Совещания государственных министров || 閣僚会議

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Префект Лангедока

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Префект Лангедока
6 035
4 770
Гражданство
dizajn-peregovornoj-vsrk58.jpg

Совещания государственных министров
Японской Империи

Последнее редактирование:

Palpatine

Тот чье имя можно называть

Palpatine

Тот чье имя можно называть
3 777
1 304
Ооо нет, только не так ..,стол..место, у меня было точно такое же место совещаний на работе, я его прям в страшных снах видел.

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Префект Лангедока

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Префект Лангедока
6 035
4 770
Гражданство
Ооо нет, только не так ..,стол..место, у меня было точно такое же место совещаний на работе, я его прям в страшных снах видел.

Надеюсь, новый стиль переговорной никого не натолкнет на печальные мысли.

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Префект Лангедока

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Префект Лангедока
6 035
4 770
Гражданство
Yoshida Norikata , господин министр юстиции, благодарю Вас за обустройства миграционного центра и надеюсь, что министерство внимательным образом контролирует миграционные процессы, в том числе необходимые сроки нахождения в ВнЖ для получения гражданства.
Okubo Toshimichi , я прошу Вас организовать дипломатический центр, дабы иные государства имели возможность связаться с нами.
Morty 星野 , я прошу министерство государственной безопасности с особым вниманием наблюдать за обстановкой внутри государства и за его пределами в связи с приближающимся референдумом.
Sejong I the Great Joseon , поздравляю Вас с назначением, надеюсь, Вы в ближайшее время приступите к организации возведения императорского дворца в Киото.

Феликс Дангарский

Арьямехр
Прокуратор Израиля

Феликс Дангарский

Арьямехр
Прокуратор Израиля
4 034
1 489
Гражданство
Благодарю, Хасегава-сан. Миллионы рабочик из внешних земель Империи работают над возведением дворца. Мы используем лучшие материалы, а также самые современные технологии древних лет.

Дав Ид Сен

Суонселикий

Дав Ид Сен

Суонселикий
998
480
800px-go-shichi_no_kiri_crest-svg-png.1240
органам исполнительной власти,
структурным подразделениям​
ПИСЬМО
МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ
от 27 марта 2020 года

Уважаемые коллеги!
Министерство юстиции оповещает Вас, что в тестовом режиме запущена система единого государственного реестра правовых актов Японской Империи!
В ближайшее время министерством юстиции в систему будут введены и актуализированы сведения обо всех действующих правовых актов органов исполнительной власти Японской империи.
На данный момент в базу данных внесены сведения обо всех Указах Премьер-министра, приказов министра юстиции, приказов министра государственной безопасности. Однако, в процессе внесения сведений о правовых актах, министерство юстиции столкнулось со следующей сложностью: некоторые правовые акты не носят никакого наименования (прим. "О мерах по реализации государственной программы") или серийного номера (прим. №ХХ, Х/YY/Y и т.д.), что однозначно усложняет поиск и сводит на минимум в дальнейшем нахождение акта по таким параметрам как наименование или серийный номер.
В этой связи, министерство юстиции настоятельно просит Вас, дорогие коллеги, классифицировать издаваемые правовые акты по наименованию и серийному номеру!
С уважением,
министр юстиции

Дорогие коллеги, прошу ознакомиться!
Hasegawa Kiyoshi , Okubo Toshimichi , Morty 星野 , Sejong I the Great Joseon

Antonio

Федеральный Канцлер Германии

Antonio

12 973
3 048
Гражданство
Необходимо понимание, где это будет применяться и где это работает.

Дав Ид Сен

Суонселикий

Дав Ид Сен

Суонселикий
998
480
Необходимо понимание, где это будет применяться и где это работает.

Ситуация такова: в ближайшем будущем, нас настигнет участь, когда мертвые восстанут, а актов будет дохренище (искать постранично не представляется удобным), в связи с этим, любой гражданин Японской империи, может запросто найти тот или иной акт среди тысячи

Дав Ид Сен

Суонселикий

Дав Ид Сен

Суонселикий
998
480
Будучи министром юстиции, я вижу перед собой цель сделать нормативно-правовую базу общедоступной, гибкой и удобной

Antonio

Antonio

12 973
3 048
Гражданство
Ситуация такова: в ближайшем будущем, нас настигнет участь, когда мертвые восстанут, а актов будет дохренище (искать постранично не представляется удобным), в связи с этим, любой гражданин Японской империи, может запросто найти тот или иной акт среди тысячи
Я это понимаю и знаю про что ты, но я думаю в письме стоило подробнее описать функционал новой системы. Похвастаться, так сказать

Дав Ид Сен

Суонселикий

Дав Ид Сен

Суонселикий
998
480
Я это понимаю и знаю про что ты, но я думаю в письме стоило подробнее описать функционал новой системы. Похвастаться, так сказать
Аа, так это будет скоро, в пресс-релизе, чтобы загнивающий Запад увидел весь потенциал Японии-матушки!

Antonio

Antonio

12 973
3 048
Гражданство
Okubo Toshimichi , я прошу Вас организовать дипломатический центр, дабы иные государства имели возможность связаться с нами.
На текущий момент поставленные задачи перед министерством выполнены.

В ближайшее время нацелен на заполнение узла МИД.

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Префект Лангедока

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Префект Лангедока
6 035
4 770
Гражданство
Аа, так это будет скоро, в пресс-релизе, чтобы загнивающий Запад увидел весь потенциал Японии-матушки!
Министерство юстиции сделало большой шаг в процессе цифровизации и, надеюсь, продолжит и дальше развиваться в этом направлении, сопровождая свою деятельность соответствующими пресс-релизами (см. распоряжения Премьер-министра). Кроме того, Регентский Совет принял акт "О партиях" и я надеюсь, что минюст будет исправно выполнять и свои нормативные функции, а так же, при необходимости, проявит гибкость и будет открыт для консультаций.

На текущий момент поставленные задачи перед министерством выполнены.
В ближайшее время нацелен на заполнение узла МИД.
Окубо-сан, выражаю Вам благодарность за образцово профессионально разработанную внешнеполитическую доктрину!

Благодарю, Хасегава-сан. Миллионы рабочик из внешних земель Империи работают над возведением дворца. Мы используем лучшие материалы, а также самые современные технологии древних лет.
Я надеюсь, что миллионы рабочих уже в ближайшее время выполнят поставленные перед ними задачи, а Вы, господин министр, внимательнейшим образом прислушаетесь к мнению и пожеланиям Его Императорского Величества при проектировании убранства дворца.

Господин министр государственной безопасности Morty 星野 , как мне сообщают очевидцы, в мою приемную недавно проник сбежавший из психиатрической клиники пациент, который выкрикивал различные непотребства. Во-первых, предлагаю министерству при выявлении подобных случаев немедленно изолировать субъекта от общества (переносить сообщения в определенную тему и сообщать администрации о нарушителе), а во-вторых, поразмышлять над возможными мерами, которые предотвратят подобные случае в будущем.

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Префект Лангедока

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Префект Лангедока
6 035
4 770
Гражданство
Karadzic -сан, ещё раз поздравляю Вас с назначением и благодарю за активное включение в работу! Выражаю так же благодарность министерству иностранных дел и министерству культуры и науки за разработку соответствующих положений. Надеюсь, что и иные министерства в ближайшее время подготовят нормативно-правовые основы свою деятельности.

Дав Ид Сен

Суонселикий

Дав Ид Сен

Суонселикий
998
480
1200px-emblem_of_the_naj8g.png

Распоряжение Премьер-министра
Японской Империи
№ 2/PM-OR
"О создании реестра политических партий"

На основании пункта 2 главы VI акта "О политических партиях" распоряжаюсь:

1. Поручить министерству юстиции создать реестр политических партий.
2. Поручить министерству юстиции внести политическую партию "Комэйто" в реестр политических партий.

3. Распоряжение вступает в силу с момента его официального опубликования.

Tōkyō, 11.04.2020

Премьер-министр
Японской Империи

Hasegawa Kiyoshi

Господин Mohammad Reza Pahlavi , займитесь пожалуйста реестром политических партий

Феликс Дангарский

Арьямехр
Прокуратор Израиля

Феликс Дангарский

Арьямехр
Прокуратор Израиля
4 034
1 489
Гражданство
Верх