[Санкт-Петербург] Приемная Зимнего Дворца

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство

XQclhd8.png

imgpreview


ПРИЕМНАЯ ЗИМНЕГО ДВОРЦА

для обращений к Императору Российской Империи

Император и самодержец Всероссийский Александр I
 
Последнее редактирование:

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #81
какие вы все скучные со своим официозом...
я ж говорю, Вы с Антоном братья...
 

Столыпин

Гражданин России

Столыпин

Гражданин России
700
176
Гражданство
Выделите комнатушку для жилья в Зимнем?) Надоело в метро спать)
а вот это действительно проблема, у меня тоже нету жилья, на работе живу. Видимо мне как губернатору столицы придется решать этот вопрос. Что-нибудь придумаю в плане жилья для наших жителей столицы.
 

Столыпин

Гражданин России

Столыпин

Гражданин России
700
176
Гражданство
Ваше Величество!

Я инициировал сбор подписей для созыва Государственной ДУмы в соответствии с Манифестом Императора, для созыва которой требуется подписи 4 граждан России. За созыв Думы подписались:
1. Столыпин
2. Batman
3. Semenar
4. sergey.vor98
Однако, были подписи и против созыва Думы в данный момент, поскольку я инициировал сбор подписей я в какой-то мере несу за это ответственность, но учитывая подписи против я не готов взять ответственность за решение данного вопроса. Прошу Вас принять решение по созыву Государственной Думы либо о преждевременности ее созыва.

Председатель Государственного Совета
Российской Империи,
Министр иностранных дел и юстиции
Российской Империи,
генерал-гебурнатор Санкт-Петербурга
Колежский ассесор Столыпин
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.477
4.144
Гражданство
*тут следовало бы вставит фразу

но мы в России люди культурные и свободные и нет привычки ограничивать и затыкать рот уважаемым иностранным гостям, поэтому мы промолчим дабы не уподобляться нудным представителям одного иностранного государства *
Арман, извини меня конечно, но по-моему говорить о том что в каком то государстве ограничивают и затыкают рот можно только когда это делают "физически", а не когда какой-то нудный человек ходит и говорит "не влезай,убью".Пусть он хоть трижды президент.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.814
2.564
Гражданство
Арман, извини меня конечно, но по-моему говорить о том что в каком то государстве ограничивают и затыкают рот можно только когда это делают "физически"
Когда в нарушение конституции цензурируют сообщения неугодных этнических меньшинств в общественных местах - это считается?)
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.477
4.144
Гражданство
Когда в нарушение конституции цензурируют сообщения неугодных этнических меньшинств в общественных местах - это считается?)
Определенно, это же действие. Но апеллировали не к этому, насколько я могу судить.
 

Столыпин

Гражданин России

Столыпин

Гражданин России
700
176
Гражданство
Императору Всероссийскому
Александр I

Ваше Величество! Прошу включить гражданина России Log в состав Государственного Совета по его инициативе.

Председатель Государственного Совета
Столыпин
 

Столыпин

Гражданин России

Столыпин

Гражданин России
700
176
Гражданство
Ваше Величество!
Посол Сингапура выступил с просьбой на Ваше имя.
Embassy of the Republic of Singapore in the Russian Federation
Посольство Республики Сингапур в
Российской Империи


Дорогие Друзья, все мы знаем что сейчас в Сингапуре происходят выборы, и как мы знаем, Незаконно провозглашенный лидер Бекистана Zinfandel
Со Своей террористической организацией хочет помешать исходу событий выборов.
Мы просим не подраться на данные провокации.

Также Просим Александр I
Признать Zinfandel
И его террористическую организацию
Незаконной, ведь страдает Правительства Сингапура так и мирное население.

Посол Сингапура в Российской Империи
Asa Hutshinson
Прошу Вас рассмотреть и дать по итогам соответствующее распоряжение МИДу
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство
Ваше Величество!
Посол Сингапура выступил с просьбой на Ваше имя.

Прошу Вас рассмотреть и дать по итогам соответствующее распоряжение МИДу
Обсудите данную ситуацию в Госсовете, при необходимости привлеките посла Сингапура и лидера Бекистана с их согласия, по итогам рассмотрения в Госсовете примем решение по прошению.
 

Столыпин

Гражданин России

Столыпин

Гражданин России
700
176
Гражданство
1598280136167-png.1740

МИНИСТЕРСТВО ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ И ЮСТИЦИИ
РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ

Императору Всероссийскому Александр I
Ваше Императорское Величество, Министерство иностранных дел и юстиции информирует, что с 25 мая 2021 года начальнику Управления делами Зимнего дворца Romanoff должен был быть присвоен очередной классный чин 8 ранга - колежский ассесор.
Министр
колежский ассесор Столыпин
 

sergey.vor98

Неактивный

sergey.vor98

Неактивный
566
104
Ваше Величество! У нас до сих пор не официальной символики государства. Предлагаю в качестве государственного флага установить черно-золотой-серебристй флаг
[ATTACH type="full"]2109[/ATTACH]
И герб Российской Империи
[ATTACH type="full"]2110[/ATTACH]
 

Log

Альфред
Неактивный

Log

Альфред
Неактивный
887
305
Гражданство
Поддерживаю предложение господина министра внутренних дел
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство
Ваше Величество! У нас до сих пор не официальной символики государства. Предлагаю в качестве государственного флага установить черно-золотой-серебристй флаг
[ATTACH type="full" alt="1622199567000.png"]2109[/ATTACH]
И герб Российской Империи
[ATTACH type="full" alt="1622199815000.png"]2110[/ATTACH]
Полагаю, что такие вопросы должны быть оформлены в виде закона, соответственно его необходимо рассмотреть в Госсовете
 

Столыпин

Гражданин России

Столыпин

Гражданин России
700
176
Гражданство
Ваше Величество!

В виду издания Вами манифеста № 6, считаю правильным подать в отставку, чтобы был применен новый порядок назначения председателя Госсовета.

Председатель Госсовета
Столыпин
 

Log

Альфред
Неактивный

Log

Альфред
Неактивный
887
305
Гражданство
Прошу Ваше Величество приостановить мое членство в Государственном Совете на время исполнения мною полномочий Председателя Совета министров Российской империи.

Log
 

Log

Альфред
Неактивный

Log

Альфред
Неактивный
887
305
Гражданство

1597904617387.png


СОВЕТ МИНИСТРОВ
РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ

Ваше Императорское Величество!

В настоящее время не отменен Указ от 5 марта сего года за № 50, которым приостановлено действие статьи 2 Закона Российской империи "О гражданстве Российской империи". Совет Министров Российской империи полагает необходимым восстановить соответствующее регулирование, так как приостановление действия указанного законоположения утратило свою актуальность. Ниже прилагается проект Указа о восстановлении.

Председатель Совета министров
(Премьер-министр) Российской империи
титулярный советник Log


1611135501673-png.2049


УКАЗ
Императора Российской империи

№___

___ ________ 2021 года

1. Признать Указ от 5 марта 2021 года № 50 утратившим силу, действие статьи 2 Закона Российской империи "О гражданстве Российской империи" - восстановленным, начиная с 10 июня 2021 года.
2. Лица, получившие гражданство Российской империи в период действия вышеназванного указа, и имеющие на данный момент гражданство (вид на жительство) иностранного государства, обязаны в десятидневный срок с момента издания настоящего Указа выйти из гражданства (вида на жительство) иностранного государства.
3. Контроль за исполнением Указа возложить на министра внутренних дел sergey.vor98
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство

1597904617387.png


СОВЕТ МИНИСТРОВ
РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ

Ваше Императорское Величество!

В настоящее время не отменен Указ от 5 марта сего года за № 50, которым приостановлено действие статьи 2 Закона Российской империи "О гражданстве Российской империи". Совет Министров Российской империи полагает необходимым восстановить соответствующее регулирование, так как приостановление действия указанного законоположения утратило свою актуальность. Ниже прилагается проект Указа о восстановлении.

Председатель Совета министров
(Премьер-министр) Российской империи
титулярный советник Log


1611135501673-png.2049


УКАЗ
Императора Российской империи

№___

___ ________ 2021 года

1. Признать Указ от 5 марта 2021 года № 50 утратившим силу, действие статьи 2 Закона Российской империи "О гражданстве Российской империи" - восстановленным, начиная с 10 июня 2021 года.
2. Лица, получившие гражданство Российской империи в период действия вышеназванного указа, и имеющие на данный момент гражданство (вид на жительство) иностранного государства, обязаны в десятидневный срок с момента издания настоящего Указа выйти из гражданства (вида на жительство) иностранного государства.
3. Контроль за исполнением Указа возложить на министра внутренних дел sergey.vor98
Прошение удовлетворено
 
  • Класс
Реакции: Log

Столыпин

Гражданин России

Столыпин

Гражданин России
700
176
Гражданство
1597904617387-png.1718

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ
РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ
Ваше Императорское Величество!
Министерство юстиции информирует, что 01 июля 2021 года министру полиции полковнику sergey.vor98 должно быть присвоено очередное воинское звание 5 ранга - генерал-майор.
По закону о госслужбе высшие звания и чины 2-5 ранга присваиваются Императором.
sergey.vor98 занимает должность, которая соответствует 2 рангу.
С уважением,
Министр юстиции
надворный советник Столыпин
 
Верх