[Sejm] Большой парадный зал Сейма

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.264
6.959
Гражданство
coat_of_arms_of_the_g0ki1d.png

БОЛЬШОЙ ПАРАДНЫЙ ЗАЛ СЕЙМА РЕЧИ ПОСПОЛИТОЙ
WIELKI CEREMONIALNY HAL SEJMU RZECZYPOSPOLITEJ

Na uroczyste wydarzenia w murach Sejmu i dyskusje w gronie magnatów i konfederacji

2808060622upscaleprobgffgt.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.264
6.959
Гражданство
Предлагаю все заседания проводить тут, не выделяя под каждый обсуждаемый вопрос отдельную тему. Сейчас нам нужно избрать Маршала Сейма.
 

Log

Альфред
Неактивный

Log

Альфред
Неактивный
887
305
Гражданство
Выдвигаюсь на должность Маршала Сейма
 

Log

Альфред
Неактивный

Log

Альфред
Неактивный
887
305
Гражданство
Przyjaciele, я польским, к сожалению, не владею, буду использовать в работе русский язык, проблем нет?
 

Log

Альфред
Неактивный

Log

Альфред
Неактивный
887
305
Гражданство
Итак, следующим вопросом, который надлежит обсудить нам, коллеги, является избрание Президента Республики Польской.
Прошу кандидатов выдвигаться; по возможности, Сейм будет рад, если кандидаты смогут предложить программы действий на данном важном посту.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.264
6.959
Гражданство
Выдвигаюсь.

На мой взгляд, перед первым польским Правительством будут стоять первичные вопросы государственного строительства. Необходимо обеспечить функционирование всех органов власти, в том числе реализовать судебную систему (в первую очередь - совместно с Сеймом определить Защитника Гражданских Прав).

В рамках внешних взаимоотношений, Польше необходимо сотрудничать со всеми субъектами Российской империи, поддерживать инициативы о создании новых автономий, если они последуют. В отношениях с Сингапуром, Польше будет рационально оценить перспективы научного и культурного сотрудничества.​
 

Log

Альфред
Неактивный

Log

Альфред
Неактивный
887
305
Гражданство
Christopher Vouasien в соответствии с решением Сейма № 2 избран Президентом Польши. Прошу избранного Президента принести присягу в соответствии с частью 2 статьи 11 Конституции:

Вступая по воле Народа в должность Президента Польской Рсспублики, торжественно клянусь, что сохраню верность положениям Конституции, буду непоколебимо охранять достоинство Народа, а благо Отчизны и благополучие граждан всегда будут для меня наивысшим повелением
* Присяга может быть принесена с добавлением предложения "Да поможет мне в этом Бог".

 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.264
6.959
Гражданство
Вступая по воле Народа в должность Президента Польской Рсспублики, торжественно клянусь, что сохраню верность положениям Конституции, буду непоколебимо охранять достоинство Народа, а благо Отчизны и благополучие граждан всегда будут для меня наивысшим повелением.
 

Log

Альфред
Неактивный

Log

Альфред
Неактивный
887
305
Гражданство
Christopher Vouasien вступил в должность Президента Республики Польша!
Поздравляю. Плодотворной работы и успехов, господин Президент!
 
Верх