[Санкт-Петербург] Таврический сад

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
1311682672_case05-1.jpg

Таврический сад
Lesser_Coat_of_Arms_of_Saint_Petersburg.svg
Санкт-Петербург
Lesser_Coat_of_Arms_of_Saint_Petersburg.svg

Таврический сад — памятник садово-паркового искусства в центральной части Санкт-Петербурга. Располагается в квартале, ограниченном Кирочной, Потёмкинской, Шпалерной и Таврической улицами. Площадь Таврического сада составляет 21,1 гектар.
1670048581_pibig-info-p-botanicheskii-sad-zimoi-vkontakte-6.jpg
Название сада, как и одноимённых дворца и улицы, связаны с именем российского государственного и военного деятеля времен Екатерины II Г. А.Потёмкина, получившего титул князя Таврического и усадебные земли (сад и дворец) за руководство успешной попыткой покорения для России Крыма, известного также с античных времен под древнегреческим названием Таврида. Крымское ханство в результате войны перестало угрожать России. Сад и дворец составляли единый ландшафтно-архитектурный комплекс.
1670048617_pibig-info-p-botanicheskii-sad-zimoi-vkontakte-5.jpg
Таврический сад является местом отдыха и дебатов кандидатов на различные должности.
 
Последнее редактирование модератором:

Adalbert Schmidt

Консерватор
Председатель Ландтага СФ

Adalbert Schmidt

Консерватор
Председатель Ландтага СФ
1.993
666
Гражданство
Ах да, к слову. В саду работает охрана, поэтому нам никто не испортит диалог. А то, какие нибудь из Англии, которые любят целовать руки, придут. Или ещё хуже - коммунисты.
 

Adalbert Schmidt

Консерватор
Председатель Ландтага СФ

Adalbert Schmidt

Консерватор
Председатель Ландтага СФ
1.993
666
Гражданство
В настоящий момент у России и Швеции партнёрские отношения, были совместные действия (ну вы о знаете, конечно).
Между нашими странами действует Сентосский договор, который явно требует корректировки. Какие У Вас мысли на этот счёт?
Ну, когда мы перейдем к обсуждению этого договора. На данный момент, у меня нет мыслей насчёт договора. Мне его надо ещё пару раз перечитать и "обмозговать".
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
Ах да, к слову. В саду работает охрана, поэтому нам никто не испортит диалог. А то, какие нибудь из Англии, которые любят целовать руки, придут. Или ещё хуже - коммунисты.
Нам ли кого-то бояться... Оба сидельцы. Кто-то со стажем... Обычно, это от таких, как мы, народ стремится уйти))
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
Ну, когда мы перейдем к обсуждению этого договора. На данный момент, у меня нет мыслей насчёт договора. Мне его надо ещё пару раз перечитать и "обмозговать".
Возможно, вы в курсе, но в недавнем прошлом мы обсуждали договор на встрече в Швеции. От России там был один из ваших предшественников. Не могу сказать, что мы там пришли к однозначным итогам, но результаты все же были. Там же мы договорились после провести двухстороннюю встречу по изменению Договора уже в России. К сожалению, ваш предшественник работу в этом направлении вести не пожелал, а потом и вовсе оказался под арестом (да что ж такое... Одни зэки). Что нам ждать от Вас?
 

Adalbert Schmidt

Консерватор
Председатель Ландтага СФ

Adalbert Schmidt

Консерватор
Председатель Ландтага СФ
1.993
666
Гражданство
Пал Сергеич, Вы же совсем не пили! Ну я в плане... Попробуйте нашего чая, собранного то ли в Новороссии... Где-то в России. Вкусный, черный чай с лимоном.

И да, наша русская традиция, самовар! Т-а-д-а-м! Прошу.

13020.9709pj9m.jpg
 

Adalbert Schmidt

Консерватор
Председатель Ландтага СФ

Adalbert Schmidt

Консерватор
Председатель Ландтага СФ
1.993
666
Гражданство
Возможно, вы в курсе, но в недавнем прошлом мы обсуждали договор на встрече в Швеции. От России там был один из ваших предшественников. Не могу сказать, что мы там пришли к однозначным итогам, но результаты все же были. Там же мы договорились после провести двухстороннюю встречу по изменению Договора уже в России. К сожалению, ваш предшественник работу в этом направлении вести не пожелал, а потом и вовсе оказался под арестом (да что ж такое... Одни зэки). Что нам ждать от Вас?
Я ничего не могу сказать на этот счёт. Надеюсь, не попаду за решётку.

А договор я доделаю. И попробую пригласить другие страны к нашему "деянию".
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
Самовар то новодел. Поди, совсем не то, что раньше... Ну что ж, испробуем
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
Я ничего не могу сказать на этот счёт. Надеюсь, не попаду за решётку.

А договор я доделаю. И попробую пригласить другие страны к нашему "деянию".
Ну другие страны тут немного ни при чем. Изменять договор могут участники, Россия и Швеция. Мнения остальных мы выслушали, осталось реализовать.
 

Adalbert Schmidt

Консерватор
Председатель Ландтага СФ

Adalbert Schmidt

Консерватор
Председатель Ландтага СФ
1.993
666
Гражданство
Ну другие страны тут немного ни при чем. Изменять договор могут участники, Россия и Швеция. Мнения остальных мы выслушали, осталось реализовать.
Немного ошибся в словах. Я говорю, что, хм, после всех изменений, другие страны смогут присоединиться. Договор же не Шведско-Российский?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
Что ж. Дабы не говорить впустую, предлагаю Вам ознакомиться с текущей версией договора, после с материалами встречи в Швеции, и после обсудить детали по личным каналам. И уже после всего этого встретиться вновь, для совершения славных дел.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство

Adalbert Schmidt

Консерватор
Председатель Ландтага СФ

Adalbert Schmidt

Консерватор
Председатель Ландтага СФ
1.993
666
Гражданство
Что ж. Дабы не говорить впустую, предлагаю Вам ознакомиться с текущей версией договора, после с материалами встречи в Швеции, и после обсудить детали по личным каналам. И уже после всего этого встретиться вновь, для совершения славных дел.
Хорошо. Когда заново ознакомлюсь с документом, я Вам сообщу и приглашу Вас через дипломатическую почту.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
Славно.
Есть ли у российской стороны какие либо пожелания, или вопросы, которые х хотелось бы обсудить?
 

Adalbert Schmidt

Консерватор
Председатель Ландтага СФ

Adalbert Schmidt

Консерватор
Председатель Ландтага СФ
1.993
666
Гражданство
Славно.
Есть ли у российской стороны какие либо пожелания, или вопросы, которые х хотелось бы обсудить?
По видимому, нет. Но, мне еще надо будет уточнить у императора.
Даже если таковые появятся, мы Вам своевременно сообщим)
 

Adalbert Schmidt

Консерватор
Председатель Ландтага СФ

Adalbert Schmidt

Консерватор
Председатель Ландтага СФ
1.993
666
Гражданство

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.736
2.536
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.899
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.899
Гражданство
Отзываю предложение о возбуждении уголовного дела о клевете, поскольку полагаю, что моя репутация слишком сильна, чтобы ей могли повредить необдуманные высказывания психически неустойчивых лиц
У тебя репутация такая, что даже твои собственные действия ей не угрожают)
 
Верх