[San Murezzan] Badrutt's Palace Hotel

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.119
6.123
Гражданство
  • Панель управления
  • #1
BADRUTT'S PALACE HOTEL
60px-Davos_wappen.svg.png
ОТЕЛЬ BADRUTT'S PALACE
i0mywh1vmkjw.png
1-badrutts-palace-hotel-winter-exterior.jpg
i0mywh1vmkjw.png

Отель Baldrutt's Palace - визитная карточка Санкт-Морица. Отметивший в 2021 году свое 125-летие, отель с момента своего открытия в 1896 году находится во владении и под управлением семейства Балдрутт. "Один отель - пять поколений", любят хвалиться владельцы. Кроме этого, впрочем, им есть чем похвалиться - красивейшим зданием и не менее красивым видом на озеро Санкт-Мориц и швейцарские Альпы из 157 комнат отеля.
Здание неоднократно достраивалось и подвергалось реновации - например, к нему в разное время были добавлены бассейн, фитнес-центр, несколько ресторанов, а историческая башня была отремонтирована после пожара в 1967 году.
Кроме того, одно время отель принимал теннисные игры - в начале XX века здесь был расположен первый в Европе крытый зал с паркетом для игры в теннис. Сейчас этот зал используется как ресторан.

i0mywh1vmkjw.png

Exterior_Winter-2016_17_Fotograf-Romano-Salis-2-1.jpg
1080x1080_winter-impression.jpg
Exteriors_BPH-Summer_M01-916x507.jpg
summer-gallery-4.jpg
i0mywh1vmkjw.png
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
А гранд будапешт будет?
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.119
6.123
Гражданство
  • Панель управления
  • #5
Приветствую всех. Поскольку федеральные власти не озаботились проведением полноценных дебатов - да и дебатировать не с кем, т.к. нет официально зарегистрированных конкурентов -, а ответить на какие-то вопросы граждан я считаю необходимым, было решено созвать эту пресс-конференцию. Готов ответить на любые вопросы, связанные с предполагаемой деятельностью нашей партии в ближайшие 84 дня. Жду вопросы в первую очередь от наших сограждан, но средства массовой информации, в т.ч. и зарубежные, всегда приветствуются.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.119
6.123
Гражданство
  • Панель управления
  • #7
Конфедерат
Я думаю, об этом было бы уместнее говорить в рамках внутрипартийных обсуждений))
Мы пока не обсуждали кандидатуры ни между собой, ни с кем-либо еще. Но, скорее всего, Федеральный Совет обойдется без присутствия членов Vox Populi - если только у тебя у самого нет желания там обосноваться. Лично я хотел попасть в ФС в первом созыве, чтобы заложить необходимые основы в качестве Вице-президента - оформление, культура ведения заседаний Национального Совета, вот это вот все - и теперь мои услуги там более не требуются; работа же на посту министра регионального развития еще не окончена, но так или иначе назвать ее удовлетворительной довольно трудно.
Что касается потенциальных кандидатур - надо смотреть. Да, в случае победы у нас будет всего три дня на обсуждение и утверждение кандидатур, но я не думаю, что это будет довольно сложно - в Швейцарии не так много активных людей, к сожалению. Единственно что, мне самому интересно, как мы поступим с должностью министра регионального развития, которую принято считать не самой важной, а в Швейцарии это человек, всегда проводящий выборы.
 

Nikolay Artemov

Почетный Диктатор Баварии
Гражданин Германии

Nikolay Artemov

Почетный Диктатор Баварии
Гражданин Германии
1.071
172
Гражданство
Мы требуем зарегистрировать Социал-демократическую партию Швейцарии на выборы.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.119
6.123
Гражданство
  • Панель управления
  • #9
Политическая партия не имеет права зарегистрировать другую политическую партию для участия в выборах, так что это вопрос не к нам. Прошу, вопросы по теме. Вернее, темы как таковой у нас нет... в общем, вы меня поняли.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
А теперь уже от себя лично, а не от СМИ)
Лично я не представляю каким образом можно совместить меня и коммуникацию с людьми, внесёнными мною в игнор, так, чтобы сохранить швейцарскую нейтральность. Так что, априорно отказываюсь от работы в министерстве иностранных дел. В том же какие действия во взаимодействии с Нацсоветом надо предпринять — тут есть соображения. Можно это считать проектом госполитики:
1. Миграционная политика:
  • упорядочить систему выдачи гражданства/ВнЖ проводя публичные собеседования с соискателями,
  • ввести запрос на клоносвязь как обязательное требование для предоставления статуса,
  • разобраться с вопросами исчисления и несоблюдения сроков по взаимодействию с ходатайствами.
2. Надзор за соблюдением партиями законодательства:
  • разрешить вопрос с тем как именно должно утрачиваться членство в партиях после подачи заявления о выходе (тут только через судебное заседание, как мне видится),
  • взаимодействие с партиями в целях обеспечения соблюдения ими законов. Тут, надеюсь, без судов и отзывов регистрации.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.119
6.123
Гражданство
  • Панель управления
  • #11
Ну, это больше похоже на заявление, чем на вопрос) Но я прокомментирую.
По миграционной политике, я не думаю, что публичность собеседований должна быть обязательной. Что касается обязательности запроса на клоносвязь - это уже больше похоже на правду, я не против. Вопросы несоблюдения сроков - это, наверное, уже относится к вопросам кодексов и всего такого.
По надзору над партиями - да, у нас в стране есть такая проблема, но должно ли государство быть нянькой?..
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
По надзору над партиями - да, у нас в стране есть такая проблема, но должно ли государство быть нянькой?..
Ну вопрос общего надзора законом министру внутренних дел вменён, а вот границы этого надзора - это уже другой вопрос.
 
Верх