РУССКІЙ ВѢСТНИКЪ

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.642
1.026
Гражданство
drugoeisooeiqv.png



 
Последнее редактирование:

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.642
1.026
Гражданство
image_2023-02-13_05-16vdhk.png


image_2023-02-13_06-1n8eq5.png


КОАЛИЦІЯ БОЛЬШИНСТВА

image_2023-02-13_05-4y5df9.png

Государственная дума смогла под конец дня сформировать коалицию большинства - Октябристы, Монархисты и Кадеты. Ваш покорный слуга сразу предлагал коалицию партиям еще 2 февраля, однако реакции почти никакой не было, кроме возмущений о таком предложении. Если судить по заявлениям лидеров крупнейших партий, то многие цели партий схожи, однако причины таких долгих раздумий о коалиции господина Romanoff неизвестны. Возможно, это связано с отсутствием репутации Уильям в качестве государственного служащего в Империи или собственные амбиции занять этот пост, однако нам остается только угадывать.

Политическая программа коалиции большинства в основном составлена из тезисов Консервативной партии и Конституционно-демократической партии. Однако в целом, первый пункт программы "Переход к парламентаризму ключ к тому - чтобы сделать Россию лучше" является общей целью коалиции большинства и переплетается со всеми программами партий.

Коалиция большинства также выступила с намерениями кодифицировать законодательство. В законах империи существуют несостыковки с Основным законом.
Основной закон:
Статья 3
1. Жители Российской империи подразделяются на следующие категории:
1) Гражданин Российской империи
2) Подданный Российской империи
3) Резидент Российской империи
Закон о гражданстве:
Статья 1
1. Гражданство Российской империи - устойчивая правовая связь лица с Российской империей, характеризующаяся в совокупности их взаимных прав и обязанностей.
2. Вид на жительство - документ, дающий право лицу, не являющемуся гражданином Российской империей, право на свободное проживание на территории Российской империи, а также пользоваться правами, определенными законодательством, и нести обязанности, предусмотренные законодательством.

В законе отсутствует понятие подданства, а это только одно из многочисленных несоответствий, поэтому в случае, если Его Величество Император Александр I утвердит коалицию большинства правящей, то Правительству придется перерабатывать законодательство вместе с Государственной думой.

Коалиция большинства планирует запустить диалог политиков Российской империи для заключения "Нового политического договора" для того, чтобы происходящее в Империи Декабрь-Январь более не повторялось для стабильности и процветания Империи.

Императору предстоит принять решение, станет ли такой политический блок правящей коалицией или нет.


image_2023-02-13_06-1n8eq5.png



ИЗГНАНІЕ КЭПА ИЗЪ ИЗРАИЛЯ

jerusalem_010lehe.jpg

Можно долго дискутировать на тему, действительно ли Капитан Очевидность оскорбил Царицу Израиля, однако можно точно сказать, что он не заслужил той критики, или даже можно сказать, откровенной травли игроками форума. Оправдывать тем, что Emily является монархом и следовательно запрещена критика - не работает в этом случае, так как Монарх никак не проявил активность в своем государстве, а если хоть какая-то репутация существует, то это, что Emily является возлюбленной господина Тэд.

Однако, наша редакция не понимает, для чего Капитан Очевидность угрожал гражданам Израиля лишиться всех титулов и гражданства в случае избрания Феликс Дангарский, что и послужило обращение к Царице. При возникновении всех этих факторов: неактивность, отсутствия какой-либо репутации у Царицы, то у Капитан Очевидность могли возникнуть вполне легитимные вопросы, которые он задал. За что получил бесконечный поток оскорблений в свой адрес, который явно не заслужил.

Редакция желает, чтобы Капитан Очевидность вернулся на форум и продолжил свою игру.


image_2023-02-13_06-1n8eq5.png



ВОПРОСЪ ВАРШАВСКАГО ДОГОВОРА

300px-Emblem_of_Israel.svg.png
Lesser_Coat_of_Arms_of_Russian_Empire.svg
180px-Emblem_of_South_Korea.svg.png

На фоне всех событий, у редакции возникли вопросы, а продолжит ли существование Варшавский договор в том виде, в котором находится он сейчас? Теперь, премьер-министр Израиля Феликс Дангарский формально находиться в одном блоке Варшавского договора, но на деле существует конфликт с Главой Императорской династии Александр I, который устанавливает внешнюю политику России. Конфликт который сейчас видится гораздо сильнее, чем со странами Версальского договора. К чему ведет наша редакция? При возгорании очередного конфликта между Феликсом и Арманом под горячую руку может попасть Варшавский договор, который с уходом Хил перестал как-либо взаимодействовать с участниками договора и ощущение, что перестал быть связующим звеном между государствами.

Варшавский договор под эгидой Кореи провел операцию по захвату Швейцарии изнутри, однако может ли получиться так, что Варшавский договор победил битву в противостоянии, но не войну? Нам остается только наблюдать, что будет происходить дальше.


image_2023-02-13_06-1n8eq5.png


13 ФЕВРАЛЯ
 
Последнее редактирование:

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.642
1.026
Гражданство
image_2023-02-13_05-16vdhk.png


image_2023-02-13_06-1n8eq5.png


ВЫБОРЫ ВЪ ГЕРМАНІИ

1_o_wh7flrbw4fqgfwnurvedn.jpeg

Ночью 16 февраля в 00:04 открылись избирательные участки с целью избрать депутатов Пятой сессии Бундестага. На утро экзит-поллы говорили о конституционном большинстве Партии "Решительность", однако днем в 15:30 уже потеряла конституционное большинство, но в 21:02 все еще сохраняет простое большинство в 53.8%, а к 0:20 уже не имела простого большинства. Вероятно, такие результаты молодого политика Ragnarr Ottonen как раз таки и отличает его от своего оппонента на этих выборах - Antonio, который имеет за спиной огромный политический опыт в Германии и являлся самым активным политиком в стране. Вероятно, Германия устала от Канцлерства Antonio и немецкий народ хочет новых лиц и изменений. История покажет, правильный ли сделал народ Германии выбор, что выражает такое доверие молодым политикам.

Вопросы представителям партий



Представитель Христианско-демократической партии вежливо отказал редакции, указав причину: «Все что я хотел сказать, уже было сказано на дебатах.». Antonio

Q: Могут ли Вольт прокомментировать прошедшие дебаты? Чьи позиции вам показались слабыми?

Konstantin Aushtraf: «Эти дебаты очень отличаются от предыдущих, банально из-за того, что на прошлых дебатах не было такой напряженности, дебатеры не испытывали злость и даже… В некоторых местах даже обиды и претензии. Эти дебаты выставили наружу все накопившееся зло, обиду, претензии и так далее.

Знаете, у всех позиции свои. Каждая партия основывает свои интересы смотря на интересы своих избирателей и всех избирателей в принципе. Щас уже поздно говорить о слабых и сильных позициях я считаю.»

Q: По результатам экзит-поллов вам доверяет по состоянию на 22:52 16.02.2023 более половины немцев. Как вы считаете, с чем это связано?

Ragnarr Ottonen: Это связано с тем что каждый немец глядя на меня видит частичку себя, наша программа была тщательно подготовлена и включила в себя всё что нужно Германии. Наше политическое объедение это инновации которых Германии в последнее время так не хватало, мы глоток свежего воздуха. Но хочу в подметить что выборы на данный ещё не окончены и не стоит расслабляться, судьба Германии может в любой момент изменится.






Заявление редакции: В эти важные моменты для немецкой истории, сердца народов Российской империи находятся вместе с немецкими.



image_2023-02-13_06-1n8eq5.png



АМАЛІЕНБОРГСКІЙ МЕМОРАНДУМЪ

Great_coat_of_arms_of_Sweden_%28shield_and_chain%29.svg
coat_of_arms_of_the_fcak72.png
180px-Coat_of_arms_of_Germany.svg.png

Вечером делегации Германии, Франции и Скандинавии во дворце Амалиенборг. По-видимому, документ уже был готов исходя из заявления Скандинавского Монарха Fredrik Mälaren: «..думаю не стоит лукавить, что мы не обсуждали это предварительно..».
Что примечательно, Канцлер Германии Antonio считает правильным во время выборов заключать международные договоренности. Редакция совсем так не считает, однако правильным будет, если действия Канцлера оценят сами граждане Германии на проходящих выборах.
Данный меморандум подписывают страны(Франция и Германия) во время прямого территориального конфликта страны-участника Амалиенборского меманемеморандума, а значит автоматически становятся на его сторону в текущем конфликте.
подтверждая свою приверженность принципам международного сотрудничества и дипломатии, закрепленным в Версальской конвенции,

Стороны настолько торопились подписать меморандум, что забыли убрать пункт о ратификации.

Редакция с сожалением наблюдает за отсутствием желания стран запада урегулировать текущий конфликт. Все реакции были проигнорированы. Странно, а ведь запад пытался показать себя "белым и пушистым".


image_2023-02-13_06-1n8eq5.png


17 ФЕВРАЛЯ
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.642
1.026
Гражданство
image_2023-02-13_05-16vdhk.png


image_2023-02-13_06-1n8eq5.png


МИРЪ, ГДѢ НЕКУДА БѢЖАТЬ

image_2023-03-22_10-41if62.png

В этой статье редакция будет рассуждать на тему глобализации на форуме и к чему это неизбежно приведет. Объясню, почему единое государство - это страшно и как увеличение ограничение количество подписей приведет к оттоку людей из форума.

Когда администрация пытается продать людям идею о том, что увеличение количество подписей для создания государства и поддержка сохранения этих самых граждан она почти полностью концентрируется на своих интересах, а не в интересах форума - игнорирует интересы других стран, и пытается согнать всех людей в свои государства при помощи административных методов - изменение правил.
В психологии это называется компартментализация*. В этом моменте администрация использует этот прием, чтобы манипулировать общественным мнением и заставить людей действовать против своих интересов. Мало государств - это проблема. Потому что в условиях запрета создания государств - они нарушают свободу ассоциации. С помощью этого инструмента, администрация заставляет игрока отказываться от собственного образа на форуме и буквально, принуждает играть с людьми, чье поведение несовместимо с его сценарием игры.

Это видимо, принципиальная попытка не ставить себя на чужое место. Но им на это все равно, они будут продолжать рассказывать сказки, что единое государство - будет делать форум лучше, а мы слишком глупы, чтобы это понять и оценить. Потому что это действительно делает их "мир" лучше.

Это можно сравнить с коммунальными квартирами в Советском союзе. Людей начинали запирать в коммуналках и те начинали ругаться на кухне. И не потому что, кто-то из них плохой, а потому что у них разный сценарий счастья и образ жизни. Точно также и на форуме. Людям хочется иметь свое государство и быть независимым от других людей. Но в отличие от реального мира, благо существует закрыть вкладку форума и больше никогда не открывать, как и поступят игроки, которым запретили их сценарий игры(уже поступают).

Ведь все свободы, которые остаются по сей день - сохраняется благодаря существованию большего количества государств и конкуренцию между ними. Если вы пойдете против номенклатуры в Германии и вас лишат гражданства - у вас существует инструмент "убежать" в другую страну с похожим образом игры. Но одной рукой номенлклатура в Германии продолжает лишать смысла игры в Германии(на примере Данного аккаунта не существует , а другой - ограничивает возможности государствам оставаться на плаву и воссоздаваться.


image_2023-03-22_10-538eu7.png

image_2023-02-13_06-1n8eq5.png


17 ФЕВРАЛЯ
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.642
1.026
Гражданство
image_2023-02-13_05-16vdhk.png

image_2023-02-13_06-1n8eq5.png


ПРЯМОЙ ЭѲИРЪ ВЫБОРОВЪ ВЪ БУНДЕСТАГЪ ГЕРМАНІИ

237453617_0_79_3499_2dmeqt.jpg
Экзит-поллы
На момент 00:01 19.05.2023 результаты экзит-поллов, проведенные нашей редакцией таковы:
Из 22 опрошенных, высказалось 5 человек, из которых:
Трое проголосовали за Христианско-демократический союз Германии - 60%
Один проголосовал за политическую партию "Решительность" - 20%
Один проголосовал против всех - 20%

На момент 11:13 19.05.2023 результаты экзит-поллов, проведенные нашей редакцией таковы:
Из 22 опрошенных, высказалось 10 человек, из которых:
Семь проголосовали за Христианско-демократический союз Германии - 70%
Двое проголосовали за политическую партию "Решительность" - 20%
Один проголосовал против всех - 10%
image_2023-05-19_11-1xccgt.png

Диаграмма ПРИМЕРНОГО распределения мест​

На момент 23:10 20.05.2023 результаты экзит-поллов, проведенные нашей редакцией таковы:
Из 22 опрошенных, высказалось 11 человек, из которых:
Семь проголосовали за Христианско-демократический союз Германии - 63.64%
Трое проголосовали за политическую партию "Решительность" - 27.27%
Один проголосовал против всех - 9.09%

Редакция прогнозирует, что количество мандатов политической партии "Решительность" в Бундестаге будет меньше чем предполагаемое распределение, так как за этот за день выборов избиратели предпочли не отвечать на вопрос(не ответило на опрос половина избирателей), однако проанализировав их политическую принадлежность, можно сделать определенные выводы по результатам голосования.

image_2023-05-20_23-0zzd17.png

Диаграмма ПРИМЕРНОГО распределения мест​





Прямой эфир будет идти до оглашения результатов выборов и обновляться в течении этого времени. Уведомление об обновлении информации будет приходить в редакции издания в Москве.
image_2023-02-13_06-1n8eq5.png

18-20 мая
 
Последнее редактирование:
Верх