[КДП] Съезд партии

Log

Альфред
Неактивный

Log

Альфред
Неактивный
887
305
Гражданство
arqyd_yp8b0kvi0p.png
КОНСТИТУЦИОННО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
СЪЕЗД ПАРТИИ

1yT7akFZbg4.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Столыпин

Гражданин России

Столыпин

Гражданин России
700
176
Гражданство

Log

Альфред
Неактивный

Log

Альфред
Неактивный
887
305
Гражданство
А зачем принимать в партию и направлять на выборы прокурора? Я считаю, что наличие прокурора в партии нарушает базовые принципы демократии.
Как я понимаю, со стороны законодательства таких ограничений нет, а в случае необходимости мы можем предложить и реализовать данные ограничения, думаю, иные партии нас в этом также поддержат.
 
Интересно, в чем это нарушает "базовые принципы демократии"?

И кем установлены эти "базовые" принципы. У нас сейчас по сути абсолютная монархия, уже это говорит против принципов демократии. Но наличие абсолютного монарха на троне, я вижу, никого не смущает. Как и не смущает идея того, что депутаты парламента могут быть министрами, нарушая принципы разделения ветвей власти.

А вот наличие прокурора дико нарушает принципы демократии. Хотя когда я был также назначен Государем и премьер-министром, являясь при этом прокурором одновременно, почему-то никто не высказывался против.

Ах ну да. Я же никак не "наказываю" Сергея Вора. Хотя он и не появляется на проекте. Видимо, посадка человека в отсутствие его самого и адвоката, по версии господина Столыпина, не нарушает демократии.


Вот что.
Раз пошли такие заявления, я выхожу из партии. И моих голосов на предстоящих выборах не ожидайте.
 

Józef Piłsudski

Коллежский регистратор
Неактивный

Józef Piłsudski

Коллежский регистратор
Неактивный
333
93
Интересно, в чем это нарушает "базовые принципы демократии"?

И кем установлены эти "базовые" принципы. У нас сейчас по сути абсолютная монархия, уже это говорит против принципов демократии. Но наличие абсолютного монарха на троне, я вижу, никого не смущает. Как и не смущает идея того, что депутаты парламента могут быть министрами, нарушая принципы разделения ветвей власти.

А вот наличие прокурора дико нарушает принципы демократии. Хотя когда я был также назначен Государем и премьер-министром, являясь при этом прокурором одновременно, почему-то никто не высказывался против.

Ах ну да. Я же никак не "наказываю" Сергея Вора. Хотя он и не появляется на проекте. Видимо, посадка человека в отсутствие его самого и адвоката, по версии господина Столыпина, не нарушает демократии.


Вот что.
Раз пошли такие заявления, я выхожу из партии. И моих голосов на предстоящих выборах не ожидайте.
Интересная у вас позиция конечно. Один человек сказал что-то против, и вы сразу партбилет на стол.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.620
2.912
Гражданство

Столыпин

Гражданин России

Столыпин

Гражданин России
700
176
Гражданство
Коллеги, сегодня меня и министра внутренних дел, нашего лидера партии Log отправили в отставку.
Без предупреждения и обсуждения с нами.
Предлагаю нашей партии заявить об уходе в оппозицию новому Совету Министров.
 

Log

Альфред
Неактивный

Log

Альфред
Неактивный
887
305
Гражданство
Спасибо за доверие, но у меня со временем сейчас туговато.
Тогда выдвигаюсь на должность председателя.
Нам нужно обеспечить принятие новых членов.
Также нужно внести изменения в Устав, чтобы обеспечить возможность более гибкого принятия решений
 
Верх