Шведский выставочный комплекс и конгресс-центр || Svenskt utställningscenter och kongresscenter

Кого от партии ПЛЕД следует выдвинуть на пост президента ЕР?

  • Роман

  • Fredrik Mälaren

  • Matthieu


Результаты видны после голосования.

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
G%C3%B6teborgs_vapen.svg

I0MYWH1.png

Шведский выставочный комплекс и конгресс-центр
Svenskt utställningscenter och kongresscenter
I0MYWH1.png

s1200

I0MYWH1.png
Шведский выставочный комплекс и конгресс-центр в Гетеборге является одним из крупнейших центров подобного рода в Европе. Сооружен в 1998 – 2014 годах на основе самых современных технологий ведущими архитекторами и инженерами Скандинавии.

Комплекс стал национальным приоритетом строительства с красивой и гармоничной архитектурой и продуманной инфраструктурой. Он предназначен для предоставления внутренних и международных услуг, включая различные выставки, торговые ярмарки, конференции, семинары и развлекательные мероприятия.

В состав центра входят: выставочные и конференц-залы, конгресс-холл, концертный зал, театр, отель, восемь ресторанов и пять баров. Общая площадь его помещений составляет 180 тысяч квадратных метров.

Удобное месторасположение в центре Гетеборга и широкий спектр предоставляемых услуг привлекают в Шведский выставочный комплекс и конгресс-центр около 1,5 миллиона посетителей ежегодно.
I0MYWH1.png

74186893.jpg

I0MYWH1.png
 
Последнее редактирование модератором:

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.834
6.907
Гражданство
Bonsoir, коллеги.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.081
3.926
Гражданство
Коллеги, нам (гражданам ЕР) так или иначе необходимо выбрать президента. В ходи предварительных обсуждений в партии мы не пришли к общему мнению, касательно кандидата от нашей партии в президенты, поэтому было принято решение провести открытые праймериз.

От себя хочу сказать, что я предлагал выдвинуть на пост президента человека, чье видение послереформенной республики мы будем доводить до конца, но в итоге мы не смогли определиться, чье же это видение. Поэтому предлагаю каждому из нас Изложить тот финальный вариант Европы который он видит, и после этого обсудим или обьявис голосование.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.204
2.799
Гражданство
Офигенно.
Они ещё и не знают, что же хотят в итоге получить.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.081
3.926
Гражданство
Господа, со своей стороны готов заявить, что готов выдвинуть свою кандидатуру на пост президента. Ввиду изменения системы формирования парламента, и соответственно роспуска текущего созыва, мой уход не отразится на парламенте (кроме того, так или иначе один из нас должен будет выдвинуться).

Я планирую продолжить реформы системы управления Европой, убрать ненужные бюрократические органы, которые существую как система сдержек в текущей системе, но будут неэффективны в новой системе. Так же, я поддерживаю идею коллеги Арманьяка касательно реформирования ЕР в сторону Европейского союза. Это кроме всего прочего, куда как более узнаваемая айдентика, и мы сможем нормально позиционировать себя.

Кроме этого, я считаю, что в конце реформирования системы, должность президента либо должна быть дезавуированна и сведена до церемониальных и чрезвычайных полномочий, либо же попросту упразднена.

Что касается внезапно возникших так называемых "иностранных государств", то я не вижу причин изменять нашу политику и обращать какое-либо внимание на этих людей. Они разорвали всякие связи с Европой, поэтому и нам нечего на них обращать внимание.
 

Роман

Работник Сорбонны

Роман

Работник Сорбонны
1.499
407
Я так же готов выдвинуть свою кандидатуру на пост Президента.

В моих планах полное все стороннее открытие Европейской республики - закрытые форумы должны уйти в прошлое, достаточно запрета на написание сообщений в административных узлах. Политика Европы должна стать полностью открытой и честной - будут официально закреплены коалиционные договора между фракциями в новом парламенте, исключительное республиканское устройство субъектов с выборной высшей властью.

Текущая ситуация многогосударственности не должна восприниматься нормой. Евросоюз в первую очередь должен быть местом для приятной игры, а не осажденной крепостью. Считаю необходимым дать возможность гражданам других государств получать вид на жительство в Европейской республике безо всяких избыточных ограничений.

Так же считаю что в результате реформ Европа должна превратится в парламентскую республику с большим чем сейчас влиянием стран на политику центра, но так же и с увеличенной автономностью стран. Центральное правительство должно стать не локомотивом, а регулятором жини в регионах.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.081
3.926
Гражданство
Коллега Matthieu ,что скажешь ты?
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.834
6.907
Гражданство
«Вернуть европейскую мечту»

Я всё же принял решение участвовать в праймериз. Я не совсем разделяю обе позиции коллег: в чём-то он они излишне категоричны, в других же местах этой самой радикальности совершенно не хватает.

Европа встала на путь колоссальных преобразований, на этом пути перетерпела раскол – потому крайне важно, чтобы принесенные жертвы оказались не напрасными.

Европейские власти должны быть открытыми и договороспособными – безусловно, – но это не означает рукопожатности и слабости: позиция должна быть одновременно принципиальной и жесткой. Именно в этой связи одним из важнейших пунктов реформ становится декларация принципов и ценностей Европейского общества.

Новое европейское общество стоит сейчас перед неограниченными возможностями. То, что казалось нам фантастикой, недостижимым идеалом, в далёком 2013 – сейчас возможно и доступно.

Мы должны вернуть Европе ту мечту, которую у неё отобрали сначала Конституционным договором 2013 года, а затем, уже окончательно, Конституцией 2014 года. Своей целью в этой связи вижу демонтаж не работоспособной в текущих реалиях системы Третьей Республики и заключение активными субъектами Республики нового Союзного договора. Договор должен заложить принципы и ценности обновленного Европейского Союза, принципы внешней политики, принципы экономической политики; создать единое экономическое пространство; закрепить независимость стран-участниц в решении своих сугубо внутренних вопросов; создать максимально простые и осязаемые органы союзной власти: Европейский совет (который должен на следовать текущей должности Президента и функции стратегического планирования), Европейский парламент (принятие общих общеобязательных тактических резолюций), Европейская комиссия (исполнение стратегических и тактических программ и резолюций остальных органов власти), Европейский суд по правам человека (как высший апелляционный суд по соответствующим делам) и, при необходимость, Европейский центральный банк как экономический регулятор.

Так выглядит, безусловно, мой план-максимум, за который я борюсь. До его реализации (как подготовка к оной) предполагается несколько иных форм реформирования страны: работа с территориальным законодательством, работа с адаптацией к новым условиям действующей Конституции и т. д. Здесь важно отметить именно тот факт, почему все до этого и прямо сейчас проводится через Республиканскую ассамблею: мы остаёмся привержены принципу использования политических институтов по их прямому предназначению. Теперь, если новый Европейский парламент станет всенародным, у меня есть, что ему предложить.

Я осознанно не описываю, какими в итоге должны стать новые европейские институты: в конце концов, и прямо сейчас, и в дальнейшем это будут решать европейцы, сообща. Но соответствующие идеи и предложения у меня есть и я, вне зависимости от моего статуса в Европе, готов их предлагать и продвигать.

Не я пробудил этого адского Левиафана, но я готов его обуздать, если на то мне будет выдан общеевропейский мандат.

Вернуть мечту европейцам!
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.081
3.926
Гражданство
Не я пробудил этого адского Левиафана
Не за что. Обращайтесь если что.

Но вообще конечно удобно дождаться пока все выскжутся и вступить. Я думаю коллеги вы её против если я продлю ещё минимум на сутки наши праймериз. Нам стоит обсудить все что мы сказали, а потом устроить голосование.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.834
6.907
Гражданство

Роман

Работник Сорбонны

Роман

Работник Сорбонны
1.499
407
налил воды, пообещал золотые горы, а потом такой "в дальнейшем это будут решать европейцы"

Арманьяк явно не готов брать на себя ответственность за конкретные реформы, перекладывая ее на избирателя. Двуединый Горбачев и Ельцин от мира политсима, он обещает всем сувернитета сколько возьмут, Союзный договор, демократизацию и светлое будущее, при этом описывая не конкретные реформ, а некоторую "жесткую позицию", за которой может стоять что угодно, вплоть до сдачи восточной Европы России, описывает непонятного Левиафана, которого якобы не он разбудил - впрочем все мы знаем что он сделал, видимо имелся в виду какой то другой левиафан, у нас тут их целый зоопарк оказывается.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.834
6.907
Гражданство
Роман Вольфович, не плодите Левиафанов!
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.081
3.926
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.081
3.926
Гражданство
Господа, я не против стремления сделать "Europe great again" Но Надо ведь и принимать во внимание реальность в которой мы живём. А она такова, что у нас не становится больше активных граждан. Последний референдум показал что у нас есть 9 человек которые могут проголосовать раз в три дня. Как мы с таким количеством людей будем строеть Евросоюз? Тут дай бог построить союз Швеции и Франции.

Поэтому я предлагаю вот что: мы проводим дальнейшие реформы, по трансформации третьей республики во второй (или 3?) европейский союз, переходя к всеобщему парламенту. Уже в нем упраздняем те органы, которые в новой системе излишни и заменяя их частично тем что предлагает Арм. При этом, мы разрабатываем основу для нового союзного договора и пересматриваем отношение центра и стран, подготавливая почву для того, что бы страны нарастила свой потанцевал (хотя честно говоря, я думаю что такое возможно только в том случае, если мы сделаем ненавистную реформу а-ля 2013й, что и отвергает стрелку интереса в страны)

Ну а про позицию Романа и говорить нечего. "мы должны быть открыты, поэтому снадожим запрет на ответы в административных узлах, мы должны сделать страны флагмана и поэтому они должны быть только республиканский странами"
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.834
6.907
Гражданство
А чего-нибудь по существу будет? А то выходит, что зря продлили.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.834
6.907
Гражданство
Господа, я не против стремления сделать "Europe great again" Но Надо ведь и принимать во внимание реальность в которой мы живём. А она такова, что у нас не становится больше активных граждан. Последний референдум показал что у нас есть 9 человек которые могут проголосовать раз в три дня. Как мы с таким количеством людей будем строеть Евросоюз? Тут дай бог построить союз Швеции и Франции.

Поэтому я предлагаю вот что: мы проводим дальнейшие реформы, по трансформации третьей республики во второй (или 3?) европейский союз, переходя к всеобщему парламенту. Уже в нем упраздняем те органы, которые в новой системе излишни и заменяя их частично тем что предлагает Арм. При этом, мы разрабатываем основу для нового союзного договора и пересматриваем отношение центра и стран, подготавливая почву для того, что бы страны нарастила свой потанцевал (хотя честно говоря, я думаю что такое возможно только в том случае, если мы сделаем ненавистную реформу а-ля 2013й, что и отвергает стрелку интереса в страны)

Ну а про позицию Романа и говорить нечего. "мы должны быть открыты, поэтому снадожим запрет на ответы в административных узлах, мы должны сделать страны флагмана и поэтому они должны быть только республиканский странами"
Я понимал эти опасения и понимаю сейчас, но я в свою очередь, стою перед осознанием редкой возможности попробовать построить что-то принципиально новое и ранее недостижимое для нашей Европы. При этом да, безусловно, свой акцент я делаю на том, что будет после, а ты говоришь именно о процессе перехода, к которому я не имею принципиальных возражений: мы уже действуем в этом направлении.
 
Верх