[Сьенфуэгос] Pull Up Bar

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство
Сотрудники и гости бара (это, кстати, одни и те же люди: в стране народной демократии самообслуживание) используют нецензурные выражения. Если для Вас это неприемлемо, идите отсюда на хрен.

 
Последнее редактирование модератором:

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
ПОХУИСТЫ, перекличка блядь.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство
Хилиазм акбар! Пиздец! Бляяяядь!!!! Заебись!!!
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство
Двойной сидр, пожалуйста, вылейте, нахуй и дайте четыре джина и маленький тоник! Хотя хуле, сам возьму епт
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство
Между прочим, если назваться «Анабаптистская Республика Куба», мы будем на глагне выше оккупированной петушней Вигории
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство
Mateo Targaryak сам не заметил, как стал чекистской гнидой
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство
Если вы вдруг забыли, пока я чалился в баньке, то напоминаю, что Matyas - ссаный пидор, мудак, гондон и долбоеб. Однако, здравствуйте!
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство
Пидорасня ебаная завидует процветанию Кубы и исключительной гармонии, характеризующей единство народа и народных представителей в стремлении к поддержанию сложившегося истинно справедливого государственного строя и правопорядка. Блядским обмудкам не понять, как же у нас тут все заебись и без их злоебучей бюрократической волокиты и выборов из разных сортов говноедов.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
Пидорасня ебаная завидует процветанию Кубы и исключительной гармонии, характеризующей единство народа и народных представителей в стремлении к поддержанию сложившегося истинно справедливого государственного строя и правопорядка. Блядским обмудкам не понять, как же у нас тут все заебись и без их злоебучей бюрократической волокиты и выборов из разных сортов говноедов.
так я сен пень. Эти долбоебы своих партийцев пытались насильно отправить в парламент, а те не хотели, но на них даж пиздеть начали. Сами довели свое болото что на "выборы" насильно отправляют. Президентские выборы без альтернативы "выбрали". Когда этим долбоебам говорили что они не конституцию, а говнище приняли, им было похуй, главное же удовлетворить свои амбиции, навредить оппонентам. Ну и чо в итоге? А нихуя в итоге, 3,5 еле живых раздолбая. Да никогда они не умели признавать своей неправоты и не признают, да и хуй с ними.
На Кубасе зебись.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство
Красно-синие
Самые сильные!
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
Гандонио мудак трусливый чуть сразу стучать бежит долбоебина
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство
Долбоебы решили «закрутить гайки»: запрет мата повсеместно, закрытие государств на основании обращения 3 игроков и тд. Мелковато, выблядки. Баньте сразу пожизненно всех несогласных с вами, хуле. Победители по жизни, блядь) уебки ссаные
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.874
2.749
Гражданство
Проект дохлый и без закручивания гаек всяким отрепьем, самоликвидация политсим - совершенно логичный исход.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство
Проект дохлый и без закручивания гаек всяким отрепьем, самоликвидация политсим - совершенно логичный исход.
Проблема, как всегда, в майндсете. Их, по большому счету, два:
1. Я плачу бабки (довольно небольшие, по правде говоря) за этот проект, поэтому все тут должно быть так, как я хочу. Такой подход, если ты не Стив Джобс (а тут мягко говоря далеко не Стивы в истеблишменте), приводит к тому, что кроме тебя этот проект по большому счёту никому не интересен и никогда не будет интересен. Назовём это «парадигма тщеславия»
2. Я хочу расширить число финансирующих проект и делаю его максимально удобным для максимально широкой аудитории. Мое личное влияние на принятие решений ослабевает, зато общая ресурсная база проекта растёт так, как не росла бы при первом майндсете. Назовём это «парадигма развития».
Это не уникальная проблема политсима, а классическая причина того, почему большинство стартапов оказываются неуспешными
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
Гандио пидорас и стукачок ебливый
 
Верх