Флудилка

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #261
Я сегодня добрый, поэтому бесплатный совет:
1. Сейчас ложись спать.
2. Завтра на свежую голову попробуй осознать тот факт, что наше противостояние - неравное.
3. Осознав этот факт, можешь поинтересоваться насчет перспектив моих противников. Я в политсимах разного калибра, может, и не так часто выигрываю, но уж хоронить противников умею профессионально. С учетом твоего поведения допускаю, что мой опыт в этом вопросе будет побольше твоего возраста.
4. Также можешь узнать у старожилов, что я никогда не уступаю, но охотно иду навстречу, если есть инициатива со стороны оппонента. Даже можешь не узнавать: самый яркий пример тут у всех на виду сейчас.
5. Если есть желание пойти навстречу, первый шаг с твоей стороны должен быть таким: всеми своими аккаунтами лайкнуть ВСЕ мои посты (их поболе, чем у тебя, это правда). Работа нелегкая и не то, чтобы значимая для меня (мне все равно, какая там у меня полоска, т.к. все игроки меня знают, а тебя - нет, и твоя красная полоса - сигнал для того, чтобы посмотреть, кто тебя дизлайкает, и сделать выводы из этого). Но потраченное на это бесполезное занятие время покажет мне серьезность твоих намерений, тогда я смогу тоже сделать ответный шаг.
6. Да, еще ты публично извинишься передо мной, обратившись ко мне по полному титулу (его можно найти где-то в форумах Украины, точную ссылку не дам - поищешь, это тоже будет подтверждением коммитмента с твоей стороны).
7. При выполнении этих нехитрых, хоть и time consuming задач, вендетта будет отменена, и, возможно, мы когда-нибудь сможем играть в одной команде. Уверяю, это для тебя будет наилучший вариант: дружить я умею не хуже, чем враждовать.
8. Это правда добрые советы, я хочу помочь тебе и надеюсь, что ты буквально им последуешь начиная с первого пункта. Дружба лучше вражды.
1. Каждую ночь это делаю.
2. Да, неравное.
3. Я эти перспективы уже знаю, и они меня очень радуют.
4. С моей стороны есть инициатива: можешь всем напоминать, что я твой враг? Желательно перед каждыми выборами.
5. С чего ты взял, что я буду лайкать все твои посты?
6. Ок, Дукалис Хил.
7. Можешь исключить этот пункт?
8. Посмотрим.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Да никто и не сомневался, что справедливое замечание по статье в Конституции будет встречено волной негодования а-ля "шведы гады, госпереворот задумали". А могло бы всё закончиться иначе, если бы монарх-администратор сразу признался, что использовал админский ресурс в корыстных целях.
В рамочку этого человека - "закончилось бы не госпереворотом, а госпереворотом с признанием".
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
Какая Россия, какая НАТА. ВЫ шо, хотите войну???
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Ага, а потом опрос плавно перекочует в "Создание Украины" или "За независимость Украины" )))
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.900
Гражданство
Это свершилось! Шрифт правда немного отличается от настоящего написания букв алфавита.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство
Почему никто не голосует?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Да нормально вроде.
 
  • Класс
Реакции: Paws

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
и вам привет.
у нас для каждого нового приветствия будет создаваться новая тема?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Что за дед-то старый )
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
тьфу... сразу дед...
пошел я в парламент... обещанное делать...
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #279
Верх