СЕУЛ || Дворец Чхандоккун || 창덕궁

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
Сеул || 서울

Дворец Чхандоккун
창덕궁

_Чхандоккун_в_Сеуле.jpg

Дворец Чхандоккун (Changdeokgung Palace) был возведён в 1405 году. Это второй королевский дворец после главного дворца Кёнбоккун. Расположенный в восточной стороне от Кёнбоккуна, дворец Чхандоккун также назывался Тонгуль (Восточный дворец).
Чхандоккун включает общественные павильоны, павильоны для официальных встреч, резиденцию короля и Секретного сада Хувон (Huwon). Он является единственным дворцом, который сохранил архитектурный стиль династии Чосон.
Сад Хувон использовался королем для отдыха, здесь сохранились великолепные 300 - летние деревья, которые гармонично смотрятся на фоне королевских построек и пруда. Пройдя ворота Тонхвамун в сторону дворца, справа появляется мост Кымчонгё. Построенный в 11-й год правления короля Тхэчжона (1411 г.), этот каменный мост является самым старинным из подобных ему, оставшихся в Сеуле.
f62067fc8dc2b5361dd7905f63ffd880
Вход в Инчжончжон (палата для королевских аудиенций) находится в конце моста, а конек на крыше здания необычно украшен цветочными узорами. Такие узоры - свидетельство печальной истории нельзя больше увидеть ни в одном из королевких дворцов.
orig
Перед зданием Инчжончжон расположены девять статуй. Они защищают вход от злых духов. Количество статуй варьируется: пять статуй перед воротами Чжинсонмун, и семь – перед воротами Тонхвамун. За правой дверью в Инчжончжон находится королевская официальная палата, называемая Сончжончжон. Голубые изразцы использовались только для дворцов, которые дают объяснение голубой черепице Президентской резиденции Кореи. Цементная дорожка между стенами дворцов Чхандоккун и Чангёнгун ведет к саду Хувон. Пуёнчжон и Чжухамну часто появляются на фотографиях, представляющих Корею. Сад сформирован в форме корейской буквы «ㄷ», в центре сада находится пруд. Также вы должны пройти ворота Пулломун, сделанные из большого камня в форме «ㄷ», чтобы оказаться во дворце и достигнуть Ёнгондан, дома, состоящего из 99 комнат, принадлежавшего высокопоставленному благородному лицу.
 

Маркус Дангарский

Самый обычный
Премьер-министр Бельгии

Маркус Дангарский

Самый обычный
Премьер-министр Бельгии
2.394
1.116
Гражданство
Вот, например, узлы Китая и Америки - это я согласен, либо убрать в архив, либо переделать. А вот Уллындо это насколько я помню остров входящий в состав Южной Кореи.
Ну в ближайшее время разберусь.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.116
6.114
Гражданство
  • Панель управления
  • #142
Соединенная Республика Корея так и называлась, потому что включала в себя территории и КНДР, и РК.
 

Naruhito

Все, что делается в мире, делается надеждой.
Тэнно Японской империи

Naruhito

Все, что делается в мире, делается надеждой.
Тэнно Японской империи
3.057
1.763
Гражданство

Neukdae

Thinking
Мэр Йорка

Neukdae

Thinking
Мэр Йорка
140
73
Гражданство
Есть ли работа в Корее? Когда будет открыт Всекорейский конгресс, предусмотренный законом о Корее?
 

Маркус Дангарский

Самый обычный
Премьер-министр Бельгии

Маркус Дангарский

Самый обычный
Премьер-министр Бельгии
2.394
1.116
Гражданство

Маркус Дангарский

Самый обычный
Премьер-министр Бельгии

Маркус Дангарский

Самый обычный
Премьер-министр Бельгии
2.394
1.116
Гражданство
Есть ли работа в Корее? Когда будет открыт Всекорейский конгресс, предусмотренный законом о Корее?
Могу пока мэром Сеула или любого другого города назначить.
 

Neukdae

Thinking
Мэр Йорка

Neukdae

Thinking
Мэр Йорка
140
73
Гражданство

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
Wilhelm Vouasien-Koito где можно найти все темы с эдиктами и указами императоров Японии? Не могу найти распоряжение о назначении меня любимого ваном Кореи.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.344
Гражданство
Wilhelm Vouasien-Koito где можно найти все темы с эдиктами и указами императоров Японии? Не могу найти распоряжение о назначении меня любимого ваном Кореи.
В Императорском дворце в Токио расположены темы со всей необходимой императорской документацией.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.344
Гражданство

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство

Маркус Дангарский

Самый обычный
Премьер-министр Бельгии

Маркус Дангарский

Самый обычный
Премьер-министр Бельгии
2.394
1.116
Гражданство

Naruhito

Все, что делается в мире, делается надеждой.
Тэнно Японской империи

Naruhito

Все, что делается в мире, делается надеждой.
Тэнно Японской империи
3.057
1.763
Гражданство

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
Верх