Совещательная комната

Log

Альфред
Неактивный

Log

Альфред
Неактивный
887
305
Гражданство

СОВЕЩАТЕЛЬНАЯ КОМНАТА
ДЕПАРТАМЕНТА ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ

Министр - (отсутствует);

Начальник Департамента - вакантно

Генерал-губернатор Санкт-Петербурга - Столыпин
Генерал-губернатор Заморского генерал-губернаторства - (генерал-губернатор - отсутствует);
Генерал-губернатор Кавказского генерал-губернаторства - (генерал-губернатор - отсутствует);
Генерал-губернатор Туркестанского генерал-губернаторства -(генерал-губернатор - отсутствует);
Генерал-губернатор Уральского генерал-губернаторства - (генерал-губернатор - отсутствует);
Генерал-губернатор Центрального генерал-губернаторства - (генерал-губернатор - отсутствует);
 
Последнее редактирование модератором:

Log

Альфред
Неактивный

Log

Альфред
Неактивный
887
305
Гражданство

Столыпин

Гражданин России

Столыпин

Гражданин России
700
176
Гражданство
Уважаемые генерал-губернаторы (Столыпин, sergey.vor98, Karadzic, Semenar, Падишах генералиссимус Пхтнахтюптр I Zinfandel Бек, Wilhelm Schepard ), прошу вас здесь уведомить об ознакомлении с приказом № 66. Также прошу отчитаться здесь же о результатах его выполнения.

Заранее благодарю!
Ознакомлен. Хотелось бы как министру юстиции скорректировать, что автономии также должны в обязательном порядке привести соответствии. Может стоит организовать рассылку в соответствующие генерал-губеранторства и автономии ?
 

Log

Альфред
Неактивный

Log

Альфред
Неактивный
887
305
Гражданство
Ознакомлен. Хотелось бы как министру юстиции скорректировать, что автономии также должны в обязательном порядке привести соответствии. Может стоит организовать рассылку в соответствующие генерал-губеранторства и автономии ?
В Польшу уже направлено уведомление, генерал-губернаторов решил в одном месте уведомить.
Для автономии используется формулировка "рекомендовано", поскольку мы напрямую не можем давать указания автономиям, как мне кажется, т.е., по-моему, тут уже задача министерства юстиции контролировать исполнение закона.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
Уважаемые генерал-губернаторы (Столыпин, sergey.vor98, Karadzic, Semenar, Падишах генералиссимус Пхтнахтюптр I Zinfandel Бек, Wilhelm Schepard ), прошу вас здесь уведомить об ознакомлении с приказом № 66. Также прошу отчитаться здесь же о результатах его выполнения.

Заранее благодарю!
Уведомляю об исполнении. За неимением рабочего кабинета, флаг и герб России, как и флаг и герб генерал-губернаторства размещены в Центре для совещаний и рабочих встреч генерал-губернатора Урала, который выполняет его функции. Герб и флаг генерал-губернаторства утверждены Уставом (Основным законом) генерал-губернаторства.
 
  • Класс
Реакции: Log

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.736
2.536
Гражданство
Уважаемые генерал-губернаторы (Столыпин, sergey.vor98, Karadzic, Semenar, Падишах генералиссимус Пхтнахтюптр I Zinfandel Бек, Wilhelm Schepard ), прошу вас здесь уведомить об ознакомлении с приказом № 66. Также прошу отчитаться здесь же о результатах его выполнения.

Заранее благодарю!
Ознакомлен.
Исполнить возможности не имею:
1. Беки, населяющие Туркестан - кочевой народ, у меня нет постоянного рабочего кабинета
2. Флаг и герб - бюрократические элементы, которые неудобно использовать с телефона (с компьютера я сюда не захожу). Не вижу необходимости их использовать и тратить на это своё время и усилия. Если у Вас есть возможность и желание этим заниматься, могу делегировать Вам оформительскую работу в Туркестане или если критично ее выполнять генерал-губернатору, готов сию минуту подать в отставку по причине категорического несогласия с этими обязанностями
 

Log

Альфред
Неактивный

Log

Альфред
Неактивный
887
305
Гражданство
Ознакомлен.
Исполнить возможности не имею:
1. Беки, населяющие Туркестан - кочевой народ, у меня нет постоянного рабочего кабинета
2. Флаг и герб - бюрократические элементы, которые неудобно использовать с телефона (с компьютера я сюда не захожу). Не вижу необходимости их использовать и тратить на это своё время и усилия. Если у Вас есть возможность и желание этим заниматься, могу делегировать Вам оформительскую работу в Туркестане или если критично ее выполнять генерал-губернатору, готов сию минуту подать в отставку по причине категорического несогласия с этими обязанностями
Подавать в отставку не требуется, Вы вполне справляетесь со своей должностью. Ваши неудобства понимаю, и в целом могу поспособствовать с оформительской работой.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.736
2.536
Гражданство
Подавать в отставку не требуется, Вы вполне справляетесь со своей должностью. Ваши неудобства понимаю, и в целом могу поспособствовать с оформительской работой.
Спасибо за понимание и готовность помочь!
Все же приложил некоторые усилия и исполнил:
 

Log

Альфред
Неактивный

Log

Альфред
Неактивный
887
305
Гражданство
Спасибо за понимание и готовность помочь!
Все же приложил некоторые усилия и исполнил:
Благодарю. Достаточно оригинально
 
Верх