Следственный кабинет Надзорного департамента для допросов

Этот кабинет предназначен для выполнения следственных действий - таких как допросы и очные ставки.

ВХОД СТРОГО ПО ПОВЕСТКЕ ИЛИ ПРИГЛАШЕНИЮ!
ФЛУД КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЁН!
 
Высылал личной почтой, в личку. Вместе с остальными следственными документами: то есть вместе с постановлением об отмене ареста (я всё исследовал внимательнее и решено было оставить Вас под подпиской о невыезде) и постановлением о приостановлении дела.

Вы не получили моё сообщение?
 

sergey.vor98

Неактивный

sergey.vor98

Неактивный
566
104
Получил. Я не давал ему указаний подписывать какие-то договора, поэтому посчитал это госизменой и арестовал. Я делал все правильно, какие могут быть ко мне вопросы?
 
Получил. Я не давал ему указаний подписывать какие-то договора, поэтому посчитал это госизменой и арестовал. Я делал все правильно, какие могут быть ко мне вопросы?
Ваша позиция следствию понятна.

В ближайшее время ожидайте процессуальных документов по Вашему делу.
 
Здравствуйте.

Вы получили постановление о привлечении в качестве обвиняемого ?
В соответствии со ст. 36 Судебного устава предлагаю Вам подписать это постановление. Это не будет означать Вашего признания вины.

Перед допросом я разъясняю Вам Ваши права и процессуальный статус.
Вы являетесь обвиняемым.

Вы вправе:
-знать, в чём обвиняетесь
-иметь адвоката
-давать показания либо отказаться от дачи показаний
-обжаловать мои действия (в том числе избранную меру пресечения) в суде или у Государя Императора
Вам понятны Ваши права?

Вам понятно в чём Вас обвиняют?
Признаёте ли себя виновным?

Вы будете давать показания или воспользуетесь Ваши правом на отказ от дачи показаний?
 

sergey.vor98

Неактивный

sergey.vor98

Неактивный
566
104
Как прикажете понимать тот факт что Вы в сети появляетесь, даже пишете документы, а допрос игнорируете?

Это неуважение к следствию или что?
Да отстаньте вы уже от меня, чо до меня докопались, у меня есть более важные дела, я уже отвечал на все ваши вопросы в начале мая.
 
Я понял, значит на вопросы следствия Вы отвечать отказываетесь.

Чтож, это всё же Ваше право, гарантированное законом.

Допрос завершён в связи с отказом обвиняемого от дачи показаний.

Протокол допроса будет сегодня вечером.
 
Протокол допроса. Копию также отправил в личку.

1627133767400-png.2193


Протокол допроса обвиняемого


28.05.2022
Обер-прокурор Сената Колежский Советник Капитан Очевидность допросил обвиняемого sergey.vor98

Перед допросом обвиняемому были разъяснены его права.
Перед допросом обвиняемому было предложено подписать постановление о привлечении в качестве обвиняемого. Обвиняемый постановление не подписал.

Обвиняемый воспользовался своим правом на отказ от дачи показаний.

Комментарий обвиняемого:
Да отстаньте вы уже от меня, чо до меня докопались, у меня есть более важные дела, я уже отвечал на все ваши вопросы в начале мая.

Копия протокола направлена обвиняемому.
Обер-прокурор Сената Колежский советник Капитан Очевидность
 
Верх