Sapporo convention center || 札幌コンベンションセンター

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
51852.png


SAPPORO CONVENTION CENTER || 札幌コンベンションセンター

sapporo_convention_center.jpg


20180302172937.jpg


 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.426
4.125
Гражданство
С такой то численностью могли просто в кафешке посидеть)
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
В процессе проведения референдума уже понятно что скоро будут и выборы Президента, и выборы в Ассамблею. Это съезд, который должен определить кандидатуру, выдвигаемую нами на пост Президента Альянса и кандидатуру, которая будет "заведовать" голосами партии в Ассамблеи.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.426
4.125
Гражданство
В процессе проведения референдума уже понятно что скоро будут и выборы Президента, и выборы в Ассамблею. Это съезд, который должен определить кандидатуру, выдвигаемую нами на пост Президента Альянса и кандидатуру, которая будет "заведовать" голосами партии в Ассамблеи.
Ну уж не знаю что тебе становится ясно при том что результаты не видны, но ок)

Ну, как и обговаривали на учредительном съезде, я предлагаю тебя выдвинуть в Президенты, если у тебя ничего в планах не поменялось. Ну а я, так уж и быть, возьму на себя такое бремя, и буду парламентских организатором, надеюсь что большинства.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Ну уж не знаю что тебе становится ясно при том что результаты не видны, но ок)

Ну, как и обговаривали на учредительном съезде, я предлагаю тебя выдвинуть в Президенты, если у тебя ничего в планах не поменялось. Ну а я, так уж и быть, возьму на себя такое бремя, и буду парламентских организатором, надеюсь что большинства.
Учитывая численность партии, думаю, это "почти" единственное решение :)
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.426
4.125
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.426
4.125
Гражданство
Ну можно вообще податься в парламент, или обоим выдвинуться в президенты ))) А можно ничего не делать, самое простое )
Ну, формально в парламент можно сколько угодно людей ввести, как я понимаю,так что да. Но остальные варианты - не варианты. Не для того у нас одна партия что бы конкурировать на пустом месте или вообще ничего не делать.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Тогда, думаю, решение принято.

Но пока предлагаю не закрывать съезд. Считаю что нам нужно утвердить программу, с которой я и ты пойдем в президенты и в парламент, соответственно.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.426
4.125
Гражданство
Тогда, думаю, решение принято.

Но пока предлагаю не закрывать съезд. Считаю что нам нужно утвердить программу, с которой я и ты пойдем в президенты и в парламент, соответственно.
Согласен. Ты если можешь то набросай. Если требуется моё участие, то в такой работе я буду готов участвовать с воскресенья.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Согласен. Ты если можешь то набросай. Если требуется моё участие, то в такой работе я буду готов участвовать с воскресенья.
Да, конечно, только уже завтра.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Итак, я думаю что мы должны опубликовать заранее нашу программу на этих выборах, что бы любой желающий смог с ней ознакомиться до момента проведения дебатов.

republican-union-aeroforce-roundel-2-png.211102

Программа политической партии «Четвертая республика» на выборах I Президента и Ассамблеи Североатлантического Альянса I созыва.


100 дней становления и развития

Сегодня Альянс готов войти во вторую фазу своего становления – проходят выборы в основные органы власти государства. И ближайший срок как для Президента, так и для парламента будут сроком становления и запуска государства как такового. Уже не будет «всесильной» Директории, будет действующая Конституция и запущенные политические механизмы. В связи с этим, наша партия ставит следующие основные глобальные цели и направления на первый политический цикл Альянса:

- Запуск работы. Первым делом необходимо без спешки запустить подготовленные механизмы государственного управления. Необходимо сформировать первое правительство, сформировать первый парламент, наладить основные процессы работы.

- Совет. Основным федеральным органом власти нами был определен Совет Альянса. Это новый-старый опыт для нас и необходим четко провести формирование первого Совета Альянса.

- Законодательство. Директория провела большую работу по формированию основного законодательства государства. Но уже сейчас видны пропуски и пробелы в текущих временных актах. Мы должны начать работу по переводу действующих временных Актов в постоянное законодательство Альянса с его корректировкой там, где это будет необходимо.

- Суд. Мы всегда боялись и боимся запуска судебных органов. И на это есть причины. Но страх перед «всесильным» судьёй можно преодолеть через работоспособную судебную законодательную базу. У партии есть предложение по определению судебных органов власти Альянса, и мы будем проводить работу по ее внедрению на практике через подготовку необходимого законодательства.

- Культура. Альянс сегодня должен быть выстроен снизу вверх, по этой причине мы не видим необходимости в отдельном направлении по культурному развитию государства. Но, правительство должно стать центром, координирующим узлом, аккумулятором и проводником культурных, образовательных и спортивных идей граждан Альянса. Правительство должно проводить работу в этом направлении в рамках помощи и подготовки соответствующей нормативной базы для того, чтобы любая не политическая инициатива смогла заработать в государстве.

- Дипломатия. В этом направлении мы считаем необходимо начать процесс по пересмотру некоторых границ нашего государства. Не секрет что сегодня наша граница в некоторых местах разорвана, существуют анклавы и эксклавы. Мы должны провести процесс корректировки нашей границы в том числе с привлечением и Российской Империи.

- Информация. Широкое информирование и реклама, работа с новичками – это то, что необходимо сейчас не только нашему государству, но и всему проекту. Нам нужны новые игроки. В связи с этим отдельным направлением выделяется поддержка рекламы проекта в социальных сетях и на других ресурсах, работа с новыми пользователями и привлечение старых игроков обратно в игровой процесс.

Наша программа на первые 100 дней Альянса кажется достаточно простой и общей, но мы уверены что сейчас нам не нужны большие и амбициозные проекты, мы не ставим в своих целях ни реформы (в том числе, которые прописаны в нашей программе партии), ни запуск экономики, ни какие-либо другие большие проекты. Это связано с тем, что сейчас нашему государству нужен «покой» и равномерное развитие для того, чтобы мы смогли закрепиться и продолжить свое развитие и дальше.



Вместе мы сможем построить сильное и активное государство.

Вперёд, Республика!




 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Ingoldo если вопросов и предложений нет. Предлагаю утвердить программу и завершить съезд.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.426
4.125
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Отлично.

Пользуясь случаем хотел бы всех призвать к голосования и поддержать нашу партию на выборах.

Съезд объявляется закрытым.
 
Верх