[Sejm] Большой парадный зал Сейма

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
coat_of_arms_of_the_g0ki1d.png

БОЛЬШОЙ ПАРАДНЫЙ ЗАЛ СЕЙМА РЕЧИ ПОСПОЛИТОЙ
WIELKI CEREMONIALNY HAL SEJMU RZECZYPOSPOLITEJ

Na uroczyste wydarzenia w murach Sejmu i dyskusje w gronie magnatów i konfederacji

2808060622upscaleprobgffgt.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Log

Альфред
Неактивный

Log

Альфред
Неактивный
887
305
Гражданство
Можно разбить на закон о статусе депутата Сейма, где предусмотреть порядок лишения статуса и ограничения на совмещение должностей, и Регламент Сейма. Регламент в принципе вещь не самая обязательная, но наличие регулирования позволяет облегчить те или иные моменты процедурной деятельности.
 

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай
736
393
Гражданство
Я, Христофор I (Krzysztof I) избранный этим Сеймом на престол Речи Посполитой, клянусь во время своего правления всеми силами мудро и благородно управлять Речью Посполитой на благо всех ее народов, строго соблюдая положения Конституции Речи Посполитой, в чем непременно заверяю здесь всех собравшихся.

И да поможет мне Господь!
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
Я, Христофор I (Krzysztof I) избранный этим Сеймом на престол Речи Посполитой, клянусь во время своего правления всеми силами мудро и благородно управлять Речью Посполитой на благо всех ее народов, строго соблюдая положения Конституции Речи Посполитой, в чем непременно заверяю здесь всех собравшихся.

И да поможет мне Господь!
Его Величество Христофор I, согласно Конституции Речи Посполитой, официально вступил на престол Речи Посполитой!
Да хранит Вас и всю Речь Посполитую Господь!
От лица Сейма и Правительства Речи Посполитой искренне желаю Вашему Величеству долгого и мудрого правления на благо всех народов нашей страны.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
485px-Coat_of_arms_of_the_Polish-Lithuanian_Commonwealth.svg.png

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ПРИСЯГА ПЕРЕД СЕЙМОМ КОРОЛЯ РЕЧИ ПОСПОЛИТОЙ ВИЛЬГЕЛЬМА-АКИРЫ I
UROCZYSTA PRZYSIĘGA PRZED SEJMEM KRÓLA RZECZYPOSPOLITEJ WILHELMA-AKIRY I

23 marca 2024 roku
На основании параграфа 14 Конституции Речи Посполитой

q0ixoQ6.jpeg

Я, Вильгельм-Акира I, избранный этим Сеймом на престол Речи Посполитой, клянусь во время своего правления всеми силами мудро и благородно управлять Речью Посполитой на благо всех ее народов, строго соблюдая положения Конституции Речи Посполитой, в чем непременно заверяю здесь всех собравшихся.

 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.119
6.123
Гражданство
  • Панель управления
  • #129
Да здравствует король!
 
Верх