Sessione n. XXIV - Appello del Senato della Repubblica Italiana

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство

ptmls_croper_ruiie47.png


Конфедерат Bill Consideration
Обращение Сената Итальянской Республики к Республиканской Ассамблее Европейской Республики
в целях дополнения Уголовного Кодекса Европейской Республики

На основании статьи 1 закона Итальянской республики "Об обращениях к органам власти Европейской Республики", части 1 статьи 16 Конституции Итальянской республики, пунктов 1 и 15 статьи 39 Конституции Европейской Республики Сенат Италии предлагает дополнить Уголовный Кодекс Европейской Республики статьёй следующего содержания:

"Статья 37. Надругательство над государственной символикой Европейской Республики и её субъектов
Надругательство, то есть умышленное повреждение государственной символики Европейской Республики или её субъектов либо применение таковой символики с целью оскорбления, наказывается лишением свободы на срок от 5 до 10 дней."

В связи с принятием закона Итальянской республики "О государственных символах" и подготовке Советом министров Европейской Республики законопроекта о государственной символике Европейской Республики Сенат Италии находит целесообразным определить надругательство над государственной символикой как преступление и не считать таковое мисдиминором.

В порядке, установленном законом Итальянской республики "Об обращениях к органам власти Европейской Республики", Сенат Италии делегирует полномочия по представлению позиции Сената Италии сенатору Antonio.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Мной предложен этот способ - иными я и не пытался заниматься. А вот Morty вызывался, так что к нему и вопрос.
Я уже сам предлагал, если есть поправка, я ее внесу в РА, если надо. Само обращение не нужно.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Я уже сам предлагал, если есть поправка, я ее внесу в РА, если надо. Само обращение не нужно.
Ну ты прочитай текст обращения, там же вполне конкретное предложение)
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Реализации этого предложения иными способами, без направления обращения.
Учитывая что проект закона о госсимволике только внесли, предлагаю разбить это обращение на две части, что касается УК, это уйдет как поправка, что касается закона, ты сам можешь написать про нее на заседании. Могу и я.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Учитывая что проект закона о госсимволике только внесли, предлагаю разбить это обращение на две части, что касается УК, это уйдет как поправка, что касается закона, ты сам можешь написать про нее на заседании. Могу и я.
А закона тут ничего не касается)
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Ну тем более.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Забавно) В итоге другие пути окончились тем же, к чему привело бы обращение к Парламенту, по сути.
Как в прошлый раз - ставим на голосование и отклоняем инициативу?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Забавно) В итоге другие пути окончились тем же, к чему привело бы обращение к Парламенту, по сути.
Как в прошлый раз - ставим на голосование и отклоняем инициативу?
я про это писал, что нет смысла вообще принимать обращение, если можно просто написать проект и подать его в РА,
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
250px-Seal_Italian_Senate.png


VOTO

Opzioni:

per
contro​

Materia di voto:
Обращение Сената Итальянской Республики к Республиканской Ассамблее Европейской Республики
в целях дополнения Уголовного Кодекса Европейской Республики


Обращение Сената Итальянской Республики к Республиканской Ассамблее Европейской Республики
в целях дополнения Уголовного Кодекса Европейской Республики
На основании статьи 1 закона Итальянской республики "Об обращениях к органам власти Европейской Республики", части 1 статьи 16 Конституции Итальянской республики, пунктов 1 и 15 статьи 39 Конституции Европейской Республики Сенат Италии предлагает дополнить Уголовный Кодекс Европейской Республики статьёй следующего содержания:

"Статья 37. Надругательство над государственной символикой Европейской Республики и её субъектов
Надругательство, то есть умышленное повреждение государственной символики Европейской Республики или её субъектов либо применение таковой символики с целью оскорбления, наказывается лишением свободы на срок от 5 до 10 дней."

В связи с принятием закона Итальянской республики "О государственных символах" и подготовке Советом министров Европейской Республики законопроекта о государственной символике Европейской Республики Сенат Италии находит целесообразным определить надругательство над государственной символикой как преступление и не считать таковое мисдиминором.

В порядке, установленном законом Итальянской республики "Об обращениях к органам власти Европейской Республики", Сенат Италии делегирует полномочия по представлению позиции Сената Италии сенатору Antonio.


Список сенаторов (на декабрь 2019):
- Antonio
- Lesich
- Конфедерат
- Роберт Макнамара
- EXP
- Tribunal
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Обращаю внимание, что обращение мы отклоняем, так как поправка уже внесена в РА.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
250px-Seal_Italian_Senate.png


VOTO

Opzioni:
per - 0%
contro - 100%

Hanno votato 3 senatori su 6

Risultati della votazione:
contro

Обращение Сената Итальянской Республики к Республиканской Ассамблее Европейской Республики
в целях дополнения Уголовного Кодекса Европейской Республики

Обращение Сената Итальянской Республики к Республиканской Ассамблее Европейской Республики
в целях дополнения Уголовного Кодекса Европейской Республики

На основании статьи 1 закона Итальянской республики "Об обращениях к органам власти Европейской Республики", части 1 статьи 16 Конституции Итальянской республики, пунктов 1 и 15 статьи 39 Конституции Европейской Республики Сенат Италии предлагает дополнить Уголовный Кодекс Европейской Республики статьёй следующего содержания:

"Статья 37. Надругательство над государственной символикой Европейской Республики и её субъектов
Надругательство, то есть умышленное повреждение государственной символики Европейской Республики или её субъектов либо применение таковой символики с целью оскорбления, наказывается лишением свободы на срок от 5 до 10 дней."

В связи с принятием закона Итальянской республики "О государственных символах" и подготовке Советом министров Европейской Республики законопроекта о государственной символике Европейской Республики Сенат Италии находит целесообразным определить надругательство над государственной символикой как преступление и не считать таковое мисдиминором.

В порядке, установленном законом Итальянской республики "Об обращениях к органам власти Европейской Республики", Сенат Италии делегирует полномочия по представлению позиции Сената Италии сенатору Antonio.


Список сенаторов (на декабрь 2019):
- Antonio
- Lesich
- Конфедерат
- Роберт Макнамара
- EXP
- Tribunal
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх