Реставрация швейцарской монархии

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Добро пожаловать на очередную швейцарскую революцию. Я ещё не придумал о чём она будет... Хотя, стойте:

41a57b2cc2a63266b128e7f58caff5c6.jpg

При короле Швейцарии такой фигни не было! Предлагаю отменить все действующие правовые акты, всю полноту власти передать родственнику однофамильцу прошлого Короля Швейцарии Andy Williams и действовать в соответствии с божественной волей, явленной нам через новообретённого короля.​
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.747
1.165
Гражданство
а для чего
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.747
1.165
Гражданство
Насколько мне было сказано, из-за того что всё таки у нас есть МВД. И либо я объявляю Артёмову вотум недоверия, либо будет потом очередная революция.

Я приостановил процесс принятия новой Конституции. Ничего не буду теперь делать. Ждём пока Гау устанет либо его снимут. Думал договориться, но фиг там
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
И либо я объявляю Артёмову вотум недоверия, либо будет потом очередная революция.
Тебе кто-то ставит ультиматумы?
Думал договориться, но фиг там
Так договориться о чём надо-то? О том как именно организовать спасённую страну. Я этот разговор начал ещё на съезде. Сейчас ты встаёшь в обиженную позу "мне мешают договориться революциями". Вот нас пятеро граждан Швейцарии (слева направо), с нами попробуй договориться, блин!
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Гениально!? Нет, просто абсурдно и преступно.
Саботируете нормальный план реформ? Хорошо, только потом не нойте. Я дельно все предложил, разработал вариант. Он мог бы сработать, но с таким подходом, нет, ребята. Так оно не делается. Не хотите ни закрыть, ни играть. Похоже на поведение вредного ребенка нехочухи. Я не знаю кому хватает совести входить в эти инициативные группы к этим путчам дурного нрава... Вообще не ожидал такого поворота бредового.

Я больше не стану спасать Швейцарию. Свое дело я сделал. Нет - значит нет. Я все понимаю)
 
Так проект Конституции составлен, мне осталось формально провести консультацию с правительством (так требует закон), далее уведомить парламент и начинать референдум.

Однако, делать это в процессе революции не считаю возможным.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.963
2.799
Гражданство
Интересно, если Контрреволюция, лишающая Гау гражданства, будет успешной, лишат ли админы его гражданства, пока идёт лругая революция, запрещающая лишение гражданства?
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Так проект Конституции составлен, мне осталось формально провести консультацию с правительством (так требует закон), далее уведомить парламент и начинать референдум.

Однако, делать это в процессе революции не считаю возможным.
а это точно революция по правилам? Не уверен, что там собралась инициативная группа. Хотя, ведомых тупорезов хватает...
 
Гениально!? Нет, просто абсурдно и преступно.
Саботируете нормальный план реформ? Хорошо, только потом не нойте. Я дельно все предложил, разработал вариант. Он мог бы сработать, но с таким подходом, нет, ребята. Так оно не делается. Не хотите ни закрыть, ни играть. Похоже на поведение вредного ребенка нехочухи. Я не знаю кому хватает совести входить в эти инициативные группы к этим путчам дурного нрава... Вообще не ожидал такого поворота бредового.

Я больше не стану спасать Швейцарию. Свое дело я сделал. Нет - значит нет. Я все понимаю)
Заняло бы неделю максимально, я готов был начать процесс принятия Конституции.

Написал Гау предложение помирится.

Ответом его стал ультиматум по Артёмову и революция
 
а это точно революция по правилам? Не уверен, что там собралась инициативная группа. Хотя, ведомых тупорезов хватает...
Нас пятеро. Нужно 20 процентов для инициативной группы.

То есть 1 гражданин. И это Гау
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Заняло бы неделю максимально, я готов был начать процесс принятия Конституции.

Написал Гау предложение помирится.

Ответом его стал ультиматум по Артёмову и революция
самое главное... а чем плоха та новая конституция и мирный к ней переход? А самое главное, что в замен предлагаете? 0.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
самое главное... а чем плоха та новая конституция и мирный к ней переход? А самое главное, что в замен предлагаете? 0.
Он видимо боится что мы напускаем в страну разных личностей и захватим власть.

Но вообще мы с тобой вроде договорились что такой фигни не будет.

Но Гау пофиг
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Я дельно все предложил, разработал вариант.
Я сразу сказал, как оформится хотя бы трое заинтересованных, включая меня - подключусь к работе с текстом. Меня забыли оповестить?

Интересно, если Контрреволюция, лишающая Гау гражданства, будет успешной, лишат ли админы его гражданства, пока идёт лругая революция, запрещающая лишение гражданства?
Забавный казус. Тоже интересно)

Ответом его стал ультиматум по Артёмову и революция
Не надо придумывать ультиматумы из ничего.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Он видимо боится что мы напускаем в страну разных личностей и захватим власть.

Но вообще мы с тобой вроде договорились что такой фигни не будет.

Но Гау пофиг
я не понимаю сути проблемы? Миграция в страну? Если этого боятся, то лучше не играть) Или я какую-то диктатуру предложил? Нет. Или может я под себя что-то написал? Опять же, нет. Не пронимаю.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Я сразу сказал, как оформится хотя бы трое заинтересованных, включая меня - подключусь к работе с текстом. Меня забыли оповестить?


Забавный казус. Тоже интересно)


Не надо придумывать ультиматумы из ничего.
1. Обсуждение публичное. В чем проблема? Ничего никто не скрывал. Не манипулируй, прошу. Трое заинтересованных, даже коль так, было. Я, Кэп и ты (не 3?). Ок
 
Верх