Совет IFA

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.271
6.969
Гражданство
ifawzklv.png

М Е Ж Д У Н А Р О Д Н А Я
ФУТБОЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ


Совет IFA
Члены Совета:

Рафаэль Амброзиус Кусто ("Cote d'Azur", Монако)
Kurt Inquart ("Augsburg", Аугсбург)
Armagnak ("Les Gaulois", Париж)
Christopher Vouasien ("Vin et Vérité", Тулуза)
 
Последнее редактирование модератором:

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.720
1.992
Гражданство
Лично я не имею опыта в проведении футбола, но если прям долг зовёт могу и я
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.271
6.969
Гражданство
Лично я не имею опыта в проведении футбола, но если прям долг зовёт могу и я
Тогда давай я первый срок, а дальше посмотрим) (Диалог Владимир Владимировича и Дмитрия Анатольевича в 2012)

Нам сейчас нужно провести турнир, реанимирующий на проекте футбол
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #8
Предлагаю для начала просто всеобщий лайтовый турнир. Потом уже по странам делать.
Готов участвовать и помогать советами
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.271
6.969
Гражданство

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.271
6.969
Гражданство
Предлагаю для начала просто всеобщий лайтовый турнир. Потом уже по странам делать.
Готов участвовать и помогать советами
Да, так и стоит поступить. Открытый турнир с участниками со всех стран. Я бы вообще предложил по примеру прошедшего Евро провести его на территории всех государств, если Англия и Россия поддержат идею. Потому что цель турнира же возродить футбол на проекте

Условно, делим всех участников на две группы (думаю, 6-8 человек мы собрать сможем). Группа A играет все свои матчи на стадионах Англии, группа B - России. Один полуфинал - в Швеции, другой - в Германии. И финал в Германии, в Мюнхене.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.271
6.969
Гражданство
Да, так и стоит поступить. Открытый турнир с участниками со всех стран. Я бы вообще предложил по примеру прошедшего Евро провести его на территории всех государств, если Англия и Россия поддержат идею. Потому что цель турнира же возродить футбол на проекте

Условно, делим всех участников на две группы (думаю, 6-8 человек мы собрать сможем). Группа A играет все свои матчи на стадионах Англии, группа B - России. Один полуфинал - в Швеции, другой - в Германии. И финал в Германии, в Мюнхене.
Kurt Inquart , Mats , Пал Сергеич , предлагаю тут и обсудить. Если такой план кажется слишком масштабным, то можно и до одной страны всё сократить, конечно.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.993
6.983
Гражданство
Да нет, план прекрасный)
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #13
Кто бы ещё его реализовал)
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.720
1.992
Гражданство

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.271
6.969
Гражданство
"Название турнира"

Регламент

Статья 1. Определение
"Турнир" – кубок по футболу для футбольных клубов проекта Политсима..

Статья 2. Организация и проведение Турнира
1. Организует и контролирует проведение Турнира Немецкий футбольный союз (далее - DFB) в партнерстве с Шведским футбольным союзом (далее - SvFF).
2. DFB:
а) утверждает настоящий Регламент и вносит изменения в него;
б) назначает судей на матчи Турнира;
в) решает вопросы переноса матчей в экстренных ситуациях;
г) регистрирует футбольные клубы для участия в Турнире;
д) разрешает спорные ситуации в ходе проведения Турнира;
е) накладывает штрафные санкции на участников Турнира за нарушения, допущенные при проведении Турнира;
ё) подводит итоги Турнира;
ж) утверждает призы и вознаграждения для победителя и призеров Турнира.
3. Судьи Турнира:
а) составляют календарь Турнира;
б) организуют матчи Турнира;;
в) подсчитывают результаты матчей Турнира и объявляет о них.

Статья 3. Участники Турнира
1. Участниками Турнира могут быть футбольные клубы, созданные на проекте Politsim и заявившие о своем желании участвовать в специально выделенной теме в DFB.
2. Запрещается участие в Турнире двух футбольных клубов, представителем которых является один и тот же пользователь.
3. Состав участников Турнира, а также сроки подачи заявок на участие утверждаются DFB.
4. Для участия в Турнире футбольные клубы должны подать заявку на участие в определенные сроки.

Статья 4. Проведение матчей
1. Турнир проводится в кубковом трехэтапном формате. На групповом этапе все участники турнира в результате жеребьёвки делятся на две группы: Группа A и Группа B. Каждая команда играют со своими соперниками в группе по одному разу, получая 3 очка за победу, 1 — за ничью и 0 — за поражение
1.1. Матчи Группы A проходят на стадионах Королевства Англия, матчи Группы B - на стадионах Российской империи.
2. Команды, занявшие в группах первые и вторые места попадают в полуфиналы, где играют в один матч по следующей схеме:
1 полуфинал: 1-е место группы A - 2 место группы B
2 полуфинал: 2 место группы A - 1 место группы B.
2.1. Оба полуфинала проходят на стадионах Королевства Швеция.
3. Победители полуфинала играют финальный матч. Победитель финального матча становится чемпионом и награждается золотыми медалями. Проигравшая команда награждается серебряными медалями.
3.1 Финальный матч проходит в городе Мюнхен, Федеративная Республика Германия.
4. Матчи между участниками Турнира проводятся путем прогнозирования футбольных матчей реального мира.
5. Матчи для прогнозирования выбираются DFB исходя из соображений интересности данного матча, силы команд и невозможности заранее однозначно предсказать итог данного матча.
6. Матчи для прогнозирования могут быть выбраны заранее, до старта Турнира, а могут и в течение самого Турнира, но не позднее, чем за три дня до проведения самого матча. Список матчей для прогнозирования должен быть официально опубликован в общедоступном месте.
7. Матчи для прогнозирования могут быть изменены по каким-либо обстоятельствам. Если такое изменение происходит меньше, чем за 2 дня до проведения матча – матч по согласию двух сторон может быть перенесен. О любом изменении прогнозируемых матчей участники должны уведомляться персонально.
8. Осуществлять прогнозирование матча участники обязаны посредством личного сообщения Судье Турнира.
9. Прогнозирование матча участниками должно осуществляться заранее, до начала самого матча. Если прогноз был осуществлен уже в течение матча – такой прогноз считается недействительным. После завершения матча Судья публикует скриншоты отправленных ему прогнозов в общедоступном месте.
10. Прогнозирование матчей осуществляется по следующим критериям:
а) Какая команда одержит победу? – 1 балл
б) Какая команда забьет первой? – 1 балл
г) Забьют ли обе команды? – 1 балл
д) Угаданный счёт матча – 1 балл, если верно угадана разница; 3 балла, если верно угадан счёт.
е) Будут ли в ходе матча удаления? – 0,5 балла
ж) Сможет ли один игрок забить больше одного гола? – 0,5 балла
11. В случае отсутствия прогноза от одного из участников, в итоговом протоколе матча по всем критериям ему засчитываются нули. Для второго участника в этом случае засчитываются баллы, согласно его прогнозу.
12. Итоговый счет матча складывается из баллов, полученных участниками по всем означенным критериям и округляется вниз с точностью до единиц.

Статья 5. Определение результатов матча
1. В случае равенства баллов в полуфиналах или в финале проводится серия пенальти.
2. Серия пенальти проводится следующим образом:
4.1. Судья выбирает матч, который пройдёт не ранее, чем через день после последнего матча игры, после чего представители обеих команд отсылают Судье в личные сообщения список из пяти различных игроков, которые примут участие в этом матче, которые, как они считают, имеют самые хорошие шансы забить в ходе матча. Допускается заменить одного из игроков пропуском.
4.2. В случае, если игрок на определённой позиции списка в ходе матча забил, то считается, что команда забила гол в ходе соответствующего пенальти, иначе команда не сумела это сделать. В случае, если игрок указан неоднозначно, Судья обязан выбрать самую плохую трактовку из возможных.
4.3. В случае, если на определённой позиции списка стоит пропуск, то команда считается забившей гол только в том случае, если за матч не было забито ни одного гола.
4.4. Списки сравниваются до первого расхождения в статусе забитых пенальти, начиная с начала. Та команда, которая забила гол в ходе рассматриваемого пенальти, объявляется победителем матча.
5. В случае, если победитель по итогам серии пенальти не выяснился, победителем матча объявляется тот, кто первым прислал список игроков для серии пенальти.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.720
1.992
Гражданство
Kurt Inquart , Mats , Пал Сергеич - просмотрите регламент. Брал типовой из ЕФА, но схема-то проведения полностью отличается.
Я предлогал название "МТТ" международный товарищеский турнир. Так как я думаю, что этот турнир будет первым, то он будет одноразовым и после него сделается итог (вывод). На сонове вывода сделают уже намного лучше турнир с остальными уже футбольными союзами...
Ах да вот лого
turnir__1-11dkga.png
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.271
6.969
Гражданство
Я предлогал название "МТТ" международный товарищеский турнир. Так как я думаю, что этот турнир будет первым, то он будет одноразовым и после него сделается итог (вывод). На сонове вывода сделают уже намного лучше турнир с остальными уже футбольными союзами...
Ах да вот лого
turnir__1-11dkga.png
Лого отличное, а по названию можно пофантазировать - МТТ немного не звучно (как спонсоров будем завлекать?!).
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.720
1.992
Гражданство
Верх