Ректорский кабинет

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство
orchidxbk3s.png

КАБИНЕТ РЕКТОРА
УНИВЕРСИТЕТ ОРХИДЕИ

1582481788_46-p-sovreiek1d.jpg
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство
Проходите, устраивайтесь поудобнее! Рад приветствовать в стенах Университета Орхидеи! Разговор будет долгим...

cb9994ece9a23ok4h.jpg
 

Роман

Премьер-министр Гессена-Тюрингии

Роман

Премьер-министр Гессена-Тюрингии
1.507
409
Благодарю за гостеприимство. По дороге не мог не заметить что тут не людно. Летние каникулы?
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство
Благодарю за гостеприимство. По дороге не мог не заметить что тут не людно. Летние каникулы?
Именно так! Можно понять, в мире напряжённая ситуация, необходимо следить, так сказать мониторить обстановку.
 

Роман

Премьер-министр Гессена-Тюрингии

Роман

Премьер-министр Гессена-Тюрингии
1.507
409
Именно так! Можно понять, в мире напряжённая ситуация, необходимо следить, так сказать мониторить обстановку.
Что ж, понимаю. К слову, у вас прекрасный чай!
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство
Долгая традиция! Что же, перейдём к делу или продолжим с утра?
 

Роман

Премьер-министр Гессена-Тюрингии

Роман

Премьер-министр Гессена-Тюрингии
1.507
409
Да, стоит преступить к делам.
Как я и писал в своем письме, наша Корпорация заинтересована в реализации совместных программ с вашим университетом.
В сфере юриспруденции удручающим является качество юридической экспертизы, проводимой органами государственной власти. Последние события связанные с экономическими законами показывают, что в стране весьма востребована юридическая поддержка нормотворчества. Кроме того здесь так же важен аспект отсутствия серьезной экономической подготовки у должностных лиц.
Кроме того, на днях Президент основал космическое агенство, что так же является точкой приложения фундаментальных научных усилий. В связи с этим я хотел предложить нам с вами определить точки взаимных интересов в этих областях и прийти к единой позиции по форматам в рамках которых мы могли бы вести работу.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство
Действительно, одной из задач, которые сейчас стоят перед университетом, является создание института правовой экспертизы тех текстов, которые становятся законами (а также другими нормативными актами) Сингапура. Для этой цели в университете создана кафедра права (пока без руководителя), здесь стоит большая задача по проработке механизмов правовой экспертизы и нормативной базы, её обосновывающей. Интерес представляет и разработка базового курса правовой грамотности.

Для обсуждения возможностей экономической подготовки должностных лиц я бы предложил присоединится к разговору заведующего кафедрой экономики Antonio, это тоже важное направление и важная задача в условиях внедрения экономической модели.

Что касается космического агентства, то тут основные задачи всё же должно определить агентство, исходя уже из этих задач мы можем обсуждать направление фундаментальных исследований в этой области.

Также вижу возможным и перспективным сотрудничество в формате базовой кафедры корпорации в университете: такой формат, конечно, нуждается в проработке и определении круга задач и возможностей такой кафедры.
 

Роман

Премьер-министр Гессена-Тюрингии

Роман

Премьер-министр Гессена-Тюрингии
1.507
409
Начинание в виде Курса кажется мне весьма здравым. Так же мне хотелось бы узнать ваше мнение о возможности опережающей разработки законопроектов и нормативной базы для регулирования новых сфер общественной жизни, в том числе и тех, где могли бы быть использованы финансовые ресурсы нашей Корпорации. Как пример мы заинтересованы в типовом трудовом договоре и разработке гражданского корпуса права. Корпорация могла бы стать и заказчиком и местом для проведения экспериментов.

В этой, экономической и космической области, как мне кажется, было бы востребовано совместное печатное издание с материалами научно-популярного, информационного и коммерческого характера. Как мне кажется такое издание, с материалами от космического агенства, нашей корпорации и университета, а так же вашим опытом организации и дизайна стало бы весьма популярным.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство
Да, опережающая разработка могла бы позволить направить в сингапурский парламент более качественные проекты. В частности, в судебной сфере, в сфере законотворчества, и как раз в сфере защиты прав лиц, занимающихся экономической деятельностью. Проекты трудового договора и гражданского корпуса права - серьёзные проекты, с которых можно начать эту деятельность и это сотрудничество.

Создание научно-популярного печатного издания полностью поддерживаю, тут можно перейти к более детальному обсуждению.
 

Роман

Премьер-министр Гессена-Тюрингии

Роман

Премьер-министр Гессена-Тюрингии
1.507
409
Да, опережающая разработка могла бы позволить направить в сингапурский парламент более качественные проекты. В частности, в судебной сфере, в сфере законотворчества, и как раз в сфере защиты прав лиц, занимающихся экономической деятельностью. Проекты трудового договора и гражданского корпуса права - серьёзные проекты, с которых можно начать эту деятельность и это сотрудничество.

Создание научно-популярного печатного издания полностью поддерживаю, тут можно перейти к более детальному обсуждению.
Тогда я думаю все важные детали оговорены и остальное можно осбудить в рабочем порядке. Думаю стоит создать совместную рабочую группу по первым вопросам и уже конкретно ждать от вас учреждения газеты.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство
Тогда я думаю все важные детали оговорены и остальное можно осбудить в рабочем порядке. Думаю стоит создать совместную рабочую группу по первым вопросам и уже конкретно ждать от вас учреждения газеты.
Да, я думаю в первую декаду сентября уже сможем организовать рабочее пространство.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.814
2.564
Гражданство
Господин ректор, модерка в узле факультета права была бы полезна
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.821
4.471
Гражданство
Прибыл по приглашению.

Kyan приветствую.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство
Приветствую! Прошу располагаться и брать чай, пока идут некоторые приготовления.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.821
4.471
Гражданство
Спасибо, но лучше кофе.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство
На ваш выбор, разумеется.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.814
2.564
Гражданство
Простите за беспокойство, я тут кажется обронил свою трубку с РОСКОМНАДЗОР. Вот она! Ухожу-ухожу, простите-извините
 
Верх