СЕУЛ || Дворец Чхандоккун || 창덕궁

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
Сеул || 서울

Дворец Чхандоккун
창덕궁

_Чхандоккун_в_Сеуле.jpg

Дворец Чхандоккун (Changdeokgung Palace) был возведён в 1405 году. Это второй королевский дворец после главного дворца Кёнбоккун. Расположенный в восточной стороне от Кёнбоккуна, дворец Чхандоккун также назывался Тонгуль (Восточный дворец).
Чхандоккун включает общественные павильоны, павильоны для официальных встреч, резиденцию короля и Секретного сада Хувон (Huwon). Он является единственным дворцом, который сохранил архитектурный стиль династии Чосон.
Сад Хувон использовался королем для отдыха, здесь сохранились великолепные 300 - летние деревья, которые гармонично смотрятся на фоне королевских построек и пруда. Пройдя ворота Тонхвамун в сторону дворца, справа появляется мост Кымчонгё. Построенный в 11-й год правления короля Тхэчжона (1411 г.), этот каменный мост является самым старинным из подобных ему, оставшихся в Сеуле.
f62067fc8dc2b5361dd7905f63ffd880
Вход в Инчжончжон (палата для королевских аудиенций) находится в конце моста, а конек на крыше здания необычно украшен цветочными узорами. Такие узоры - свидетельство печальной истории нельзя больше увидеть ни в одном из королевких дворцов.
orig
Перед зданием Инчжончжон расположены девять статуй. Они защищают вход от злых духов. Количество статуй варьируется: пять статуй перед воротами Чжинсонмун, и семь – перед воротами Тонхвамун. За правой дверью в Инчжончжон находится королевская официальная палата, называемая Сончжончжон. Голубые изразцы использовались только для дворцов, которые дают объяснение голубой черепице Президентской резиденции Кореи. Цементная дорожка между стенами дворцов Чхандоккун и Чангёнгун ведет к саду Хувон. Пуёнчжон и Чжухамну часто появляются на фотографиях, представляющих Корею. Сад сформирован в форме корейской буквы «ㄷ», в центре сада находится пруд. Также вы должны пройти ворота Пулломун, сделанные из большого камня в форме «ㄷ», чтобы оказаться во дворце и достигнуть Ёнгондан, дома, состоящего из 99 комнат, принадлежавшего высокопоставленному благородному лицу.
 

Низам аль-Мульк

Неактивный

Низам аль-Мульк

Неактивный
42
1

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Демократическая республика на территории КНР хорошая идея.
Но вы так и не обяснили мне как можно создать государства??? С чего начать. Ну после написания конституции
Я же кидал ссылку на правила - нужны игроки, минимум 10 игроков, которые на проекте определенное время и с определенным количеством сообщений.
 

Низам аль-Мульк

Неактивный

Низам аль-Мульк

Неактивный
42
1
Я же кидал ссылку на правила - нужны игроки, минимум 10 игроков, которые на проекте определенное время и с определенным количеством сообщений.
А определенное время то есть сколько времени?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
А определенное время то есть сколько времени?
В узле Администратума есть тема с правилами, рекомендую ознакомиться в первую очередь + я уже кидал текст статьи в другой теме, там указаны сроки.
 

Низам аль-Мульк

Неактивный

Низам аль-Мульк

Неактивный
42
1
В узле Администратума есть тема с правилами, рекомендую ознакомиться в первую очередь + я уже кидал текст статьи в другой теме, там указаны сроки.
А да, забыл.
И так же забыл поблагодарить тебя, друг.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
Демократическая республика на территории КНР хорошая идея.
Но вы так и не обяснили мне как можно создать государства??? С чего начать. Ну после написания конституции
Япония же нормальная страна или хочешь своё государство?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
И чем обусловлено желание своего личного государства?
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
Демократическая республика на территории КНР хорошая идея.
Но вы так и не обяснили мне как можно создать государства??? С чего начать. Ну после написания конституции
Ннужто клон нн может ответить самому себе
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.900
Гражданство
Правильно, клон - Армана. Я это точно знаю (я тоже его клон, секрет Полишинеля уже давно).
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.900
Гражданство

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный
1.007
489
Опа. У нас когда-то была Корея? Так еще и созданная Феликсом? Аххахаахахаха
 
Верх