Сбор подписей за выдвижение Fredrik в качестве кандидата на пост Президента ЕАС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.917
Гражданство
Сбор подписей за выдвижение Fredrik в качестве кандидата на пост Президента ЕАС

240

В соответствии со статьей 7 закона ЕАС "О выборах Президента" создаю данную тему для сбора подписей моего выдвижения в качестве кандидата на пост Президента ЕАС. В соответствии с законом, для регистрации необходимо собрать подписей минимум от 1/5 населения ЕАС. В настоящий момент это минимум 4 подписи.

Почему вы должны отдать свою подпись за меня, в качестве кандидата, а не кого-то другого?
В отличии от другого, заявленного на данный момент кандидата, я не стремлюсь переломать через хребет существующий порядок. Я не хочу все сломать и сделать с нуля по новой. Я осознаю, что есть множество людей, которые в том числе поддержали и экс-президента на недавних выборах, которые что-то вложили в ЕАС и которые не хотят что бы все испарилось в один миг. Я так же осознаю, что текущее положение вещей не является нормальным. У нас сейчас есть множество проблем, которые требуют решения. Я не считаю что Президент или СМ должны вмешиваться в работу Парламента, они должны работать вместе с ним, а не являться источником всего. Суть исполнительной власти исполнять то что уже есть и корректировать в соответствии с требованиями, кодифицировать какие-то обычия и сложившиеся нормы, что бы все это имело законодательные основания, а не просто "привычно". Но нам так же необходимо и двигаться в перед и не зацикливаться на том что у нас уже есть и что уже достигнуто.

Я не хочу вам предложить каких-то быстрых и молниеносных перемен, потому как, они как правило достаточно трагично проходят либо кончаются. Я хочу предложить вам постепенные изменения в ЕАС, которые в итоге сделают его лучше. Но самое главное, что для всего этого мне нужна поддержка народа, поэтому мне нужна ваша подпись.

Если мне будет оказана поддержка, достаточная для выдвижения, то в процессе дебатов, либо же просто на предоставленной для этого площадке, я постараюсь представить более конкретную программу действий, и возможно, часть своей команды.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
За фредриЛа подписываться не буду.
Нет такого игрока
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.917
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
А Вам поддержка нужна таки только в подписях? Я то наивно полагал, что чтобы все работало - нужны усилия и интерес многих, ждал услышать банальное - вместе мы сможем многое...

А тут ему только подписи нужны...
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.917
Гражданство
А Вам поддержка нужна таки только в подписях? Я то наивно полагал, что чтобы все работало - нужны усилия и интерес многих, ждал услышать банальное - вместе мы сможем многое...

А тут ему только подписи нужны...
Как верно ты сформулировал. Именно тут нужны именно подписи. Без всяких разглагольствований. Усилия и интерес - это в других темах)
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Больше кандидатов всяких разных.

Подписываюсь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх