Сбор подписей под петицией Администрации об изменении правил

Следует ли менять правила и разрешать многогражданственность

  • Следует

    Голосов: 5 45.5%
  • Не следует

    Голосов: 3 27.3%
  • Свой вариант, щас я вам напишу все что думаю...

    Голосов: 3 27.3%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Роман

Работник Сорбонны

Роман

Работник Сорбонны
1.499
407
Уважаемые участники проекта Политсим.

На текущий момент мы с вами можем наблюдать, как неразрешимые противоречия влиятельнейших политических сил Евразии сводят на нет любые возможности для развития государства.
За более чем полугодовой период единственное существующее государство на проекте не добилось создания приемлемой для игроков системы развития и погрязло в Парламентских обсуждениях с самого начала, сделав парламент единственным активным узлом в государстве.

Благодаря недавно проведенному опросу можно сказать, что большинство игроков проекта положительно рассматривают идею много государственности.

Не секрет, что нынешняя Евразия изначально создавалась именно как оболочка для простого создания множества субъектов и по сути как питательная микрофлора для много государственности. Однако на текущий момент она стала главным препятствием для развития проекта в целом.

Поэтому я выдвигаю идею изменения правил проекта для того что бы сделать много государственность возможной.

Вот предлагаемый мною стартовый текст поправок:

Поправки в правила проекта Политсим

Статья 1. Изложить статью 2 Правил в следующем виде:

"Статья 2.
В игровом разделе существуют государства - объединения пользователей. Государства могут быть сформированы пользователями по следующим принципам:
1. Наличие не менее трёх пользователей, которые готовы участвовать в создании государства в предложенной создателями вариации;
2. Закрепление всеми участвующими в создании государства пользователями своих намерений в виде оставления сообщений-"подписей" в теме создания государства о том, что они согласны с его созданием;
3. Наличие документа (-ов), который после утверждения станет основополагающим для государства.
Пользователи участвующие в создании государства должны иметь стаж на форуме не менее 15 суток (с момента регистрации аккаунта), а так же оставить не менее 50 сообщений."

Статья 2.
Удалить статью 1 части 4 правил.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Да, правила у нас не обновлены )
Учитывая что были предложены обширные поправки в правила, которые требуют детального и долгого рассмотрения, прошу рассмотреть возможность внесения технической приоритетной поправки, касаемо статуса Конфедерации, на волне проходящего в данный момент референдума о переходе Конфедерации в республику:

Часть IV.
Статья 1.
1. В качестве основной игровой единицы создаётся Конфедерация, в рамках и юрисдикции которой впоследствии могут создаваться государства. Конфедеративный договор - главный документ Конфедерации - принимается автоматически с принятием настоящих правил. Все участники проекта, проголосовавшие за принятие правил (и Конфедеративного договора), становятся первыми гражданами Конфедерации.
2. Игроки, на основании референдума могут изменить государственное устройство и строй Конфедерации, после чего Конфедерация теряет свой статус основной игровой единицы, в рамках и юрисдикции которой могут создаваться государства. В таком случае Конфедерация становится обычным игровым государством - объединением пользователей. Для создания такого государства, которое было получено после референдума в Конфедерации, не распространяются правила для создания государства, описанные в статье 2 Части III настоящих правил, остальные же государства могут создаваться свободно, согласно статье 2 Части III настоящих правил.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.067
3.919
Гражданство
Это просто опять перевод обновился, а правила в него зашиты, и они видимо слетели.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх