Семнадцатое заседание Сената I сессии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karadzic

Демократ
Неактивный

Karadzic

Демократ
Неактивный
1.057
233
[ATTACH type="full" width="260px"]1637[/ATTACH]
XVII Заседание

Повестка — утверждение Кабинета министров Японской Империи
Председательствующий — Президент Сената Karadzic

Сенаторы:

  1. Karadzic
  2. Maximus
  3. Shinzo Abe
1. Назначить:
1.1. Okubo Toshimichi на должность государственного министра иностранных дел и по совместительству на должность Вице-премьера.
1.2. Yoshida Norikata на должность государственного министра финансов.
1.3. Shinzo Abe на должность государственного министра юстиции.
 

Karadzic

Демократ
Неактивный

Karadzic

Демократ
Неактивный
1.057
233
Уважаемые сенаторы!

Нам нужно утвердить новый состав Кабинета министров. Для начала хотелось бы выслушать небольшой план работы от каждого кандидата. Затем перейдём непосредственно к прениям.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Приветствую сенаторов.

От лица, предположительно, министра иностранных дел, то я в первую очередь перед собой ставлю задачу подготовки второй внешнеполитической доктрины Японии на следующий период работы. Конечно, с закрытием ЕС, ее актуальность упала, но Доктрина остается нашим основным документом во внешней политике, который призван продекларировать наши цели и наши задачи для всех игроков проекта.
Дополнительно, это конечно же возобновление сотрудничества с СССР, у нас запланированы совместные мероприятия.

В части миграционной политики, я продолжу работу по привлечению как новых, так и старых игроков в Японию. Сейчас, после защиты в реале у меня больше времени и возможностей для этого.

В части Вице-премьера, я думаю что продолжу поддержку экономической части программы правительства.

В целом, у Morty 星野 есть достаточно амбициозная и расписанная программа для работы. Будем ее исполнять.

日本人の秘密は、彼らが仕事について報告するのではなく、仕事をすることです。
 

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный
1.007
489
Дорогие коллеги!

Моя работа в качестве министра финансов, прежде всего, на первых порах будет направлена на систематизацию национальной экономики, разработки и принятия проекта законов, направленных на начальное приведение системы национальной экономики в состояние готовности.

Отдельную важность стоит уделить бизнес сектору, а именно внести ряд законопроектов, направленных на регулирование вопросов государственной регистрации, реорганизации и ликвидации юридических лиц, акционерных обществ и обществ с ограниченной ответственностью.

Также, отдельно будут рассмотрены вопросы сбора налогов, потому что именно налоги являются важнейшей статьей доходной части любого бюджета.

Огромное спасибо!
 

Holms

Зеленый

Holms

Зеленый
226
70
Спасибо. Поразительный оптимизм и задачи на месяц работы в самые засушливые месяцы.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Господа, будут ли ещё вопросы или ожидаем других министров?
 

Karadzic

Демократ
Неактивный

Karadzic

Демократ
Неактивный
1.057
233
Лично у меня вопросов нет. Спасибо за Ваши ответы.

В настоящий момент ожидаем Вашего коллегу Shinzo Abe.
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
Уважаемые коллеги!

Моя деятельность в качестве министра юстиции будет заключаться в двух ключевых направлениях - исполнении конституционных обязанностей и выполнении пунктов Государственной Программы, представленной господином Премьер-министром.
 

Karadzic

Демократ
Неактивный

Karadzic

Демократ
Неактивный
1.057
233
Благодарю всех министров за краткие представления перспектив своей деятельности. Переходим к голосованию.

Утверждение Кабинета министров Японской Империи, согласно указу Премьер-министра Японской Империи от 7 июля 2020 года:
- За
- Против
- Воздержался
 

Karadzic

Демократ
Неактивный

Karadzic

Демократ
Неактивный
1.057
233
Состав Кабинета министров утвержден. Заседание закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх