(Section I) Book of Sith: Secrets from the Dark Side

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Орден Ситхов
(анг. Order Of The Sith)

§ 1. Орден Ситхов (далее-Орден) является независимой не государственной организацией, цель которой поддерживать развитие государства, его духа и огня жизни путем тайных манипуляций, прямого и косвенного влияния - лоббизма в органах государственной власти Республики. Ситхи приверженцы темный стороны, что является двигателем прогресса и развитием политической составляющей государства.
§ 2. Наименования Орден Ситхов, Order Of The Sith являются юридически равнозначными. Учредителем/основателем Ордена является Князь Монако Palpatine, Sheev Palpatine также известный в Ордене как Дарт Сидиус (англ. Darth Sidious).
§ 3. Орден является закрытой организацией, вступить в орден можно исключительно по прямому приглашению основателя ордена, данный ранг может быть передан любому члену ордена. Членство в ордене является тайным.
§ 4. Девиз и кодекс ситхов:
Покой — это ложь, есть только страсть.
Страсть дарует силу.
Сила дарует могущество.
Могущество приносит победу.
Победа сорвёт с меня оковы.


Первейшим и самым важным источником силы для ситха являются собственные эмоции. Каждый адепт темной стороны должен в совершенстве уметь обращаться с этим внутренним огнем, взращивая и пестуя силу, идущую из эмоций темной стороны — в первую очередь гнева, ярости, ненависти.
Другие эмоции, такие как страх, зависть, обреченность, должны лишь служить топливом для разжигания этого темного пламени внутри — пламени, которое есть источник самой жизни для темного адепта. Безграничная ненависть к собственным и чужим слабостям есть колоссальный и неисчерпаемый ресурс силы и мощи. Черпая силу из этих ресурсов, каждый ситх достигает самодостаточности; словно священным огнем, очищает себя от лишних чувств и привязанностей, выплавляя и выковывая собственную силу и мощь, через абсолютную беспощадность к себе и другим, через ярость и ненависть разрывая оковы и обретая истинную свободу.

*Покой — это ложь. Есть только страсть.
Страсть ситхов, их ненависть и желание питают Силу — это конфликт, позволяющий цивилизации развиваться. Конфликт заставляет истинного ситха совершенствовать самого себя. Это способствует изменению, росту, адаптации или смерти. Таковы законы Силы, иначе будет застой.
*Через страсть я получаю силу.
Эмоции питают не только Силу, но и самих ситхов, непосредственно усиливая их возможности.
*Через силу я получаю могущество.
Чем ситх сильнее, тем больше у него власти. Но за власть он должен сражаться. Победа без борьбы не значима, не существует борьбы без
совершенствования, победа без борьбы ведет к застою.

*Через могущество я получаю победу.
Победа без демонстрации мощи — это иллюзия.
*Через победу мои оковы рвутся.
Цепи — это символическое ограничение ситхов. Главная цель каждого ситха — освободить себя от ограничений. Лишь тогда они смогут делать всё,

что захотят и даже большее.
Только тот, кто освободил себя от всех ограничений, достиг совершенства. Их потенциал полностью раскрыт. Совершенная сила, совершенная власть,
совершенная судьба.
*И Сила освободит меня.
Сила – владыка и госпожа ситхов. Их учитель и их партнер. Их оружие, но и их инструмент. Познание этого ведёт к познанию мира. Подчинение их
себе ведёт к владению Вселенной. Освобождение Силой – это награда за совершенствование.


§ 5. Орден располагается в Храме Тёмной Силы в субъекте Республики - Княжество Монако.

§ 6. Органом управления Ордена является - Темный Совет "The dark Council of the Sith", во главе Совета - Темный Владыка Ситхов (Dark Lord Of The Sith), его власть над Орденом безраздельна и абсолютна. Темный Совет хранит его положение и несёт его Волю Ситхам. Темный Совет состоит из Советников Лордов Ситов и Великих Инквизиторов Ордена.
§ 7. Иерархия ордена:
Темный Владыка Ситхов - Лорд Ситхов - Великий Инквизитор - Инквизитор. Подробное описание в Книге Ситхов.
§ 8. Книга ситхов - учение Ситхов о познании темной стороны, издает и корректирует Темный Владыка Ситхов.
§ 9. Логотип Ордена в Приложении №1.
§ 10. Изменения в настоящий Устав вносяться Темным Владыкой Ситхов, подлежат регистрации.
§ 11. Настоящий устав вступает в силу с момента оформления регистрации.

Приложение №1

61b2b98e7301a238e1de185b76f7835e.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх