Российский Социал-Демократ

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии
1.004
241
Гражданство
Выпускъ 1
16439621.png


В России создана новая политическая партия
В России возобновила свою деятельность и была переучреждена Социал-Демократическая партия. Ее лидером стал Максимиллиан Габсбург.
Программа партии включает в себя:
  • введение постоянно действующего выборного парламента - Государственной Думы
  • парламентский принцип формирования правительства, где лидер победившей партии становится премьер-министром.
  • развитие гражданского общества и расширения сфер самоуправления народа
  • постепенный переход к федеративному устройству
  • сохранение самодержавной монархии и Императора как гаранта государства.
 

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии
1.004
241
Гражданство
Выпускъ 2
16439621.png
О политической ситуации в России
Хочется заметить, что в определенной степени в настоящее время наблюдается затишье в России. Не очень понятно связано ли оно с летним сезоном или это следствие политики действующего правительства во главе с господином Данагарским. С одной стороны тишь и спокойствие в стране это конечно хорошо, но вместе с тем хочется и политической активности малейшей. Если говорить о ситуации то можно констатировать кризис. Потому что видные и деятельные прежде политики Log, Столыпин оказались не у дел. Партийная система после ликвидации Государственной Думы также перестала функционировать. На взгляд нашей партии это связано исключительно с фигурой премьер-министра. Теперь доходит до того, что господин Данагарский начинает предлагать посты тем людям с кем он имеет конфликт. Таким образом возникает вопрос: А может быть господину Данагарскому отрефлексировать почему ему не удается найти людей на посты. Может быть дело в стиле управления? В условиях кризиса нужно или меняться или менять ситуацию.
 

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии
1.004
241
Гражданство
Выпускъ 3
16439621.png

О сепаратизме и неактивности правительства.
Просматривая прессу лидер социал-демократов наткнулся на интересную заметку в газете Militärposten, которая была опубликована гражданином Германии Yakov Gandziuk. Там было отмечено, что на Украине растут сепаратистские настроения, со стороны гражданина Yakov Gandziuk звучат призывы сепаратизма, тем более что газета где была опубликована заметка является ярко выраженной милитаристской направленности. Господин Yakov Gandziuk призвал к военному перевороту в России, а также к распаду Российской империи, может быть органам внутренних дел РИ обратить внимание на данного гражданина. Но в чем прав данный гражданин так это в том, что нынешнее правительство России не сильно активно и если оно и дальше так будет бездействовать не получим ли мы в стране деструктивные элементы несущие вред нашему Отечеству?
 

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии
1.004
241
Гражданство
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
В настоящее время в Российской Империи проходит опрос о надобности введения института дворянства. Просьба к гражданам РИ быть активными.
 

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии
1.004
241
Гражданство
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
Уважаемые участники социалистического и социал-демократического интернационала просьба проголосовать по поправке Thaddeus Emendarsky на форуме. Напомню обсуждаем Устав Интернационального Демократического Объединения
 

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии
1.004
241
Гражданство
Выпускъ 4
16439621.png

О деятельности социал-демократической партии
Около месяца проходила конференция в Женеве где активное участие приняла Российская Социал-Демократическая Партия. Благодаря активным действиям Adalbert Inquart, Максимиллиан Габсбург, Ки Сма Ес устав был принят. Также партия выдвинула кандидата в премьеры им стал Максимиллиан Габсбург. Партия готова сотрудничать со всеми здравыми и демократическими силами для развития России.
 

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии
1.004
241
Гражданство
Выпускъ 4
16439621.png

О деятельности социал-демократической партии
Около месяца проходила конференция в Женеве где активное участие приняла Российская Социал-Демократическая Партия. Благодаря активным действиям Adalbert Inquart, Максимиллиан Габсбург, Ки Сма Ес устав был принят. Также партия выдвинула кандидата в премьеры им стал Максимиллиан Габсбург. Партия готова сотрудничать со всеми здравыми и демократическими силами для развития России.
 

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии
1.004
241
Гражданство
Выпускъ 5
16439621.png

Поздравление Председателя Правительства Российской Империи @Максимиллиана Габсбурга с днем Воздушно-Десантных Войск
Уважаемые военнослужащие Воздушно-Десантных Войск. Поздравляю Вас с этим прекрасным праздником днем создания Воздушно-Десантных Войск. Вы всегда готовы защитить родной дом и Отечество. Желаю Вам счастья, успехов в ратных и гражданских делах, Вы всегда стоите на страже Отечества нашей родной России. С уважением, Председатель правительства, лидер Социал-Демократической Партии Максимиллиан Габсбург
 

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии
1.004
241
Гражданство
Выпускъ 6
16439621.png

Некоторые пояснения о ситуации в РИ.
Сообщаю, что у меня действительно произошел конфликт с представителями Швейцарской Конфедерации, из-за их оскорблений российских культурных объектов. Мной было высказано швейцарцам в резкой форме что это недопустимо После чего правительство в котором видимо созрел заговор против меня решило отправить меня в отставку, они думали что я буду цепляться за власть, но я как честный человек и гражданин подал в отставку по просьбе правительства. По поводу МИДа и Минюста, насчет МИДа это техническая ошибка, а глава Минюста подал в отставку сам, кроме того о том чтобы я ушел в отставку попросил глава Госсовета, глава МВД вместо привлечения швейцарцев к суду стал клепать лживые новости распространяемые агентством РИА Новости о том что я якобы планирую заговор. На самом деле никогда и никакого заговора я не планировал, а если я министров не устраивал могли бы честно высказать мне свою позицию. Никакого ареста корейских и израильских граждан я не планировал и не собирался этого делать, я по прежнему считаю важным Варшавский договор. и Российско-Корейско-Израильский союз. Также приношу свои извинения всем гражданам и подданным Российской Империи и Швейцарской Конфедерации чьи чувства я задел своими словами. Особенно Рафаэль Амброзиус Кусто.
С уважением председатель РСДП Максимиллиан Габсбург
15.08.2022

 

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии
1.004
241
Гражданство
Выпускъ 7
16439621.png


Заявление о политической ситуации в РИ.
Социал-демократическая партия выражает полную и безоговорочную поддержку императору Александр I по борьбе с политическим кризисом и приветствует усиление власти монарха. В настоящее время только сильная императорская власть способна удержать Россию на плаву, спасти страну от кризиса в которую ее завел Уильям и ко сделав игру в РИ не интересной.
С уважением председатель РСДП Максимиллиан Габсбург
12.06.2023
 
Верх