Сбор подписей кандидата в депутаты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Барс

Неактивный

Барс

Неактивный
105
-19
Господа, я хочу принять участие в выборах в Ассамблею, но для этого нужны подписи.
Прошу, кому не жалко, поставить подпись.
Сразу предупреждаю, что я иду как независимый кандидат и ни на какие партии работать не хочу. Я буду независимым кандидатом, поскольку за недолгое время нахождения тут я увидел две основные противоборствуюбщие стороны, ни к той ни к другой примыкать желания нету. Но сразу скажу, что в случае избрания я также буду руководствоваться только своими принципами, что не исключаю поддержку тех или иных решений, предлагаемыми разными партиями. Я хочу быть независимым кандидатом от избирателей.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.818
4.471
Гражданство
Поддерживаю и подписываюсь.
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #3
Хорошая инициатива, но точно ли можно устраивать сбор подписей вне подфорума ЦИК?

В любом случае подписываюсь.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.818
4.471
Гражданство
Хорошая инициатива, но точно ли можно устраивать сбор подписей вне подфорума ЦИК?

В любом случае подписываюсь.
Да, хорошее замечение, действительно, тему нужно бы перенести в главный узел ЦИК.

Статья 7.
Гражданин Европейской Республики, который желает выдвинуться в порядке самовыдвижения должен предоставить в Центральную избирательную комиссию (ЦИК) соответствующее заявление, в котором приложить подписи граждан Европейской Республики в количестве не менее 1/8 от общего числа граждан Европейской Республики, зарегистрированных в гражданстве, которые собираются им в теме, созданной кандидатом в главном узле ЦИК, или в ином определённом ЦИК узле, со ссылкой на тему сбора подписей.


По количеству подписей, учитывая что сейчас 19 граждан, то необходимо 3 подписи.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.995
6.983
Гражданство
Тема перенесена. Сам подписываюсь.
 

Барс

Неактивный

Барс

Неактивный
105
-19
Всем спасибо большое. Не ожидал такой быстрой реакции, особенно приятно, что подписались от разных партий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх