[Salzburg] Ред Булл Арена || Red Bull Arena

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство
◊ SALZBURG ◊

100px-AUT_Salzburg_%28Stadt%29_COA.svg.png


Ред Булл Арена
Red Bull Arena

Picture48.jpg


new-jersey-red-bull-arena.jpg

Ред Булл Арена (нем. Red Bull Arena) — футбольный стадион в Вальс-Зиценхайме, пригороде Зальцбурга. Домашний стадион футбольного клуба «Ред Булл Зальцбург». Вмещает 31 895 зрителей.

Стадион был открыт 8 марта 2003 года. В 2008 году на стадионе прошли 3 матча группы D чемпионата Европы по футболу. Во время чемпионата Европы и до него стадион назывался «Вальс-Зи́ценхайм» (нем. EM-Stadion Wals-Siezenheim). Во всех трёх матчах Евро-2008 на стадионе выступала сборная Греции и трижды проиграла (Швеции — 0:2, России — 0:1, Испании — 1:2).
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.627
2.912
Гражданство
imgonline-com-ua-tranobjuk.png

Второй тур

Группа A

LASK_Linz.png
LASK (Karl von Habsburg ) - Bayern (Christopher Vouasien )
915tdke3.png

12.02, Ред Булл Арена

Ход матча

Хорошая погода стоит в Австрии, самое время для красивого футбола. Обе команды в первом туре показали потрясающую результативность, что, однако, не дало им завоевать более одного очка.

Впрочем, и сегодня мы видим очень упорную борьбу. Не прошло и десяти минут с начала матча, как команды успели обменяться голами. Ближе к середине первого тайма Ласк порадовал своих болельщиков ещё одним голом, к окончанию первого тайма счёт на табло показывал 2:1.

Второй тайм прошёл очень напряжённо, обе команды прессинговали, но ничего не могли сделать с защитой соперника. Уже на последних минутах матча удача улыбнулась Байеру. 2:2. Итого в копилке обеих команд по 2 результативные ничьи.
Итоговый счёт: 2-2


 
Верх