильное, независимое, справедливое государство – для всех. Проведение последовательного курса на развитие, без революций и потрясений. Безопасность наших детей, возможность достойно трудиться, жить и учиться и право без страха смотреть в будущее.


Мы понимаем, что в современном мире будущее можно заработать только упорным трудом. И будущее необходимо защищать, не давая его разрушить недоброжелателям как внутри страны, так и извне.
Вот почему сегодня нам всем необходимо объединиться вокруг новых ключевых стратегических проектов развития. На следующих выборах вместе с вами, нашими избирателями, мы должны не просто избрать депутатов нового состава парламента Республики Сингапур. Вместе мы должны проголосовать за ключевые направления и задачи работы на предстоящие месяца. За приоритеты, которые позволят не только сохранить результаты и достижения, а сделать следующий шаг для развития страны и благополучия граждан.
"Прогрессивная партия" предлагает в своей программе именно такие стратегические проекты развития в социальной, общественно-политической и экономической сферах жизни страны, а именно:

  • Принятие Сингапуром разрабатываемой Администратумом системы за основу своего политического преобразования.
  • Мы должны выстроить чёткий международный имидж, у Сингапура не может быть "множества" лиц на международной арене. У нас должна быть чёткая позиция и конкретное лицо, которое будет отвечать за свои слова и действия и которое будет проводить последовательную политику.
  • Необходимо использовать имеющийся у Сингапура человеческий потенциал. Нужно максимально вовлекать в участие в политической жизни всех граждан Сингапура, а также расставаться с теми гражданами, которые "висят" в списках граждан, создавая видимость большого государства. Даже реальный Сингапур небольшое государство, однако его потенциал раскрыт максимально, к чему должны стремиться и мы.
Опираясь на вашу поддержку и ваш выбор, мы сможем и дальше работать в интересах всего сингапурского общества!
В будущее вместе!
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.065
3.917
Гражданство
Ну такой официоз не к чему, можно было просто сказать что программу обсуждаем. Чай не парламент у нас.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.065
3.917
Гражданство


Progress_Singapore_Party_logo.png

П Р О Г Р Е С С И В Н А Я
П А Р Т И Я
ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА


ПРОГРЕСС - наша дорога в будущее!
Дорогие и уважаемые сограждане, мы - Прогрессивная партия, стремимся вести Сингапур в будущее. То самое, в котором у нас действует эффективная система государственного аппарата, где каждый район Сингапура имеет свой собственный местный совет. Тот самый Сингапур который является первой экономической державой проекта. Для этого Сингапур должен быть на острие прогресса, он должен развиваться, а не заниматься повтором старых и изъезженных схем и ходов. Нам не нужно повторения тех механизмов, которые всем так хорошо известны, что уже набили оскомину. Необходимо, что бы мы все почувствовали давно нами забытое чувство неизвестности, что бы нас всех волновало, в хорошем смысле, будущее Сингапура.

Для реализации этого стратегического курса Президентом Сингапура Nōwē была создана "Прогрессивная партия".

Наша цель – благополучие человека и развитие Сингапура. Достойный уровень жизни, социальная защищённость, реализация сил и способностей – для каждого. Сильное, независимое, справедливое государство – для всех. Проведение последовательного курса на развитие, без революций и потрясений. Безопасность наших сограждан, возможность достойно трудиться, жить и трудиться и право без страха смотреть в будущее.

Мы понимаем, что в современном мире будущее можно заработать только упорным трудом. И будущее необходимо защищать, не давая его разрушить недоброжелателям как внутри страны, так и извне.
Вот почему сегодня нам всем необходимо объединиться вокруг новых ключевых стратегических проектов развития. Мы просим у вас не просто поддержки на выборах - мы просим у вас солидарности. Вместе мы должны выступать за ключевые направления и задачи работы на предстоящие месяца. За приоритеты, которые позволят не только сохранить результаты и достижения, а сделать следующий шаг для развития страны и благополучия граждан.
"Прогрессивная партия" предлагает именно такие стратегические проекты развития в социальной, общественно-политической и экономической сферах жизни страны, а именно:
  • Принятие Сингапуром разрабатываемой Администратумом системы за основу своего политического преобразования;
  • Поддержание курса Президента на прагматичную внешнюю политику. Только выстраивая отношения на равных, и при это выгодных условиях мы должны что-то делать, а не руководствоваться принципом подписания всякого документа декларирующего мир и согласие;
  • Необходимо использовать имеющийся у Сингапура человеческий потенциал. Нужно максимально вовлекать в участие в политической жизни всех граждан Сингапура, а также расставаться с теми гражданами, которые "висят" в списках граждан, создавая видимость большого государства. Даже реальный Сингапур небольшое государство, однако его потенциал раскрыт максимально, к чему должны стремиться и мы.
Опираясь на вашу поддержку и ваш выбор, мы сможем и дальше работать в интересах всего сингапурского общества!
В будущее вместе!
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.065
3.917
Гражданство
Пока так...но можно еще накидать подробнее.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.734
2.536
Гражданство
Первый абзац хорош, дальше вода и демагогия. Хотя при таком количестве игроков программы по сути значения не имеют, тк голосуют за конкретных людей на основе личных отношений, а не за программы. Но все равно, Андрей, ты можешь лучше написать, на мой взгляд. Если, конечно, отсутствие конкретики - не сознательный шаг.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.065
3.917
Гражданство
Первый абзац хорош, дальше вода и демагогия. Хотя при таком количестве игроков программы по сути значения не имеют, тк голосуют за конкретных людей на основе личных отношений, а не за программы. Но все равно, Андрей, ты можешь лучше написать, на мой взгляд. Если, конечно, отсутствие конкретики - не сознательный шаг.
Спасибо) Но запала пока хватило только чутка. К тому-же, у нас тут метамодерн как я понимаю, и Курт в основном тексте взял лозунги из одной всем известной партии России. (хотя вряд ли кто-то в курсе их лозунгов в программе)
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.065
3.917
Гражданство
bakuninon Axel Mälaren, что думаете по программе? Так же предлагаю издать постановление от партии, с тем что мы выдвигаем или поддерживаем выдвижение bakuninon в парламент.
 

Adalbert Schmidt

Консерватор
Председатель Ландтага СФ

Adalbert Schmidt

Консерватор
Председатель Ландтага СФ
1.993
666
Гражданство
bakuninon Axel Mälaren, что думаете по программе? Так же предлагаю издать постановление от партии, с тем что мы выдвигаем или поддерживаем выдвижение bakuninon в парламент.

Программа прекрасно описана, мне все понравилось.
Да, конечно, выдвигайте, кто другой пойдет в парламент кроме меня))
 

Axel Mälaren

Неактивный

Axel Mälaren

Неактивный
945
438
Гражданство
Верх